Пешеходные переходы

Olgga | 22.01.2018, 12:11:42 | 517

Здравствуйте, прочитала в газете про светлые переходы. Радуют те, что на Сарканмуйжас Дамбис. Прочитала, что планируют сделать. Вопрос - почему в первцю очередь не сделать именно такие светлые на Талсу - один напротив ТОПА и второй около бывшего Чёрного кота - именно там очень много народу ходит и вечерами плохо видно! Сколько просят - типа лампочку другую меняют и всё. А шустрые бабульки могут попасть в неприятное положение, ибо не всегда просматриваются - а отражатели они не носят.

Комментарии (3)

  • -2
    P/i "Komunālā pārvalde" 22.01.2018, 14:41:55

    Informējam, ka šogad pilsētā plānots izgaismot 2 gājēju pārejas, viena no tām tiks izbūvēta Talsu ielā, pie bērnu parka "Fantāzija".

    Pāreju izgaismojuma izvēle izdarīta par labu bērniem, lai tumšajā laikā būtu labi pārredzama pāreja pie bērnu parka, kur atrodas gad aktīva gājēju, gan transporta intensitātes zona.

  • -1
    Olgga 22.01.2018, 16:17:19

    Вот именно это я и прочитала - на ТАЛСУ у ТОПА и у Чёрного кота ходит много детей и бабулек. Особенно опасны бабульки и транспорт для них тоже - оба перехода плохо просматриваются с учётом того, что ещё и тумана от реки здесь больше. В тёмное время суток у Фантазии народа меньше ходит, хотя я не против и там тоже, но после 2х переходов на Талсу, которые больше используются в любое время суток.

  • -1
    Sonia 24.01.2018, 10:56:20

    Согаласна насчёт УЖАСНЕЙШИХ переходов возле магазина ТОП - там перебегают дорогу часто - сама проезжая часть узкая и перебежать решают многие - но не видно в нашем сильно облачном и туманном городе их - очень надо сделать качественный переход - как у Вентамоньяка - там народу меньше ходит естесственно - но сделали - а оба перехода на Талсу - очень оживлённые, но не в планах ?????

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: