Город для туристов?????? Приз получили??

Этери | 10.12.2019, 10:24:32 | 1173

Здравствуйте,
стыдно же читать, что у нас город для туристов хорош. Нет гостиниц, куда приличное население можно поселить? Кроме Скродера и Остас 23 нет заведений, где поесть. Я не про бистровки, а они кстати тоже работают только по рабочим дням. Объектов туризма в Парвенте точно нет, в городе получше, но всё взаимосвязяно. Думаете не надо ???? Почему?

Комментарии (114)

  • -6
    Зоя 10.12.2019, 10:55:29

    За Парвенту это точно. Часто бываю, а зайти перекусить или чашки кофе выпить, не говоря, что уже жителям и гостям Парвенты вечером посидеть, негде. А ведь в Парвенте очень много гостевых домов.

  • -2
    Дарт Аньян 10.12.2019, 12:26:52

    В Вентспилсе даже слишком много мест, где поесть. О чем вы вообще?

  • -5
    Зоя 10.12.2019, 12:47:13

    В левобережной части- да. А Парвента, в которой находятся все основные предприятия Вентсписа, плюс масса гостевых домов- НЕТ.

  • 0
    Remilevi44 10.12.2019, 13:57:13

    Не знаю на автостанции приличная вкустная кухня особенно солянка.Холодный суп летом.Но цены да кусаются.Пиццы правда не стал больше покупать всесто сыра клодут сырный продукт в итоге сам делаю дома пиццу или на сковороде или в аэрогриле.а в целом да у нас для местного населения ни чего нет.к примеру летом сходить в Ренте дарх на праздник семьёй так такая сумма.А всё потому что НАЛОГИ большие.Ну не стоит шашлык 4 куска 3-4 евро

  • -4
    Этери 10.12.2019, 13:09:23

    Господин Дарт, знаете фразу - кому и кобыла - невеста.... Нет у нас мест для того, чтобы кофеку попить- поболтать уютно по воскресеньям. В рабочие дни до 18 - есть Соле с двумя столиками, Битите - там больше столиков, но тоже кафетерий дневной по сути, Дольче Вите - где не кофе а суррогат и постоянные отравления несвежим не считаю. Поесть - Скродер занят постоянно - в Остас 23 праздники - свадьбы - днюхи, Ратсгалдс - меню не мелялось с 1940 года - неплохо, но...… расчитано на туристиков. Теперь о Парвенте - где там кофе попить или поесть??? Парадизе - может быть и то не всегда есть возможность и желание.. НЕТ у нас культуры кофепития. Нет мест достопримечательных и вкусных.

  • -1
    Дарт Аньян 10.12.2019, 13:28:04

    Господин(-жа) Этери!
    Фразу знаю. А еще знаю, что в Курземе живет относительно холодный (в прямом и переносном смысле) народец, который предпочитает болтать и обсуждать новости, стоя на улице, а не в кафе. Это факт. В Вентспилсе и в лучшие годы открывались заведения, напоминающие рестораны. Что с ними стало, мы знаем. И не от хорошей жизни - люди просто не ходят туда.

    Что конкретно до кафе и кофе - у нас объективно чудесный Остас, Ратсгалс, Скродер. Там вполне себе хороший кофе и есть десерты. И зачасту, не в летний сезон, запись туда не нужна. Разве что в Скродере есть напряг с этим.

    Специально для кофе есть и Виндау. Тоже вполне себе приятное, чистое, светлое местечко. Есть и другие места, где можно посидеть и что-то захомячить - Грилл, Текс-Мекс, Бургер-бар, Стендер, а уж разных булочных в городе тьма тьмущая . Есть где сесть и поболтать. Пробуйте, экспериментируйте.

  • -1
    Френкель 11.12.2019, 05:11:32

    +100. Нут тут ничего Некуда выйти попить кофе. Приличного, уютного, качественного, атмосферного места нет.

  • -1
    Дарт Аньян 10.12.2019, 13:16:33

    Почему в Парвенте не открываются кафе? Может, потому что люди не ходят. Был бы народ и желание, были бы и кафе/рестораны/забегаловки. Спрос рождает предложение.

  • -6
    Remilevi44 10.12.2019, 13:53:48

    потому что прибыли нет и налогами и арендной платой душат на бозаре к примеру закрылся рыбный один потому как цены такие.

  • -1
    Дарт Аньян 10.12.2019, 14:07:32

    Во-первых, пунктуация рулит.
    Во-вторых, нет прибыли, потому что люди не ходят и, соответственно, не платят. А не платят, потому что все постепенно дорожает. И будет дорожать, это капитализм. Ну и на кой черт открывать кафе в таких условиях?

  • -4
    Remilevi44 10.12.2019, 15:09:15

    Ты наверно упустил момент.У меня ДИСЛЕКСИЯ.Потому и пишу так не правельно.Дислексия не влияет на то что читаешь и сколько.в год по 120 книг читал.Кстати дислексией болели многие писатели.Так поверь я знаю что пишу не правельно ты уже 1000000001 человек кто мне это говорит.А дорожает потому что народ не ходит итог повышают цены.Ну и налоги много сьедают и орендация мест потому и закрылся рыбный отдел в парвенте за место 600 евро плотили.На Саулес овощной отдел закрылся и при чём тут капитализм?Приведу пример в Эстонии и Литве тоже капитализм,но налоги меньше к примеру налог на дороги.В Латвии априори нельзя ни чего открывать к примеру в Вентспилсе надо отстёгивать 10% сами знаете кому.А бывало так что строили на нафте отопительную систему 25% откат.Строители в шоке были.

  • -1
    Дарт Аньян 10.12.2019, 15:36:22

    Налоги и капитализм-то в Литве и Эстонии тоже, это да. Только вот экономики разные, и Латвия вперде; соответственно, зарплаты ниже, меньше покупательская способность, а значит и открывать что-то нет резона. Про откаты в 10% при открытии кафе в Вентспилсе - чушь собачья. Знаю лично.

  • 0
    Дарт Аньян 10.12.2019, 15:39:15

    И на Саулес овощной мог закрыться по любым причинам. Как вариант - конкуренция. Людей стало меньше, они стали меньше покупать, а когда покупают, то чаще это делают в супермаркетах, а на выходных - на рынке.

  • -1
    Remilevi44 10.12.2019, 17:19:32

    Просто я знаю этих людей на саулес.И дело не в конкуренции.А в том что аренда большая.И насчёт впереди ну ну Латвия даже не принемает тару пустую.В отличии от Литвы и Эстонии.Насчёт откатов,а ты пообщайся с предпренимателями.Ну не мелких лавок.А к примеру тот же завод на Целтниеку народ против,а кто его слушать будет.Латвия впереди только в звосте.Поверь мне я это понял когда пытался устроиться на предприятия.Там оказывается 40% украинцев.Так что не рассказывай мне ерунды молодёшь массово уезжает

  • 0
    Дарт Аньян 11.12.2019, 13:33:47

    Еще раз говорю - аренда, да, жмет, но проблема не в ней, а в том, что народ тупо меньше тратит денег. Тратили бы нормально, денег было бы больше и аренда покрывалась бы. Тот, кто устанавливает аренду, ему тоже надо что-то есть и хочется хорошо зарабатывать. Это его бизнес.

    Другое дело, что в последнее время предпринимателей расплодилось - мама до свидания. Всякие соплежуи после вуза идут делать свой бизнес, не справляются и обламываются, а потом ноют: Вентспилс - отстой, там аренда высокая. Предприниматель - это призвание и толькой редкий может быть хорошим бизнесменом. Недавно закрылся кебаб и "Кали" - спросите себя, почему? От высокой аренды или от того, что услуги и реклама у них были паршивые?

    Ну, видишь ты жалуешься на то, что там одни украинцы, и тебя не берут. А работодатель жалуется, что ему не найти работников. Ну и что ему делать? Я бы на его месте поступал также. В наше время люди не хотят вкалывать, они хотят получать деньги. Таков латвийский народ.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 14:54:41

    Да ладно не найти знаешь ты видать давно работу не искал.Сидишь ровно на жопе на своей.А попробуй найти у меня племяник тут отучился на повара работал и поваром с Скугнамсе или как там его.Начнём с того что у народа нету денег.А кафешки надо содерать каждый месяц.В Латвии политика такая что народу тоесть предпринемателю не выжить.А ну да виноваты покупатели.А может виновата налоговая система что денег нету в итоге продавцы цены поднимают обьсни простой факт молоко закупается у нас,а потом нам же его продаютЯ разговаривался с бугалтершей так и сказала что бы в Латвии делать бизнес надо быть полным идиотом.Ты в город выйди и посмотри каждые год или полгода кафешки магазы закрываются.А ну да это народ виноват не покупает.А не государство что каждый год говорят отопление будет дешевле.Херакс и дороже.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 14:57:33

    Кстати по поводу рынка.На рынке ВСЕ точней многое дороже чем в магазинах и на баозе поверь я цены знаю где какие.К примеру лук стоит 80 центов.На базе 37.Мясо на бозаре ужас сёдня был там печень 1.80 на саулес 1.20.Так что на бозаре цены больше чем ты думаешь ты в каком то мирке своём летаешь не реальном.Ну это понятно что на работе ты сидишь плотно и не знаешь что и как с работой почитай тут даже тема была сколько в городе хохлов работников и не много выйди в реальность.

  • -4
    ORDO 10.12.2019, 13:29:33

    Это, возможно, такие 'левые' агентуры, которые соответственно промотивирование раздают номинации. )

  • -7
    exodus 10.12.2019, 13:59:06

    относительно гостиниц и кафе в парвенте. гостиница есть. и в принципе неплохая. Вилнис. только работает она от силы 3 месяца. летом. потому что в остальное время туристов в принципе и нет. кафе? ну вот скоро откроется Карпаты. есть ещё Парадизе.так что вполне хватит. а зачем в парвенте больше? народа мало. туристов даже летом в парвенте не видать. раньше хоть в олений парк ездили но его закрыли.

  • -4
    Зоя 10.12.2019, 14:37:35

    В Парвенте никто не ходит, потому что некуда идти. Когда работало кафе Т-33, народу было всегда, в обед даже мест небыло, один минус был, что вечером она не работало.

  • -1
    Remilevi44 10.12.2019, 16:14:51

    Понимаете что бы кафе работало нужен доход.А теперь подумайте простое место в рыбном отделе в парвенте 600 евро надо ЗП плотить оборудование купить.В Латвии не помогают предпринемателям Латвия это типа что то территория куда везут с других стран работать.А местного населения выживают из страны потому как 700 евро приехжим с украины и они работают по 250-300 часов.Нормально как бы.А для местных 700 евро и есть тяжёлые работы это мало.Ну и по ценам к примеру на автостанции самый дешовый суп 1.30 стоит.А порции там только если 2 брать наешься.Ну вот получается что если с семьёй то не дёшего.А кофе цена евро.Ну + булка ещё.Потому ни кто и не ходит.Ну раз в месяц

  • -2
    Дарт Аньян 11.12.2019, 13:35:47

    Если украинцы работают за 700 и живут тут, почему ты не можешь? При этом никто не заставляет тебя работать там всю жизнь. Работаешь за 700 и подыскиваешь вариант получше. Но ныть и хаять легче, я понимаю.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 14:49:50

    Дарт ты не гативный.Я если что давно работаю меня без испытательного срока взяли.А почему я не там.Ну потому что на пустое место не хочу ехать.Ну и не циган из табора я по странам мотаться.Ну и опять же есть причины.К примеру я не знаю английского или немецкого.Ну и правктики проживания в другой стране нету.Понимаешь суть проблемы в том что это не так просто взять собрать чемодан и поехать,а куда?Давай подскажи.

  • -1
    Френкель 11.12.2019, 05:10:19

    Даже читать смешно о городе для туристов, который транспортно изолирован от всего мира. Поезда не ходят, самолеты не летают. Какому нормальному, платежеспособному туристу, сюда надо тащиться? Никакому. Тут те, кого город и заслужил А им не нужны хорошие отели хорошие едальни Им и так нормально. Полежал на пляже, поел в Диане и рады.

  • -2
    Дарт Аньян 11.12.2019, 15:03:36

    Ты вообще представляешь, что такое море для людей? Ты в курсе, что почти половина населения земли никогда вживую не видели море? А ты тут живешь! Во многих странах стоимость жилья в разы возрастает, если рядом с тобой есть какая-то зеленушка, деревья. А у нас ее полно. Многие в глаза не видели таких детских площадок, да еще и бесплатных. А когда это все доступно в пяти минутах езды или 15 минутах прогулки - это огромная экстра. Море+аквапарк+посещение шикарного концертного зала+вкусно поесть (кроме Дианы у нас нет ничего, правда?) = отличный отдых на 2-3 дня.
    К хорошему быстро привыкаешь, я понимаю, но ты окончательно зажралась.

  • 0
    Remilevi44 13.12.2019, 01:50:07

    а толку от моря то этого.Я к примеру лет 5 не купаюсь в нём холодное ОНО

  • 0
    Френкель 17.12.2019, 17:47:46

    Для Д Артаньян: Читай на второй странице. Уж я то знаю, что такое город курорт или туристический город Вентспилс таким называть смешно. Едва едва начали зарабатывать на туристах, да и то 3 копейки. Их тут не больше горсточки

  • -2
    Этери 11.12.2019, 12:17:30

    В развитых странах едут в тьму-таракнь….. у нас же нет идей, чем привлечь - давно говорили и СПА-отеле с видом на море и пусть едут фины и норвеги, а не только литовцы. Ну не Лас-Вегас, но что-то для привлечения РАЗНЫХ туристов. И программу концертного зала надо так делать,. чтобы разная публика была, а не только поклонники классики и никому не известных музыкантов. А так - призы раздают, а толку что? пустой город и без людей и без туристов.

    Товарисчу, который про хорошую гостиницу в Парвенте - она уже не так хороша, как была надцать лет назад. И кто там будет селиться - если нечего кругом делать. Ни боулинга, н ночного клуба - ничегошеньки - а люди хотя не просто спать, а отдыхать многие.

  • -1
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 11.12.2019, 14:27:52

    Ты живешь и работаешь здесь. Ты осознанно выбрала место жительства здесь. Что тебя здесь держит, если все здесь тебе претит? Чемодан в руки и п....уй ...)))

  • -2
    pribalt 11.12.2019, 12:42:13

    Еххх надцать лет назад .. каравела .. кафе шайба . интэрклуб .. еехх а счас и трава не зеленая и птицы не так щебещут

  • -2
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 11.12.2019, 14:25:01

    Как всегда прав прибалт, у некоторых всю жизнь все не так. И живут не так ...и помрут не так ...и закопают их не так... )))

  • 0
    Зоя 11.12.2019, 15:11:57

    Да что уж теперь об этом говорить... Таперичи уж как Америка скажет....

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 15:13:15

    вот раздражают такие какДарт Аньян.Живёт в каком то своём мирке дом работа.А что люди не могут найти работу.А ну да 700 евро это уровнь.А то что там пахаоть надо ценой здоровья за паршивые 700.Ну так иди сам работай за тарелку супа.

  • 0
    Дарт Аньян 11.12.2019, 15:41:11

    Придется, пойду, не сомневайся. И буду искать место получше. Всяко лучше, чем ныть на форуме.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 15:52:32

    Я не ною.Я тебе говорю как и что происходит с работой.Ты глухой или как?Я давно уже РАБОТАЮ.Я просто констатирую факт что в городе нету работы а если есть то ценой здоровья за гроши на которые потом не сможешь лечиться.Ты это понимаешь?И да легко рассуждать когда много професий умеешь.А если всю жизнь только на 2 работал.И да кстати это странно когда человек бегает туда сюдана многие проффесия он не постоянен.Значит проблема в тебе.Просто иногда бывает что професия такая что с ней нельзя уехать в другую страну.Потому как не знаешь к примеру языка.Я ещё раз для Дарта повторюсь НУ НЕТУ в городе работы.Ты посмотри молодёшь уезжает.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 15:55:19

    Сёдня встретил знакомого работает в Боухао нынешний Форт Про.Им тупо сказали валить на больничку до февраля потому что закозов нет.Фирма большая?Малмар работа убавилась и там хохлы Бушер работа убавилась.На угольном нету вагонов в порты нету вагонов.Калияс парк нету вагонов куда ты пойдёшь вот скажи?Уже тупо как барана в лоб спрашиваю КУДА?В БМГС если только ещё.Ну вот скажи где есть место.Вот тебя уволили скажи на вскидку 3 места куда ты сам именно пойдёшь.Ты походу троль.

  • -1
    Дарт Аньян 11.12.2019, 15:56:47

    Как сказать. Если человек 10-15-20 лет работает на одной работе, это говорит о том, что он негибок, не умеет принимать вызовы, не учится или не хочет учиться, не готов к переменам. В наши дни - это плохо. В любой момент может что-то произойти - увольнение, закрытие предприятия или еще что - и тебе придется искать работу, а у тебя в СиВи за все время только одно рабочее место.

  • -1
    Дарт Аньян 11.12.2019, 15:59:28

    С базовыми навыками программирования (освоить их реально за 2-3 месяца) можешь куда хочешь устроиться на практику. Три-пять месяцев интенсивной практики - и место твое, с хорошим окладом, и рост в ИТ - мое почтение. Но ты ведь не будешь этого делать, правда?

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 15:59:56

    Знаешь за 2 года видел я уже тех кто говорит да ладно работы полно.Видел кто и работы менял.А потом матерился на неё хотя был первые 4 месяца доволен я ещё раз повторюсь пока не пройдёшь всё это сам не поймёшь что ты живёшь в мире нереальном ну или тупо ты троль.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 16:19:32

    При чём тут гибок не гибок.Есть стабильная работа зачем бегать.А ну понятно айтишник.ну так вы все бегаете туда сюда как блохи.Ну да это же так легко стать айтишником.А механик говорит да ты чё так легко машины починить.Понимаешь проблема в том что каждый думает кто спец в своей работе это же легко.А если человеку к примеру 40 лет ему семью надо кормить куда идти работать вот смотри ты так и не ответил на мой вопрос КУДА назови мне 3 места куда идти?Ну вот ты тут такой гибкий прям гимнаст.Вот куда идти учиться на айтишника аж смешно 3-5 месяцев и ты спец.Смешно.Ты такую ересь несёшь.Хорошо скажи место куда идти учиться где этому учат?)))Айтишник это не сел и просто раз 2 и всё мастер.Таких айтишников которые 3-5 месяцев нахрен ни кому не нужны.А осбоенно ну да не бибкий.Вот тебя послушать человек как блоха должен скакать туда сюда с места работы.Сколько тебе лет вот скажи айтишник ты наш?Ну весеишь.5 месяцев и айтишник.Ааааа ОРУ.

  • -2
    Дарт Аньян 11.12.2019, 17:58:10

    Айтишники бегают, как блохи, как ты выразился, потому что на них конкуренция огромная и они могут выбирать более оплачиваемую работу.
    Во-вторых, я не сказал, что за 3-5 месяцев ты спец - я сказал, что у тебя будет работа, где тебя будут обучать, поскольку, повторюсь, спроси на них нереально большой. Да, она не будет сразу высокооплачиваемой, но у тебя она будет и ты сможешь расти постоянно ибо рынок огромный. У меня полно примеров, когда люди в районе 30 лет и даже старше после курсов входили в рынок ИТ и успешно работают. Да, это нелегко, да поначалу не будешь спать, потому что все время придется учиться, но это реально. И прикинь, люди это делают, потому что зарплаты выше, чем в какой-либо другой отрасли.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 18:30:38

    Ты и читаешь ещё плохо я тоже не сказал что 3-5 месяцев и спец.Ты сказочник сидиш на ЧПУ и всё.И ты типа АЙТИШНИК.Ну так расскажи кто это?Да и тут айтишники не сидят они в Риге все хорошие.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 18:33:03

    И кстати забыл добавить хороший айтишник не бегает хорошего айтишника держут на работе.Видать ты не такой.ну или вобще не айтишник даже ответа не услышал кто это

  • -1
    Дарт Аньян 11.12.2019, 18:47:56

    "Вот куда идти учиться на айтишника аж смешно 3-5 месяцев и ты спец.Смешно.Ты такую ересь несёшь."

    Это разве не твоя фраза? )) Судя по твоему тексту и уровню грамматики, твой потолок - это сидеть за компом, ныть и жаловаться на украинцев. Смешной.

    Но, чтобы не быть голословным, вот тебе ссылочка. Знаю 2 людей, которые работают после этих курсов + практика: https://rigacoding.lv/apmacibas/programmesanas-pamati/

    Не спеши отвечать, я знаю, ты скажешь: Это Рига, далеко ехать, времени нет и т.д. Но и в Вентспилсе организуется нечто подобное. Да и вообще: кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ... ну ты сам знаешь.

  • 0
    Remilevi44 12.12.2019, 01:25:59

    а что тут ныть то.Мне моя работа не позволяет.меня она устраивает.Но просто быть айтишником это 2 из сколько человек?

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 15:21:31

    Ну вот один из показателей что будут набирать гастеров.а на местных плевать.А гастеры тут пахать будут по 300 часов и так по кругу их будут возить тоесть местное населения вытесняют из Латвии.Я знаю это потому что работал коллега 2 года,но вместо того что бы на его кстати сложной работе там надо столько знать привезут гастеров и всё.Обучат,а тот будет такой брак гнать по сравнению с моим коллегой https://rus.ventasbalss.lv/zinas/ekonomika/38049-predpriyatiyam-budet-legche-privlekat-rabotnikov-iz-za-rubezha

  • 0
    Remilevi44 12.12.2019, 01:34:23

    Яву за 2 недели.Ну уже смешно.я прям вижу этот цирк.короче ты смешно пишеш.айтишник 2-3 месяца.яву за 2 недели.Я ОРУ

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 16:21:56

    а не там даже 2-3 месяца.У меня больше чем 2 места работы.Но ты видать или плохой айтишник или читаешь плохо.В ГОРОДЕ нет работы.Или если есть то мои професии в 3 местах на 1 не смогу во 2 работаю,а 3 место мало плотят.Ну и смысл жопу просиживать 12 часов за копейки.Это 1 професия вторая опять же там хохлы.и 3 професия там я вижу что одни хохлы.И заметь ты даже не назвал 1 место где и куда ты айтишник пойдёшь и где ты нужен.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 16:24:00

    Даже на сварку за 2-3 месяца не научиться.а тут чудо говорит за 2-3 месяца и всё айтишник.Хорошо расскажи кто такой айтишник в твоём понимание.Может я уже айтишник?Ну по твоей логике я 22 года за компом.Но весело 2-3 месяца айтишник

  • -1
    Этери 11.12.2019, 16:49:26

    Модераторов нет? Как вы допускаете в чат людей без имён или ников? Человек с поднятым пальцем хамит, а к нему даже не обратиться? Может его можно заблокировать????????

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 17:01:42

    Да что тут говорить тут вон рассказывают мастер класс как за 2-3 месяца айтишником быть

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 18:29:05

    Дарт Аньян ну так расскажи что там делать и где учат?Потешно так рассказывашь.2-3 месяца ты так и написал что можно выучиться кому ты гонишь.Ладно удачи сказочник.И да ты видать плохой айтишник если не знаешь что в 40 лет это не катит и там нужен математический склад ума.да короче не смеши мои тапки ты заметь не сказал где отучиться эти 2-3 месяца.И где тебе могут работу предложить.Ты потешный.Сказки несёшь какие то.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 18:31:00

    ну вобщем понятно Дарт Аньян это сказочник.

  • 0
    Remilevi44 11.12.2019, 18:31:42

    Ule учиться не отвечает где работать молчит.Потешно.А мы сварщики варим им дома что бы не убились.айтишники они

  • -1
    Dio 11.12.2019, 22:25:49

    Весь город щеголяет в Helly Hansen, ездят на тачках из салона, дома в Галиньциемсе растут по одному в месяц, а у Рамилевича нету денег. Это ли не нонсенс?

  • 0
    Remilevi44 12.12.2019, 01:24:03

    вот же я нищеброд

  • 0
    Remilevi44 12.12.2019, 01:30:56

    я так и не увидел ответ где же он устроится.И как за 2-3 месяца научитья айть.эх бред несёт

  • -1
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 12.12.2019, 18:42:19

    Светик, на машинах их салона ездят только воры )))
    В Латвии минималка 400 евро и как нас здесь недавно простатистировали, средняя зарплата у рабочих 1091 евро на руки
    ( где это место работы указать забыли) :))) По этим данным , ну никак не получается купить за 30 000 евросов автуху из салона. Я прикидывал по всякому, не получается.
    Значит, воры.
    Вот к примеру, твой муж... :)))) Не забывает конвертик другой с работы прихватить :))) А ты тряпкой махая, тоже не пропадешь...
    Смотришь, и скопили на автуху из салончика рижского :)))
    И зачем вам что-то менять в порту, пусть и дальше воры бабло прихватывают! Вам то при такой крыше вольготно живется! Не то что бедному Remilevi44у! :)))

    Ему то , бедолаге и невдомек откуда у вас бабло берется... :)))
    Надавали ему советов .. иди туда.. иди сюда.. смирись... подожди еще чуток... ищи работу с хорошей зарплатой...
    Ха-ха-ха-ха-ха ... Он развесил уши и верит вам! Он то из всех сил старается! И не врет! Он все делает правильно...)))

  • -1
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 12.12.2019, 18:48:40

    Вся его проблема, что он верит в ваши сказки! :)))
    Запомни, Remilevi44, хочешь стать богатым, собери все советы, что тебе дают здесь лицемерные люди в масках ( их не так много на самом деле) :))) и сделай наоборот!

    Что для тебя сейчас изменится в лучшую сторону, скажу сразу, сейчас, когда коррупционеры и махинаторы уйдут из правления порта, твои руки реально пригодятся, потому что те вакансии, которые числились за мертвыми душами и за которых работали папы Карлы на местах станут реально свободными.

    Считай, что только сейчас ты сможешь претендовать на честное устройство по специальности. И пусть тебе сопутствует удача! :))

  • -3
    реплика 12.12.2019, 20:23:22

    Бред какой-то. Нечитаемый ник с пальцем в каком государстве живёт? Зачем мёртвые души, если можно устанавливать любую зарплату? Зачем зарплата, если можно доход получать как плату за услугу другой фирмы?

  • 0
    Remilevi44 13.12.2019, 01:46:59

    Ну так спасибо.30 штук это пипец много

  • 0
    『ᴺᴼᵀ꓄ꂦꊼꀤꉓ࿐⁩』 13.12.2019, 09:32:58

    реплика, согласен, и твой вариант часто встречается! И еще много вариантов своровать на таких "успешных" предприятиях имеется ! То, о чем я выше в пример привел, как самый безобидный считается.

  • 0
    Этери 12.12.2019, 10:34:02

    ЧТо такое Helly Hansen? КТо такой Рамилевич??

  • 0
    Remilevi44 12.12.2019, 11:48:52

    кто такой Этери?данные твои скажи

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: