правда ли что таксисты ночью продают водку ?

Cosa Nostra | 07.09.2018, 08:00:27 | 1940

На днях по телевидению показали сюжет как в Вентспилсе таксисты фирмы Фортуна 2 ночью торгуют алкоголем. Алкоголь перевозят в багажниках такси. Была проведена контрольная закупка, составлен протокол. Из передачи было понятно что алкоголь таксисты продают не первый год, продают его и несовершеннолетним . А в местных новостях и на портале про этот сюжет и ночную торговлю ни слова - может врут журналисты, придумали всё?

Комментарии (37)

  • -4
    Ида 07.09.2018, 09:39:54

    А чьи дети по ночам покупают водку?

  • -2
    Дарт Аньян 07.09.2018, 09:58:31

    Это дело практикуется уже десятилетиями. Повсеместно. А после того, как ввели запрет на продажу алкахой после десяти, таксисты же озолотились. Времена поменялись, пипл привык к тому, что алкоголем надо запасаться пораньше, но практика продажи алкашки таксистами осталась.

  • -1
    Ххх 07.09.2018, 11:52:28

    Раз есть спрос, значит будет и предложение. Да и не одни таксисты эти занимаются.

  • -5
    Anklav 07.09.2018, 18:38:24

    Неее! Да враньё! Это же на грани фантастики. Типо таксистам больше делать нечего, как алкоголь развозить.

  • -5
    Ramilevi4 07.09.2018, 18:51:06

    Враньё это всё.Ещё скажите что пока едеш шампанское предлогают в бокалах.Наркотики предлогают и женщин.

  • -1
    Ranked " 08.09.2018, 13:49:19

    Да, правда, таксисты торгуют. Как то пришлось машину отдать в ремонт, взял такси около Андрейнамса, водитель- дедок дружелюбный на вид, мне визитку дал, сказал что работает только днем, но если что когда надо могу вызвать в любое время. Таки пришлось воспользоваться его услугами поздно вечером. Так вот по дороге его останавливали аж три раза , оба раза он доставал мужикам из какой-то торбы бутылки и упоковки с сигаретами, а третий раз цыгане уже конкретно ему отдовали небольшой кулек из газеты. Визитку после того раза выбросил, не люблю с непонятными иметь дело, но дедок был кажется не из Фортуны.

  • -3
    Ramilevi4 08.09.2018, 19:59:47

    так что же ты заяву сразу не написал.А в моё время про таких говорили ябеда-корябида.А по сути ты стукачёк.Ну так давай ещё раскажи что какие доносы.Соседи тихие?Вот смотри выгоду ни какую не получил,но затучал.Именно блогадоря таким было выслано 15 тысяч людей с латвии.А ник поменя на ЯБЕДА-КОРЯБИДА

  • -2
    Говард Хьюз 09.09.2018, 10:44:59

    По вашему Илья сделал бы лучше, если бы накатал официальную бумагу с номерами машины и свидетельскими показаниями? Странное у вас представление о ябедах, Ramilevi4!
    Гораздо опаснее те, кто в лицо улыбаются , а по тихому делают подлянки своим же соседям, друзьям, коллегам.
    Такие стараются выглядеть эдакими душа-компания ребятами, вы никогда по ним не скажете, что они гнилые изнутри. А Илья ничего по сути ничего предосудительного не сделал.

  • -4
    Ramilevi4 09.09.2018, 13:41:33

    Ну да ну да.А таксисты что сделали убили кого то ограбили?Я вам больше скажу по секрету сами полицейские тоже употребляют алкоголь.Но после 22 его где взять?Что же такого натворили водители такси?Город у нас маленький и поверте в Латвии зато большие налоги для таксистов по мимо ТО бензина так ещё заплати тут налог за то что ты в такси работаешь.Кушать всем хочется.Ну так давайте вспомним политиков которые ни чего не делают хорошего.из Латвии выехало 50% населения это только оффициально.В нашем городе скоро будем учить литовский язык.Потому что квартиры проданы дитовцам.А тут таксист продал водку.Ужас какой.Надо ему дать 30 лет тюрьмы.Или по привычке как в 40 растрелять или в Сибирь?Для начала поработайте таксистами.Это пьяные компании это ночные дни.А потом стучите.

  • -3
    Добрый Эх 09.09.2018, 19:01:19

    Все правда, продают. Не палите контору, самим пригодится.:) Вот реально, жалко вам что ли, пускай зарабатывают. Все эти ограничения всегда вели к обогащению определенной группы лиц. Но это не тот случай - таксисты и обогащение - слова антонимы.:)

  • -1
    Ramilevi4 09.09.2018, 19:10:08

    не все это понимают.этот таксист потом потратил деньги в магазине.Но почему эти Илья и создавший тему не раскажет почему налог за дороги платим,а дорог НЕТУ.

  • -3
    bite 2 09.09.2018, 23:55:04

    Надо как-то учиться уважать закон и не оправдывать нарушителей. В открытую торговать алкоголь ночью- да ладно, все выпить хотят, а потом будет что ? насильники, педофилы- все трахаться хотят ?ограбление, разбой- да ладно, кто-то раздухарился чутка? Порядок есть порядок, ненадо забываться .

  • -1
    Ramilevi4 10.09.2018, 19:38:22

    Ой не надо демогонию писать.Давайте запретим ножи ими же убить можно?Что вы ахинею несёте.В этой стране сам закон плюёт на закон.Воруют менты налогивики.Врачи не лечат,а ну да таксист же вот же сволочь водку продал я ббольше скажу сами полицейские успешно пользуются услугами после 22 водку покупают.

  • 0
    bite 2 10.09.2018, 23:33:04

    Вот с такой философией и будет все всегда через жопу! Пока по совдеповски мыслить будут ,стукачей винить и беспределом заниматься. Это же надо так оборзеть что свободно по телефону пойлом торговать навывоз. Где ум.

  • 0
    Ramilevi4 12.09.2018, 18:52:29

    Да ладно это оказывается ещё и философия?Ну писец.А страну просрали как?Раскажите нам всем интересно?Наверно это таксисты виноваты налог не заплотили.А политика тут не причём.годманис сахарные заводы позакрывал.а свои в испании открыл.

  • -6
    Френкель 10.09.2018, 02:24:50

    Студенты в общагу купили спиртное у таксистов. нажрались Родители позвонили в Без Табу. Поступок мерзкий. Воспитывать надо детей, да и детей ли? Они везде бухло найдут. Не у таксистов, так в другом месте. Пусть бегают по всем злачным заведениям родаки и пишут жалобы. Все были студентами. Неужели родители студентов им все еще сопли подтирают? Ушли дети в большое плавание. Мерзопакостненькое такое стукачество случилось.

  • 0
    Ramilevi4 10.09.2018, 19:39:20

    Так в Латвии это за правельность нагадить соседу и живя при этом в говне.

  • -1
    Карма 10.09.2018, 22:37:39

    Как же бесят стукачи...ну да, кроме бабушек и таксистов больше некого ловить и закладывать.

  • -1
    Дима 10.09.2018, 23:39:23

    это точно --- одним словом стукачи

  • 0
    bite 2 12.09.2018, 19:31:35

    Философия — это особая форма мыслительной деятельности человека, направленная на всеобъемлющее рациональное осмысление мира и бытия человека в нём.
    В вашем случае все плохо !царит беззаконие! и нехай так будет !!! руки прочь от таксистов!
    "Раскажите нам всем интересно"- это вы от имени кого выступаете?
    Так вот, не стану вступать с вами в полемику в масштабах страны, но начинать надо с себя, с таксистов хотя бы, а потом и за страну браться.А то вопли о глобальных проблемах,когда тут на месте у самого рыльце в пушку.
    Не отвечайте, вы меня утомили.

  • -2
    Ramilevi4 12.09.2018, 21:01:31

    так что с нами то в полемику идти вы скажите это тем кого выбрали на выборы.Мы то чё.Но вы то язык в попу виноваты таксисты бабушки.Нопомнить чем кончился последний митинг?Не ну вы херой.или хероиня могу кастрюльку дать.давайте тогда начнём почему это всё началось?Вы же о философии?Ну так начну я смотрите когда то правительство решило что покупать алкоголь с 22 нельзя.А с какого перепуга?И что пить стали меньше?Ну давайте запретим что бы и сигареты с 22 нельзя было покупать.Топливо для машины.Ведь люди купят топлива и ездят быстро по дорогам.Ножи нельзя ими же зарезать можно.Вобще давно понятно что алкоголь не самый вредный для жизни.Я вам скажу больше именно алкоголь увеличивает рождаемость.Вы первый раз перед сексом были трезвыё?

  • -1
    bite 2 12.09.2018, 19:36:31

    пост выше ответ Ramilevi4 о наболевшем ))))

  • -2
    Ramilevi4 12.09.2018, 21:05:25

    наболевшее это у тебя.поскули как при союзе жил.не доедал.Голодал.работать надо было и не скулил бы

  • 0
    bite 2 12.09.2018, 21:15:01

    Закусывать надо ))

  • -1
    Ramilevi4 13.09.2018, 19:37:34

    Так счас таксист закуску привезёт закусим.Но ты ни кому не говори только.А то опять начнётся,а вы знаете что таксисты после 18 часов еду привозят.

  • -1
    ゲイ 15.09.2018, 14:33:37

    Да, вы правы, у нас в городе нет таких услуг, чтобы купить через интернет продукты из магазина и тебе бы их привезли домой. Везде есть, а у нас такой услуги нет. А зря, потому что этой услугой пользовались бы 90 % жителей. Многим нет времени ходить по магазинам, стоять в очередях в кассе, чтобы купить поесть, да и когда заболеешь, с температурой не пойдешь за молоком и хлебом, за уурицей чтобы бульон сварить.
    Такие услуги бы очень пригодились жителям. Их у нас нет.
    А по поводу спиртного ночью....... не знаю что должно случиться чтобы срочно нужна была водка или пиво...... Лекарство от температуры, это да....а водка.... ))
    Согласен со spice, если есть спрос, то будет предложение. С другой стороны, не вижу причины напиться ночью. А если пьяницы станут мешать трудовому человеку, которому вставать в 5.30 ? А если рядом спят дети, а те буянят? А если те пьяницы живут в многоквартирном доме? В этом случае поможет закон. Я вызову официально муников, потому что мне мешают спать!

  • 0
    Ххх 15.09.2018, 17:19:38

    Что далжно случиться? Да ничего особенного. Водка она ж как краска,
    Сколько не бери, а литра не хватит.

  • 0
    Ххх 15.09.2018, 17:20:02

    Не хватает.

  • 0
    Ramilevi4 17.09.2018, 13:33:41

    Тоесть вы когда пьёте обязательно мешаете соседям?Но есть люди которые живут в частном доме и бывают празнуют.Вот смотрите на Лиго не расчитал с алкоголем или думал что будет 10 гостей пришло 20 что делать?Вас послушать так все алкашами становятся после 22 часов.Это может вы когда пьёте мешаете соседям.А я знаю многих которые выпивают не мешая соседям детям.Просто может вам помнять компанию или не пить?

  • -1
    ゲイ 15.09.2018, 14:39:03

    Я не против того, чтобы алкоголики пили вдалеке от общества, которому утром на работу! Пейте вы хоть упейтесь до оросбачки, никому вы не нужны такие, и пусть вам вашу водяру продает хоть сам сатана , мне глубоко по барабану! Только вот они пьют то почему то в домах, где рядом за стеной спят те, кто хочет спокойно жить и ночью отдыхать! Ночь для того и ночь чтобы спать, а не падать мордой в продукты жизнедеятельности..........!

  • 0
    Ххх 15.09.2018, 17:21:04

    Распоследние алкаши не у таксистов берут. У них свои точки.

  • 0
    Френкель 17.09.2018, 01:08:00

    алкашня Бонапарт за 20 евро от таксистов не пьет) У таксистов наценка круче ресторанной.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: