Бесконечное повышение тарифов (Силтумс, Удека)
Новое повышение: https://udeka.lv/lv/aktualitate/regulators-apstiprinajis-jaunus-udenssaimniecibas-pakalpojumu-tarifus-ventspili
Доколе? Какая высшая граница, до которой готовы повышать? Ради чего работает руководство этих предприятий?






Комментарии (20)
А ведь летом, в конце мая-начале июня цены на щепу и гранулы были такими же, как до ковида - я за 179 за тонну покупал. Интересно, почему же силтумс, которые топится с щепы, не закупил топливо по нормальной цене вовремя, а теперь дерёт тарифы???
А у Силтумса давно два тарифа - зимой дороже, летом дешевле- так как вода летом теплее и меньше тратится энергии на подогрев
Вот с 1 октября дороже
ЭТО ПРАВДА?
XxxL - читай внимательно последний счет Силтумса
Мда. А шуток мы совсем не понимаем. Это всё от недопития.
Кажный год про енто пишт.
....пишут.
Нескем , один не пью
И вообще я застенчивый и малопьющий
Как это не с кем? Для начала садись перед зеркалом. Потом белочки придут. Затем чертм.
В основном цены растут из-за цен на энергоносители.
Убрали дешёвых конкурентов, теперь можно цены накручивать без ограничений, люди всё-равно будут покупать. Так сейчас обстоят с гранулами и брикетами - цены завышены более чем в 2 раза и не из-за того, что производство дорогое, а из-за того, что есть спрос.
Аналогично и с бензином.
И пока этих бессовестных дельцов не остановят, цены будут повышаться на всё.
Но правительству это выгодно, а на народ плевать.
Ūdenssaimniecības pakalpojumu tarifi tiek aprēķināti un apstiprināti atbilstoši Sabiedrisko pakalpojumu regulēšanas komisijas noteiktajai tarifu aprēķināšanas metodikai, un regulators izvērtē arī tarifu aprēķinu pamatotību.
Только пенсии не пересчитываются согласно регулятору. У бывшей коллеги у мамы пенсия 240 евро была, после индексации 249...... Удека, ау! Регулятогом как щитом совесть прикрываете.
Да какая совесть может быть у капиталиста?
У прочих, если по правде, с совестью тоже не очень.
Почему регулятор не дал добро на повышение цены до 10 евро?
Как то странно это все....
последние трусы готовы уже снять с клиента.
Подожди. Придёт ещё время, будет и больше 10.
"Ради чего работает руководство этих предприятий?" Ради собственного кармана. А может в воду золотую крошку добавляют?
убеди меня что тебя твой карман не интерисует. вернее его содержимое.
пенсии скоро проиндексируюе. соответственно цены вверх.
чем удека хужей какогонить супермаркета. они тоже хочут урвать побольшей
Чем выше спрос, тем выше цены, и правителям плевать, что народ последнее отдаёт.