Ventspils reiss

Лютик | 22.11.2021, 19:45:20 | 449

Скажите пожалуйста последняя маршрутка Nr.22 идет в 20:30??? А позже больше ничего не идет с города в парвенту? А как добираться с работы тем кто работает до 21:00???

Комментарии (17)

• 0
    Ххх 5 дней, 15 часов назад

На такси.

• 0
    Лютик 5 дней, 15 часов назад

Не велики наши зарплаты в городе чтоб на такси раскатывать...

• 0
    Ххх 5 дней, 15 часов назад

Да понятно это всё. Но властям наплевать.
    Как в своё время Антуанета выдала: нет хлеба? Пусть едят пироженные. Велик хорошая вещь. Самокат который электро.

• -1
    мнение@ 5 дней назад

Да уже который год бардак с этим общественным транспортом и расписанием что и писать бесполезно. Толку....

• -2
    ramiljevi49 4 дня, 23 часа назад

согласен.Не знаю как понять на остановке во сколько как идёт траспорт.

• -2
    Saņa 4 дня, 20 часов назад

Бардак не на автобусе. Если есть какие-то изменения, то обо всем очень своевременно сообщается. Если вы не можете прочитать, в какое время и какой автобус едет - это не вина автобуса, это ваша вина, если вы не умеете читать.
    Сейчас пандемия COVID, и расписание движения автобусов меняется, так как меньше людей путешествуют. Автобусы - это общественный транспорт, а не частный, который должен подбирать каждый. Если нет движения, автобус не поедет.

• -1
    Ххх 4 дня, 19 часов назад

Так давайте ваще отменим маршрутки!

• 0
    DonCarleоne 4 дня, 21 час назад

На ventspilsreiss.lv есть вся инфа.

• 0
    Jaaa не Jaa. 4 дня, 14 часов назад

Я думаю,что не тяжело распечатать новое расписание и контроллерам,которые что раз на этих остановках приклеить их.Или хотя бы заклеить старые,не действительные или просто сверху присобачить-расписание поменялось.Ведь так будет стоять человек на остановке и ждать маршрутку,что в расписании написано.

• -1
    Jaaa не Jaa. 4 дня, 14 часов назад

Ну не у всех есть интернет,чтобы на Вентспилс рейс зайти.

• -2
    Saņa 3 дня, 19 часов назад

Узнать это можно разными способами - например, позвонив!

• -1
    мнение@ 3 дня, 22 часа назад

Ещё один камень в огород ВР : когда-то закупили микроавтобусы Мерседес меньшей заполняемости, которые у нас используют как маршрутки так и в некоторых случаях как автобусы. Но - если сидишь на задних сиденья этого транспортного средства то во время езды особо чувствуешь все ухабы и трещины на дороге. Чувствуешь так что внутренности подлетают. Проблема либо с рессооами аммортизаторами либо в стиле вождения водителей. Либо в том что эти микроавтобусы не рассчитаны на перевозку пассажиров.

• -1
    горшкомойка. 3 дня, 21 час назад

Попробуй на электро проехаться, очень мягко идет, как по рельсам.

• 0
    ramiljevi49 3 дня, 18 часов назад

я тоже на электро попробывал мне понравилось.

• -1
    Ventspilsreiss 3 дня, 20 часов назад

Jau no šodienas, 24. novembra, atjaunoti vēl vairāki vakara reisi autobusu maršrutā nr.22. Līdz ar to pēdējie reisi gan no Celtnieku ielas, gan Inženieru ielas darba dienās ir 22.20, bet brīvdienās - 22.00. Vairāk informācijas var atrast šeit: https://bit.ly/3CNuwn6

• -1
    мнение@ 3 дня, 15 часов назад

Когда-то в советские времена когда не было маршруток, автобусы ходили и часто и допоздна, аж за полночь. А сейчас к примеру в Сталдзене жителям вообще после шести вечера не добраться.
    И ещё - кто так тупо составляет расписание когда с центра в 7.40 в парвенту отправляются сразу 3 автобуса? Может надо как-то интервалы сделать по нормальному?

• -2
    @VVVVV@ 3 дня, 15 часов назад

больше движения

меньше сидения!

гуляйте пешком

в парке лесном!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: