Как коммунальное управление испортило рейтинг "Latvijaj un Ventspilij".
30 декабря прошлого года, огромный грузовик с контейнером для крупногабаритных отходов, после работы по очистке освободившейся квартиры в нашем доме №26 по улице Талсу, выезжая, проехал по всем прилегающим к дому газонам, оставив на них глубокую колею. Этот безобразный факт был сфотографирован и фотографии были переданы в Коммунальное управление города. Коммунальщики свою вину признали и заверили, что весной, все повреждения будут ими устранены. Пришла весна, уже все подснежники высадили в городских парках и в колеях выросла трава, а коммунальщиков всё нет и нет. Работники нашей управляющей компании "VNI" cвязывались с Коммунальным управлением, те обещали приехать, потом вроде приезжали, и сказали, что нужно составить смету работ ( вместо того, чтобы привезти два трактора земли и двух мужиков с лопатами). В общем уже скоро косить, а у нас ещё смета не составлена. Все соседи злые и если на выборах " VunL" проиграет, значит это наш дом проголосовал " против".






Комментарии (29)
Плохо голосовали. "Латвия и Вентспилс" сохранили большинство. А кто-то, несмотря на плакатики пролетели. Вот и вся арифметика!
на выборы надо идти кто может голосовать.ПРИНЦИПЕАЛЬНО.
Выборы.
Предполагаю, явка будет рекордно низкой, около 30%. Потому что надоело. И потому что некому. Уехали. А кто не уехал, тем всё по..... Не пойдут.
Выборы.
Кого мы выбираем. Нас убеждают -лучших из предложенного.
На самом деле - мы выбираем меньшее из возможных зол.
Да, и для тех, кто не голосует потому что против всех,
напоминаю - даже если придут всего несколько избирателей, например пять из ста и проголосуют за одну партию, будет считаться, что 100% избирателей за неё при 5% явке.
на выборы надо идти кто может голосовать.ПРИНЦИПЕАЛЬНО.
Ну, вот. По стране явка 34%.
глупости не пишите... город - в чистоте и порядке и менять команду в Думе за некоторым исключением нет никакого смысла!!!
Правильнее было заметить, что не коммунальное управление испортило рейтинг "Latvijaj un Ventspilij", а кое какая директор школы. Родители выпускников 2005 года прекрасно помнят, как с каждой семьи выпускника вымогалась нн-ная сумма денег, чтобы положить в конверт директору. И сейчас это лицо без стыда при власти! Такой власти нам не надо! Вот из - за таких вот приходится голосовать за оппозицию только чтобы воры не прошли во власть!
PSIA "Ventspils labiekārtošanas kombināts" informē, ka darbi, par kuriem tika noslēgta vienošanās ar mājas apsaimniekotāju, ir izdarīti. Darbi tika paveikti ieplānotajā termiņā.
Увы, ваш партийный сказочник жизнь делает веселее! А смех продлевает жизнь. Сегодня смотря на ваш предвыборный плакат, первое, что пришло на ум: Ну и отPhotoshopили вас всех! Умора.
Есть простое средство от "пронесло" - не смотреть. Но ведь всё равно хочется? Хоть одним глазком?
Наоборот, боюсь, как бы не пронесло от его "сказок" :). Слащавый очень. Не верится! Поэтому и сказки. Правда?
Ура сработало! Сегодня в первой половине дня повреждения газона были исправлены. И вообще у них видно нормативы такие. В прошлом 2020 ( не выборном году), в апреле месяце, их грейдер ровнял грунтовую дорогу напротив садового товарищества " Остас дарзс -1" и обвалил ливневую канаву ( фото имеется ). Вину так же признали, обещали исправить. Ждали полгода. Несколько лет до этого случая на том же месте их трактор вообще свалился в канаву. Трактор вытащили, следы "преступления" разравняли прямо в канаве и хотели посеять травку. Тоже был скандал. Прямо какая то фирма "Ройся - копайся". А кота - баюна на ФБ всё же слушаем? И в сон не клонит?
Tātad bojājumi tika novērsti periodā, kurā viņi bija solījuši bez jebkādām diskusijām un jūs lieki cēlāt traci un tērējāt darbinieku laiku, lai tie vēlreiz jums gatavotu atbildi!!