ФК Вентспилс. Падение продолжается ....

мнение@ | 04.04.2021, 19:19:45 | 1766

В прошлом году ФК Вентспилс второй раз в истории и впервые за 25 лет остался без медалей. Начался новый сезон и в трёх играх одно очко и последнее место в таблице.
О сегодняшней игре с Валмиера. 0:1. Смотрел только 2-ой тайм. Стыдно было за команду. Валмиера всё время давила, контролировала мяч и если бы не наш вратарь (Лазарев) и везение, результат мог быть 0:7. Неточные передачи, грубые ошибки, защита словно проходной двор. Создалось впечатление что игроки впервые увидели друг друга сегодня на поле. А ведь столько было позитива после сборов и контрольных игр - а начался чемпионат и - пшик. Одно очко, один забитый за 270 минут мяч. Не знаю был у нас старт хуже в остальных чемпионатах, но с такой игрой выше 6-7 места в этом году не поднимемся.
Интересно, игрокам не стыдно получать зарплату за такую хреновую игру. Не умеют играть - пускай идут на завод бетон месить.
p.s. А пресс-атташе Михаил Королёв, я уверен, опять скажет : старались, не вышло. Ага, видел я их "старания"

Комментарии (44)

  • 0
    Kamchatka 18.04.2021, 19:04:57

    Да уж.0-1.Распустите всех по домам.Это какой то позор.

  • 0
    Сергей Букреев 18.04.2021, 19:55:59

    Всё. Баста. Ни слова больше о футболе. Позорище.

  • 0
    мнение@ 19.04.2021, 19:01:27

    Несмотря на поражение м Лиепаей Вентспилс уже не последний. Последняя сейчас с нулем очков, правда и не сыграв ни одной игры, пока вторая юрмальская команда которая через суд восстановлена в высшей латвийской лиге. Но это так, а я вот посмотрел последние две игры Метта ( один из следующих наших соперников). Я скажу что за последний год эта команда очень прибавила в мастерстве и с ними будет очень трудно сражаться

  • 0
    мнение@ 11.05.2021, 04:56:02

    Последние две игры Вентспилса с ФК Рига и РФШ - ноль очков, ноль голов.....смотрел полностью игру только с РФШ: несмотря на минимальный счёт 0:1, вся игра шла только в одну сторону. РФШ моглинапихать нам ещё как минимум 5 мячей. Где-то вратарь выручил, где-то просто повезло. А наши полевые игроки в этой игре выглядели просто как мальчики для бритья. А в конце игры наши футболисты просто скатились на обыкновенную грубость ....

  • 0
    Сергей Букреев 18.05.2021, 13:51:57

    Ну если у дебютанта высшей лиги не можем выиграть то о чем ещё можно говорить. Да и на днях трое легионеров уже покинули клуб. Остается открытым вопрос - доиграет ли команда до конца чемпионата?

  • 0
    a.m. 18.05.2021, 14:24:13

    Как говорят в России - нужно пройти очищение пердивом. Может оно и к лучшему, что всё складывается так, как складывается. Уйдёт владелец, уйдут мутные схемы, тото и т.д. Будут играть местные ребята. Пусть даже в первой лиге. И забыть этот страшный период в жизни клуба, как дурной сон.

  • 0
    ORDO 18.05.2021, 18:16:10

    Полностью согласен с 13.)

  • 0
    Виктор Зимовец 10.06.2021, 02:11:32

    Оказывается можно упасть ниже дна....но в начале 90 х ,про участие в соревнованиях УЕФА никто и не мечтал,а теперь отстранили!Что будет с детскими командами?

  • 0
    Виктор Зимовец 10.06.2021, 02:12:22

    Оказывается можно упасть ниже дна....но в начале 90 х ,про участие в соревнованиях УЕФА никто и не мечтал,а теперь отстранили!Что будет с детскими командами?

  • 0
    prosto 11.06.2021, 09:01:10

    Сергей Букреев 12.04.2021, 17:55:48
    Может я и не такой заядлый фан, но иногда с сыром хожу на стадион, =================
    мы ходили с пивом или водкой. но не с сыром. ржака. понимаю, опечатка. речь не об этом конечно. пока был жив Юрий Беспалов, царство ему небесное, в фкв было норма. всю Латвию объехали. по 4 автобуса ездили когда наши играли... и правильно Молодой сделал что увел своих со стадиона когда молдован залез сюда. мы тогда ездили смотреть футбол, а не это г....

  • 0
    Ххх 11.06.2021, 21:01:36

    Не а чё? Чем сыр не закусь? К тому же пивку или водовке.

  • -1
    prosto 13.06.2021, 13:55:25

    ходил на футбол, когда у нас супердеревянные трибуны были. И играла Вента. Когда нас гнали с поля с собакой. Когда наши Андрей Л, Саня Ж, Витя Л только начинали играть во дворе. А потом пошел футбол с ФКВ. Ведь он был наш, вентспилский!

  • -1
    ramilevi45 13.06.2021, 15:10:22

    купите проектор и футбол под пиво с сыром.А я ещё и рыбку подсушу.

  • 0
    мнение@ 19.06.2021, 16:10:20

    Сегодня,19 июня, клуб объявил о прекращении участия в чемпионате Латвии. Слов нет , одни эмоции. Вернее, я бы сказал тут все что я думаю по этому поводу, но боюсь что меня в очередной раз забанят.

  • 0
    Виктор Зимовец 26.06.2021, 02:23:43

    Всё таки,прекращает выступление или исключён?Что будет с молодежными и детскими командами?Может быть надо сменить название и начать выступление с низшей лиги?,Это кого то интересует?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: