Автобусы

Этери | 19.08.2024, 15:04:54 | 294

А правда, что теперь ниуто кроме Вентспилс-Рейса не везёт из Риги в Вентспилс и наоборот? Раньше были автобусы с зарядкой для телефонов.планшетов, а теперь сказала соседка, что всё.... такие перестали ходить, а Вентспис-Рейсс не хочет это сделать для людей. Всё так?

Комментарии (4)

  • -1
    pribalt 4 недели назад

    Не смешите моего Ваську -- раньше и трава зеленее было и эколайны с монитором были ...фильмы музыка да без проблем а у Вентспилс - Рейс даже простых сеточек на кресле нет ... бутылку мин.воды деть некуда ...

  • 0
    ХххL 4 недели назад

    Судя по сайту, торгующими билетами, то таки да. Тока Вентспилс рейс. Зарядка мне по боку, но в эколайне кресла поудобнее.

  • 0
    Этери 3 недели, 4 дня назад

    мне очень актуальна зарядка по дроге домой бывает нужна ( да и странно в городской маршрутке usb есть, а в межгороде у автобусов ГОРОДА С ЗАВТРАШНИМ ДНЁМ нет ни в одном), про кресла вообще молчу- есть пара автобусов хороших, а серые эти - их по городу пускать надо, а не на межгород. Причём у бывшей коллеги родственник какой-то работал или работает - он говорил, что и водителям эти автобусы из-за их кресел не нравятся. И да - про сеточку как выше сказано тоже верно. Не хочется вытаскивать огрызки и прочее, но воду поставить некуда.

  • 0
    ХххL 3 недели, 4 дня назад

    Есть там зарядка. На первом сиденье. К шо́феру надо обратиться.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: