Освещение улиц

Гоша | 15.08.2018, 10:57:12 | 375

Господин Боже и вся дума, сижу - пью кофе в кафейне - читаю ответ на вопрос какого-то жителя по поводу улицы Таргалес.
Напоминаю - года 3-4-5 назад просили жители сделать освещение улицы Лидотаю-Таргалес такое как на Целтниеку. Народу ездит не меньше по этим Парвентовским улицам. Что сделали? Лидотаю - жалкая пародия без смысла. Фонари просили поменять высокие на те, которые с освещением ЛЕД - как на Целтниеку - старые тусклые жуткие оставили - плюс зачем-то поставили маленькие на части улицы, которые ничем не помогают ни водителям, ни переходам. Видимо отчитались что сделали- но просили не это - надо высокие фонари, от которых реально света много и хорошо.
Таргалес - страшный район - не буду конкретизировать, но жён одних там ближе к вечеру уже не отпускают. Просили сделать - ответ- у вас хорошая улица. Поняли, что на Целтниеку кто-то из Думских или близких к ним живёт - почему Лидотаю и Таргалес нельзя сделать так же? Только потому что нет родни или дам сердца там у вас?

Комментарии (5)

  • -3
    Дедушка 15.08.2018, 14:48:06

    На форуме тусуется одна уморительная компания ...эээээ, странных личностей.
    Им всё мешает: что то пылит, где то шумит, там воняет. Остановите всю хозяйственную деятельность!!! Немедленно!
    Но тут же : сделайте освещение, обустройте пляж, проложите дорожки, сделайте, постройте, отремонтируйте, постройте нам коттеджи....и достойные условия бомжам.
    Ещё бы они подсказали, как соединить эти взаимоисключающие параграфы.

  • -3
    a.m. 15.08.2018, 16:18:19

    Дедушка, же хочется поставить как можно больше плюсов за Ваш комментарий, но почему-то даже один не удаётся. Абсолютно с Вами согласен, с каждым словом. И ноют и ноют, и ноют и ноют... Каждый знает как управлять городом и страной, но не может разобраться в собственных проблемах.

  • -2
    Ххх 15.08.2018, 16:53:25

    По поводу лайков уже давался совет, зайти с другого браузера.

  • -2
    Barnet 15.08.2018, 22:42:02

    Люди,порт загибается и, к этому вы приложили свою руку.Думайте о последствиях.

  • 0
    Добрый Эх 18.08.2018, 12:32:02

    В этом форуме есть интересная вещь - обратная связь. Слышат и решают по мере сил. Так же "на форуме тусуется одна уморительная компания ...эээээ, странных личностей" , которая предлагает сжать булки и терпеть. Шум, пыль, вонь, все терпим. Хозяйственная деятельность, понимаешь. :)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: