E
E
Erini
Оптимизация

Хочу обратиться к Думе. В связи с тем, что железнодорожнве пути пустеют (может скоро разбирать придётся), может можно разрешить в светлое время суток в ОДНОМ месте пересекать пешеходам железножорожные пути? Место от Несте до сокового терминала. Пенсионеры идут на ту част города, а на виадуке долго, холодно, шумно и тяжело. Ну нет вагонов, может поставить знак, что разрешено проходить с 8 утра до 8 вечера с мая по сентябрь и с 10 до 16 с октября по апрель??

Comments
6
Views
230
22.05.2026, 20:21
Комментарии (6)
Сначала показывать::
Жора
2 недели, 4 дня назад
Ж
Жора
2 недели, 4 дня назад

автору заняться больше нечем ?

4
Сообщить редактору
Hagane
2 недели, 5 дней назад
Hagane
2 недели, 5 дней назад

Мне кажется в районе Виршей ещё во время грузоперевозок вполне можно было организовать наземный переход для людей - такое по всему миру на многих станциях, а учитывая что у нас тут она тупиковая, то опасность ещё меньше.
Не говоря о том, что по своей сути пешеходный переход там уже есть, но только для железнодорожников.

2
Сообщить редактору
Anonīms
2 недели, 5 дней назад
A
Anonīms
2 недели, 5 дней назад

по ночам вроде как вагоны не катают? или как?

1
Сообщить редактору
Erini
2 недели, 5 дней назад
E
Erini
2 недели, 5 дней назад

Их и днём нет, но муниципалы дежурят, чтобы штрафовать, пересекающих ПУСТЫЕ пути. Дедушке выписали предупреждение недавно

1
Сообщить редактору
Anonīms
2 недели, 5 дней назад
A
Anonīms
2 недели, 5 дней назад

ага. сначала разреши переход,а затем благоустроенную дорожку вам подавай

5
Сообщить редактору
Erini
2 недели, 5 дней назад
E
Erini
2 недели, 5 дней назад

Кстати неплохо было бы. забротиться надо о людях, особенно немощных и пожилых. Если думским э о не нужно, то многим очень даже!

1
Сообщить редактору
Поделиться