Новый источник зловония?

мнение@ | 05.04.2016, 11:03:12 | 834

В парвенте, около территории нефтебазы собираются построить новый дизельный комплекс - и что, иеперь к зловонным запахам в парвенте прибавится ещё один? Мало нам "ароматов" с очистных, с аммиака, с нефтебазы, когда там перелив, так ещё и хотят добавить "ароматы" с новой дизельки?! И толку от этого "общественного обсуждения" - как ТАМ решат так и будет. Для бизнеменов деньги - главное, а что народ должен дышать всякими там запахами так это для бизнесменов второстепенно или даже третьестепенно ....

Комментарии (6)

  • -1
    666 05.04.2016, 18:43:58

    ага а там недалеко ктото предлагал освещённую дорожку до моря сделать штоб мамаши с колясками до пляжа прогуливались .... дыша запахом солярки :((((

  • -5
    реплика 05.04.2016, 20:57:30

    И как люди в других странах живут?
    И заводы у них и зарплаты, и рабочие места. А у нас одно нытьё - воняет, загрязняет и "правительство, дай нам зарплаты как в Германии"

  • -2
    морячок 05.04.2016, 21:11:50

    дыша запахом солярки :((((
    ===
    С таким успехом эта вонь при практически постоянном западном ветре и до пляжа в Сталзене доберётся.

  • -8
    Дрэн 05.04.2016, 21:13:51

    Если вам не нравится жить в промышленном городе , чемодан-вокзал-попэ... Ну вы уж определитесь что вам то нужно? Да бывает иногда запах от припортового, но блин, от тех же бомжей или алкашей его намного больше когда идёшь по улице!!! Город должен развиваться!!!

  • -1
    Фантомас 06.04.2016, 11:38:10

    я тоже против строительства завода - причин для этого много,но о причинах не буду а то умные мне напишут--чемодан-вокзал-попэ..

  • -1
    татара 06.04.2016, 18:04:36

    В нормальных странах и городах промышленные, опасные зоны находятся обычно за чертой города.
    Для Дениса: мы здесь живем даавно, и промышленность пришла сюда позже нас. Так почему, по Вашей логике, промышленность стала главней горожан?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: