Вентсплс Рейсс

Этери | 18.08.2024, 15:34:43 | 925

Хотелось бы уточнить вот какой вопрос - руководство филармонии выражало мысль, что не всегда много народу на концертах, но.... если посмотреть как ходят маршрутки - то приходится стоять после концерта по 30-40 минут или уходить надо из Зала раньше, чтобы уехать вовремя. Если же не раньше уходишь, то маршрутка пару раз была полная уже. НЕужели нельзя следить за тем, как живёт город и доп. маршрутку посылать после концертов и спектаклей?

Комментарии (9)

  • 0
    ХххL 4 недели, 1 день назад

    А лучше бльшие автобусы.

  • -2
    VIKA 4 недели назад

    Этери, и вы будете платить водителям компенсацию за дополнительную работу? Насколько я помню, это уже обсуждалось ранее и был ответ, что вопрос о предоставления дополнительных рейсов после мероприятий и концертов должны решать организаторы.

  • 0
    Этери 4 недели назад

    Я плачу налоги. ПРоезд в Вентспилсе 1 евро и в Риге 1ю50 несоразмерны, так что не надо мне о том, кто и что им будет платить.

  • 0
    ХххL 4 недели назад

    Не. Ну такто Этери права. Расписание автобусов у нас ни к чёрту. За что деньги дерут?!

  • -1
    Вентспилсская городская дума 4 недели назад

    Atbild PSIA "Ventspils reiss":
    P SIA “Ventspils reiss” ir pasažieru pārvadātājs, kas sniedz pakalpojumu saskaņā ar noslēgto līgumu un pēc iepriekš sastādīta un apstiprināta saraksta, kuru nav iespējams pielāgot katra pasažiera individuālajām vajadzībām. Sabiedriskā transporta pakalpojumi pēc dažādiem publiskiem pasākumiem tiek nodrošināti pēc pasākuma organizatoru pieprasījuma.

  • -2
    Этери 4 недели назад

    ну так и Слава Богу, что концертный зал часто полупустой. Уехать не вохмножно, на остановке зимой 34 минуты ждала - не очень приятно в снежное время. Если так решать вопросы, то понимаю, почему Вентспилс загнивает. у Думских часные дома и свой транспорт, а прочие - неважны. Понятно.

  • -2
    ХххL 4 недели назад

    Ну вот. А утверждаешь что манто тебе не нужно. А так закуталась в него и снежная зима тебя не достанет.

  • 0
    Этери 5 дней, 21 час назад

    раньше у Юрас Варти ВСЕГДА стояли микрини. Ну зачем неправду-то? Просто если думские с машинами все, им не понять что такое стоять зимой после замечательного рождественнского концерта на ветру 25-40 минут. А так постоянно после концертов в КЗ "Латвия". Или надо раньше убегать, чтобы успеть - культурно ли это и приятно всем видеть или мёрзнуть на ветру.... По сему - просьба сделать после 21:00 несколько рейсов - скажем 21:005; 21:15, 21:30; 21:45.
    В Юрас Варты я не езжу. Там наверняка тоже бардак, так как уехать нельзя после спектаклей насколько я поняла соседку, которая искала с кем бы туда и обратно.

  • 0
    Jaaa не Jaa. 3 недели, 1 день назад

    Да,вижу,как днём маршрутки отходят от Селтниеку по 4 шт.с разницей в 5 минут,а в вечернее время за пол часа одна.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: