3 школа

igor | 10.02.2019, 01:16:42 | 1985

Были с женой сегодня в 3 школе, не встреча выпускников, а собрание пьяных малолеток, стыдно за школу, нашли кого собрать, что бы пьные малолетки бегали по школе и падали пьяные, стыдно! Как такое разрешили вообще? Это не встреча выпускников, а пьянка толтальная!

Комментарии (53)

  • -6
    а ведь были крылья 10.02.2019, 08:41:51

    Ну не было там столько падающих.Зачем сгущать....Мы тоже сидели на третьем этаже в кабинете.Учительница с нами была.Спиртное было,но как без него.На дискотеке все прилично,никто не падал.Отдельное спасибо Максу и его команде.Своими песнями вернул в молодость,аж защемило...там,где сердце)))
    P.S.Дома сидите с женой,если,что-то не нравится.

  • -6
    C2H5OH 10.02.2019, 09:47:01

    Очень всё было здорово. Встретил бывших одноклассников которых с выпускного не видел. Говорили долго, сидели, вспоминали про школьную жизнь, в музее вообще здорово, смотрели старые фотки, фоткались сейчас, ходили и танцевать в новый актовый зал - очень понравилось и музыка которую играли вживую и особенно дискотека, музыка на любой вкус и любой возраст. Наплясались вдоволь. а светомузыка вообще была супер! Большое спасибо за чудесный школьный вечер встреч. Домой вернулся в 4 утра ......Ну а пьяных падающих подростков вообще не видел. А были ли они и где? Всё прошло культурно.

  • -1
    witelj parventi 10.02.2019, 11:39:50

    Хорошего дня! Хочу спросить а в какое время можно в музей попасть? Я несколько экспонатов отнесла -дети мои учились.Хочется посмотреть. Спасибо

  • -6
    C2H5OH 10.02.2019, 19:26:29

    Со времени моего последнего посещения школа заметно изменилась в лучшую сторону, многие кабинеты и классы просто не узнать. Заглянул в кабинет домоводства, вообще супер. В мои школьные годы мои одноклассницы о таком и мечтать не могли.

  • -8
    Cosa Nostra 10.02.2019, 20:12:28

    Я сам учился во 2 средней, а вот жена и сестра выпускницы 3 средней, обе вчера ходили на вечер встречи бывших выпускников. Жена осталась очень довольна. Отмечали в школьной столовой, там и классный руководитель была и две бывшие директорши школы. Сходили в зал на дискотеку. Говорит всё было очень здорово. Правда домой вернулась далеко за полночь навеселе, чуточки перебрала, она у меня вообще не пьет по жизни..

  • -9
    Cosa Nostra 10.02.2019, 20:12:29

    Я сам учился во 2 средней, а вот жена и сестра выпускницы 3 средней, обе вчера ходили на вечер встречи бывших выпускников. Жена осталась очень довольна. Отмечали в школьной столовой, там и классный руководитель была и две бывшие директорши школы. Сходили в зал на дискотеку. Говорит всё было очень здорово. Правда домой вернулась далеко за полночь навеселе, чуточки перебрала, она у меня вообще не пьет по жизни..

  • -2
    тезис 11.02.2019, 14:31:01

    нда..... во вторую ты свою младшую перевел, а учился ты вместе со всеми в третьей как и Ида... на кой ляд придумывать х..ню?

  • -3
    ORDO 10.02.2019, 21:02:30

    светомузыка вообще была супер!
    ------
    Вот это да!!!!!!!
    Под цветомузыку последний раз плясал лет тридцать назад.

  • -3
    Добрый Эх 10.02.2019, 21:32:32

    А вообще когда плясал? Под баян еще наверное. :)

  • -2
    C2H5OH 10.02.2019, 22:18:15

    Просмотрел сейчас фотогалерею с юбилея школы, нашёл себя .....
    :))

  • -10
    Валя 11.02.2019, 08:15:48

    Всё было классно.Спасибо большое.

  • -10
    Ида 11.02.2019, 08:43:36

    В самой школе не была, училась во второй, а в Юрас Варты концерт сложилось посмотреть.Это было супер!

  • -4
    тезис 11.02.2019, 14:29:22

    тища , ты зачем бред несёшь? когда ты училась во второй? перепила чтоли?

  • -2
    ORDO 11.02.2019, 10:44:46

    Под баян еще наверное. :)
    ---
    :)))
    Я из поколения 80-десятых.

  • -8
    Olegs Molosiks 11.02.2019, 11:03:41

    Полная ерунда,все было организовано на отлично,и встретившие ученики и музыка и всем выпускникам по годам предоставленные классы, большое спасибо учителям и школьникам за вечер,а если кто то и перебрал,это уж от воспитания ...,и старушка 3ср.на 60 лет выглядит красавицей.Удачи школе!

  • -3
    C2H5OH 11.02.2019, 18:00:48

    Знаете, самое обидное на юбилее было то что из моего выпускного многие не пришли и ещё обидное что они живут и работают в Вентспилсе. Представьте, приехала одна однокашка из Украины, один из Москвы специально на юбилей подкатил, а вот местные только обещали прийти а не пришли. Хотя нас было 14 человек на этом вечере, а в выпускном классе нас было 32 ученика, вроде. Но всё равно было здорово, много с учителями разговаривали, вспоминали наше школьное время и наши проделки....а потом танцевали до упада под Бони М, Смоки, Бэд Бойс Блу и Бэкстрит Бойс. Там вообще школьники молодцы которые за дископультом сидели, понимают толк в музыке и что нам, "старикам" надо.

  • -2
    Говард Хьюз 12.02.2019, 14:34:22

    Чем больше времени проходит со времени окончания школы, тем меньше хочется видеться с теми, кто уже перестал быть для тебя чем-то близким с детства. Прошло много времени и у каждого человека в жизни были моменты, гораздо важнее и значимее школы, которая неосознанно промелькнула в жизни, как ее обязательный компонент.
    Мне, например больше дал институт в плане знаний по специальности и в моральном ив личном. Первые настоящие друзья, первая любовь появились в годы студенчества и лично мне дороже именно это мое время.
    А школа? Ну что школа? Детство и только.
    Многое не было понятно из-за постоянных созывов на комсомольские собрания, вечные лекции на политические темы и история партии, которую учили чуть ли не на зубок и которая потом в жизни не пригодилась.
    В школе у нас была очень плохая математическая база, знаний не хватало, объяснений учителя тоже, интернета не было, спросит совета тоже не у кого, поскольку домашку все списывали у меня. :-)))
    Как и я , многие не любят школу.

  • -6
    Remilevi44 12.02.2019, 14:55:55

    алигатор видать простой задрот.Нда уж такого нытья дано не видел.алигатор ЗАДРОТ.Лошара алигатор

  • -1
    Говард Хьюз 12.02.2019, 15:16:46

    По твоему, я лошара, потому что не считаю школу чем-то значимым в своей жизни? Тогда ты лошара, потому что не носишь зимой босоножки на высоком каблуке.
    Remilevi44 . Откуда это презрение ко всем и вся, кто выражает открыто свои мысли? Откуда это больное желание облить грязью? Кто тебе сказал, что твои мысли лучше всех?
    Давай ка меняй свой внутренний мир и отношение к людям, а то не ровен час, единственным живым существом, кто тебя сможет переносить, окажутся твои кошки.

  • -2
    C2H5OH 12.02.2019, 18:00:37

    Несомненно есть такие которых от одного слова школа уже тошнит. А я с удовольствием вспоминаю свои школьные годы, есть много что хорошего вспомнить. И друзья у меня есть, ещё со школьной скамьи, до сих пор с двумя бывшими одноклассниками дружу, крепко. И любовь у меня первая в школе была, и вторая тоже. И пионерлагерь вспоминаю и походы и экскурсии - в Ленинград, Москву, Днепропетровск, Таллинн, и спортивные состязания по многим видам спорта, и учителей своих которые дали мне много знаний. Негатив ...он был но не так уже и много. Так что школа, 3 Яя средняя это этап и довольно большой, моей жизни. Как никак 10 лет. Их не вычеркнуть из жизни. И из памяти не стереть.

  • -2
    Natashka-AlpesinKA 12.02.2019, 20:39:31

    Меня тоже не впечатляют мои школьные годы, ничего значительного вспомнить не могу.

  • 0
    Cosa Nostra 13.02.2019, 06:54:03

    Жена сказала что их выпускников с ее класса собралось то лько восемь человек но всё равно она осталась довольна встречей.

  • 0
    Имя моё 13.02.2019, 09:25:23

    для меня тоже гораздо большее значение имеют студенческие времена.А школа..только в первые 2-5 лет после выпускного еще хотелось приходить на встречи выпускников.Сейчас мне абсолютно неинтересно кто кем стал и у кого какие дела!

  • -2
    C2H5OH 13.02.2019, 09:53:01

    Почитаю некоторых и думаю а для чего человек вообще ходил в школу? Мог и просто дома сидеть на шее у предков до 18 лет, а потом или армия или институт или на работу )

  • 0
    ' 13.02.2019, 11:35:00

    Ну зачем сразу, сидели бы дома и бла бла... Людей понять можно, во первых раньше в школах была обязаловка, какие-то вечные заморочки на политическую тему, то макулатура, то еще какая-то хрень, в субботу учились как проклятые, на свои интересы и хобби времени почти не оставалось, чего веселого? А когда подрастаешь, идешь учится туда, где у всех схожие интересы, там и находишь себе друзей и собеседников, и так же было у меня.А про школу ничего кроме вечного недосыпания я тоже ничего не могу хорошего сказать.

  • 0
    Имя моё 13.02.2019, 13:36:26

    На самом деле. Я тоже не понимаю, зачем ходить в школу, просто время убивать

  • -1
    ゲイ 13.02.2019, 13:57:24

    В школу ходить мы обязаны, нравится нам что-то или нет. В школах классы формируются хаотично и ты не застрахован ни от чего. Попадется хорошая внимательная учительница - считай, повезло, попались адекватные ученики - повезло, а если последние обалдуи... и тебе с ними до конца камень науки грызть? У всех все по разному, поэтому повально ставить клейма на тех, кто вырвался из стен школы и туда его больше под дулом пистолета не загонишь, я считаю, не стоит.
    Если бы мы учились в свое время в классах, численность которых не превышала бы 10-15 человек и учителя могли бы спокойно и доступно объяснять материал,честное слово, я бы тоже хотел так учиться! У моей дочки в классе 10 человек, она в школу не ходит, она в нее летит на крыльях! Так что тот бардак, когда в классе 32 ученика, я не могу назвать нормальным. Я бы тоже после выпускного не захотел возвращаться в такую школу.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: