ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ТРЕНЕРОВОК ПО ПЛАВАНИЮ!

Валентина Богданова | 08.02.2018, 16:55:43 | 858

Что вы думаете на счет восстановления тренировок по плаванию в маленьком бассейне!Будете ли вы отдавать своих детей!если они раньше ходили в маленький бассейн!

Комментарии (29)

  • -3
    Человек с улицы 08.02.2018, 19:01:24

    А там что стало безопасней? Я своего ребенка в маленький бассейн не отдам если хотя бы не смогу наблюдать за ним .

  • -2
    Валентина Богданова 08.02.2018, 19:56:52

    Можно будет наблюдать за ребенком!Также там поставили метки и забор чтобы закрывать глубину и спец.стул для тренера!И еще не забуду сказать про кмеры!

  • -5
    Френкель 08.02.2018, 20:08:34

    я сама ходила в маленький бассейн Не пойду. Неприятно. Энергетика негативная там теперь

  • -7
    Ида 09.02.2018, 12:54:31

    Согласна, трагедия безусловно оставляет свой отпечаток, но в море тоже тонет не мало людей.. и стар и млад.. на море вы тоже не ходите?

  • -5
    Френкель 09.02.2018, 13:00:14

    Море - это стихия, а не созданный человеком в закрытом помещении, квадратик воды. Море способно поглотить негатив и дарит позитив, в море мы входим очистится от негатива, а рукотворный квадратик воды.. хм хм..там так и останется сгусток негатива. Под потолком))))))Как бы там не было.. съезжу ка я лучше в Усму.

  • -2
    Мармелад 09.02.2018, 16:03:20

    Плавать нкумею а так бы сходил

  • -4
    Житель города 09.02.2018, 18:41:36

    А если в Вашей квартире умер человек. что тоже не будете жить в этой квартире . бывают такие случаи когда человек чужой умирает в квартире. Да неприятно но не смертельно Мы все вначале боялись ходить в Максиму. Заходя на потолок смотрели .привыкли Это жизнь и ко всему надо быть готовым

  • -3
    Френкель 11.02.2018, 18:54:25

    Вот, а я о чем) Как в фильмах ужасов

  • -5
    Овчаркa 13.02.2018, 08:28:40

    В воскресенье в маленьком бассейне женщина на ровном месте подскользнулась и расшибла локоть! А вы говорите ничего страшного, идите туда плавать... Я смотрю есть тут некоторые умники, так вот идите сами туда и плавайте, вас там как раз уже ждут!

  • -2
    Френкель 13.02.2018, 13:01:40

    там еще и скользко.

  • -2
    Дарт Аньян 13.02.2018, 13:28:26

    Нифига себе! Поскользнулась на ровном скользком полу, в бассейне, где пол априори скользкий и где по факту каждый должен проявлять особую внимательность? Да, быть такого не может.

    Закрыть бассейн немедленно, а Лемберга прогнать с должности мэра!

  • -3
    Олимпийский центр «Вентспилс» 13.02.2018, 15:27:44

    Aptaujājot peldēšanas instruktorus, kuri pēc jaunās kārtības nepārtraukti uzturas peldbaseinā un seko visam tur notiekošajam, noskaidrojām, ka neviens no instruktoriem pagājušajā nedēļā šādu gadījumu nav manījis. Arī neviens apmeklētājs nav vērsies pēc palīdzības vai sūdzējies pēc kritiena. Ūdens piedzīvojumu parkā dežurējošie instruktori ir speciāli apmācīti palīdzības sniegšanā, tādēļ traumas gadījumā nekavējoties ir gatavi sniegt palīdzību. Informējam, ka drošības uzlabošanas nolūkos, Ūdens piedzīvojumu parkā ir ieviesti virkne uzlabojumu. Kā nozīmīgākie jāmin instruktoru nepārtraukta klātbūtne lielajā un mazajā peldbaseinā , kā arī video novērošana.

  • -7
    Jaaa не Jaa. 13.02.2018, 15:54:12

    Какие глупости!Если ходить и думать,что под каждым деревом чья-то могила,(миллиарды за историю умирали и хоронились)На дорогах где аварий только не было-там не ездить,да в домах,квартирах-люди не умирают,а в больницах как?Тоже ни ногой?А уж если поскользнулся-так это высшие силы?или просто надо в подходящей обуви(нескользящей)и внимательней быть,а если не получается,то лучше не ходить,но несчастный случай здесь не причем.В бассейнах так-же как в других городах Латвии,где была,ни хуже,не лучше.

  • -3
    rаmiljiеvi49 13.02.2018, 18:43:55

    А что делать, если страшно входить в маленький басейн? Я не могу туда ходить, как подумаю об этом маленьком мальчике, так страшно становится! Никто туда не приносит игрушек и никто не кладет около басейна. Жалко!

  • -3
    Jaaa не Jaa. 13.02.2018, 23:22:26

    Да,это страшно,несправедливо,но это случилось.Ужасно,когда погибают дети,когда умирают,погибают молодые полные сил мамы и папы детей.Много в мире такого,что невозможно понять,но мы продолжаем жить и должны радоваться жизни.Унынье-тяжкий грех

  • -2
    Френкель 14.02.2018, 21:01:12

    Вы можете купаться в рукотворнойлуже после утопленника. а другие люди не могут. все разные.

  • -1
    Ххх 14.02.2018, 21:08:50

    О чём спор ваще? Кто хочет ходит, кто не хочет- не ходит.
    А как жить в квартирах, в которых люди поумирали? А в старых домах и по нескольку. А ходить на работу, где тоже люди погибали?
    Жизнь идёт вперёд. И нам нужно жить дальше, извлекая уроки, исправляя ошибки.

  • -2
    Имя моё 14.02.2018, 21:58:48

    Я тоже в этот бассейн не пойду и ребенка не поведу

  • -2
    Cкептик 14.02.2018, 22:08:03

    Люди, вы никогда не задумывались, сколько говна плавает в бассейнах, сколько мочи, соплей и другой всякой разной х...? И если до сих пор вы молча пили эту жижу, а теперь не можете войти в воду после этой трагедии, то вам прямая дорога к психиатру. Лечитесь господа, лечитесь.

  • -2
    Френкель 14.02.2018, 23:15:00

    Вы пьете воду в бассейнах?)))Обожаю наш форум))

  • -2
    Мармелад 14.02.2018, 23:58:15

    Читал и просто о...л извините от того что вы тут пишите! Ну если вы такие суеверные неходите около дома,неидите на пешеходом переходе пока все авто неастановятся и не посыпят вас дерьмом мысленно!Ну не всегда же надо жить по правилам и прочим обсурдным вещам!Я тоже верю в некоторые приметы и отношусь к ним с увожением но до фанатизма доводить это не стоит.Если человек умер и будут у этого места стоять свечи и игрушки не кажеться вам что нормальный человек никогда не будет там купаться?Что им теперь,закрыться из за трагедии предлогаете?Вам же написали что приняли все условия и в чем клиентам было неудобно прислушались!Надо быть радостным что у нас есть в городе возможность посетить зимой парк водных приключений чтобы хоть как-то отдохнуть от будней!Когда как в Валмиере и Тукумсе вы посетите разве что стоматолога после посещения Феникса!У нас город самый культурный после Риги и Юрмалы!Сьездите в Елгаву и Лиепаю пройдитесь там в промышленных районах(типо у нас по парвенте) сомневаюсь

  • 0
    Френкель 15.02.2018, 12:30:24

    При чем тут приметы?? Просто неприятно туда в воду входить))) Это мнительность называется))Понимаете такое чувство? Есть люди брезгливые, а есть люди не брезгливые. И приметы тут не при чем. Одному пофигу, что кто-то сморкается, а кому-то буэ)))

  • -2
    Мармелад 15.02.2018, 00:02:09

    что вы обратно вообще придете!!!А у нас если на Лидотаю не гулять вполне можно отлично отдохнуть!Да и вообще Парвента город будущих(кроме цыган и пенсионеров редко встретишь красивую блондинку) :(

  • -3
    Jaaa не Jaa. 15.02.2018, 00:06:04

    Если плавать в бассейне(а в бассейнах обычно плавают,и профессионально,а не высунув голову,как уточка)то вода по любому попадает на губы и на слизистую носа.Для мадам.И что в той воде представлять не надо или не надо ходить в бассейн.Вот любят люди сделать проблему из ничего и потом ее размазывать.

  • -1
    Френкель 15.02.2018, 12:56:13

    в маленьком бассейне не плавают профессионально, там пенсионеры мелкими саженками, даже головы не замочив или передвигаясь пешим ходом от бурбуля до бурбуля))) Но пить воду.. ох уж эти форумчане

  • -2
    Jaaa не Jaa. 15.02.2018, 00:10:22

    Мармелад+100

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: