Водители маршруток!!!

Viktor | 19.12.2017, 19:09:50 | 849

сегодня в 18.35 маршрутка с номером КА 1869 пыталась сделать обгон от сокового терминала в сторону города пропускать я не собираюсь тем более иду по правой полосе так вот ХАМ за рулём маршрутки начал от злости руками махать.НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ!!!а VENTSPILS REISS хочу услышать ваш коментарий,он же вёз людей или ДРОВА!!!

Комментарии (46)

  • -10
    Ангел 19.12.2017, 22:21:28

    А вы принципиальные. самоуверенные "водители " тащитись сначала со скоростью 30км/ч .а потом когда вас начинают обгонять давите педальку в пол с мыслями "как так?меня.короля.начинает обгонять какой то смертный.так не пойдет.надо показать кто здесь хозяин" .и если на ваши действие на дороге идет негативная реакция от водителей .то вы сразу же бежите в интернет и начинаите оправдывать свои действия. сваливая все на другого.не уверен.не садись за руль.или если вышел на дорогу.не мешай другим ездить.и особенно работать.таких как вы псевдо водителей пол города.понакупают прав.и думают.что у них всевластие на дороге.

  • -2
    добрый человек 19.12.2017, 22:44:10

    я неумею ездить,всю жизнь пешком хожу,какое всё таки удавольствие ходить пешком,особенно это начинаешь понимать после одноместки,

  • -5
    Viktor 19.12.2017, 22:58:20

    Для Ангела.Я то прав не покупал, Если 60км и я тащюсь то какго хрена он пытался обогнать?

  • -3
    Ягодка 19.12.2017, 23:31:33

    При разрешенных 50?

  • -1
    реплика 19.12.2017, 23:10:35

    Что-то не пойму ситуацию. От сокового в сторону города вроде две полосы? Кому охота побыстрей, едут левее, правая полоса для маршруток и автобусов, чтобы на остановку заехать -выехать.
    Дальше от остановки начинается подъём на мост, какие там могут быть гонки быстрее 60км?

  • -2
    Карма 19.12.2017, 23:23:21

    Тоже не понятно...так он Вас в итоге обогнал? И как вы увидели,что водитель руками машет? или вы специально его не пускали на правую полосу и смотрели на его реакцию,а не на дорогу?

  • 0
    Ventspilsreiss 20.12.2017, 09:53:50

    Pateicamies par informāciju! Tā tiks izvērtētā, un atbilde sagatavota tuvākajā laikā.

  • -2
    Ягодка 20.12.2017, 12:03:29

    Насколько мне известно, то сейчас в маршрутках стоят видеорегистраторы. В Вентспилс Рейсс посмотрят видео и разберутся что к чему. Как бы только не получилось, что вы сами окажетесь виноватым в этой ситуации. А там и номер машины виден, и вы сами признали, что превысили скорость. Разрешено то не 60 км/ч, а 50 по городу. Удачи вам Виктор

  • -1
    847pon4 20.12.2017, 14:47:58

    Ангел твой коммент попал прямо в точку, а вы Виктор уг, если вы пропустите маршрутку или кого то другого и приедете в пункт назначения с опозданием на 7 секунд то я думаю ничего не случится. Из за таких как вы принципиальных и творится у нас в городе бардак на дорогах, особенно на мостах и подъездах к ним!

  • -2
    Viktor 20.12.2017, 16:20:50

    для Ягодки.я нарушил ехав 60,а вот маршрутка имеет право как ехать как спецтранспорт?

  • -2
    Viktor 20.12.2017, 16:21:47

    Для ВВП 7 секунд это опоздание МАРШРУТКИ а не моё!!!

  • -2
    Viktor 20.12.2017, 16:24:57

    Для КАРМЫ он меня не обогнал,да и втиснуться в правый ряд не смог!ему пришлось на кольцо выезжать,а с кольца на мост сворачивать! смысл в чём ОН ВЁЗ ЛЮДЕЙ, ИЛИ ВСЁ ЖЕ ДРОВА?

  • -2
    Viktor 20.12.2017, 16:30:30

    Для Реплики,2 полосы я иду по правому ряду а вот маршрутка по левому и водитель маршрутки пытается втиснуться у меня перед носом но вот не смог!!! разве что только руками размахался,а я прав на своём ряду даже если чуть превысил!!!Будет время я завтра буду в канторе VENTSPILS REISS хочу лично услышать их ответ!!!

  • -3
    Ххх 20.12.2017, 16:52:11

    60км не особое нарушение. За него даже не штрафуют. 10км в зоне погрешности приборов.

  • -1
    Ventspilsreiss 20.12.2017, 17:04:02

    Mums pieejamie ātruma mērīšanas dati liecina, ka minētajā laikā – plkst.18:35 - autobuss braucis ar atļauto ātrumu un nav sasniedzis komentārā minētos 60km/h. Saskaņā ar autobusa vadītāja sniegto informāciju, transportlīdzeklis, kas virzījās pa pirmo joslu, neiekļāvās kopējā transporta plūsma un brauca lēnāk par atļauto ātrumu. Lai iekļautos grafikā, autobusa vadītājs pieņēma lēmumu veikt apsteigšanas manevru, nedaudz palielinot braukšanas ātrumu, un pēc tam atgriezties atpakaļ labajā joslā, taču pa labo joslu braucošais transportlīdzeklis izvēlējās agresīvu braukšanas stilu, visticamāk palielināja braukšanas ātrumu, un neļāva autobusam ieņemt labo braukšanas joslu, pārkāpjot CSN 108.punktu, kurā sacīts, ka “Apdzenamā transportlīdzekļa vadītājam aizliegts traucēt apdzīšanu (palielināt braukšanas ātrumu u. tml.)”.
    Tātad šajā gadījumā autobusa vadītājs nav pārkāpis CSN.

  • -1
    Ангел 20.12.2017, 17:54:56

    Что и следовало доказать .принципиальный водитель с короной на бошке.которому в падлу было сбросить пару км что бы пропустить общественный транспорт.вместо этого проще нажать на педальку и не впустить в ряд водителя.и если как утверждаите ехали 60км/ч .то после нажатия педали вы привысили скорость уже не на 10км .а больше.так что.прежде чем судить действия других.за своими посмотрите.

  • -2
    Ххх 20.12.2017, 18:04:22

    Таки пусть вентспилс рейс передаст видеозапись гаишникам.
    Пускай разберутся и накажут виновных.
    Нет беспределу на дорогах!
    Оштрафовать виновных по самое не могу!
    Улицы Вкентспилса без лихачей и беспредельщиков!

  • -2
    Ягодка 20.12.2017, 18:14:59

    Ххх
    Абсолютно согласна! Даже сегодня по пути на работу, заметила, что половина водителей ездят как хотят, обгоняют, пешеходов не пропускают. Проскочить на перекрёстке святое дело. Если будут активней следить за дорогой и штрафовать? Может тогда станет поменьше лихачей? Мне страшно за детей, вдруг что случится? Саму чуть не сбили пару дней назад в центре у Мего, на пешеходе, шла на зелёный, так какой то перец решил повернуть не убедившись, что нет пешеходов. Хорошо, что отделалась испугом

  • -2
    Viktor 20.12.2017, 18:26:55

    Для Ventspilsreiss Ну тогда буду завтра у Вас в гостях

  • -1
    Ххх 20.12.2017, 18:31:46

    Расскажешь о результатах.
    Тупо интересно кто прав.

  • -3
    Viktor 20.12.2017, 18:33:58

    я полностью согласен с Ххх пусть покажут запись согласен на штраф!и что это значит autobusa vadītājs pieņēma lēmumu veikt apsteigšanas manevru, nedaudz palielinot braukšanas ātrumu, что за бред?если я как написано visticamāk palielināja braukšanas ātrumu, то водитель маршрутки и подавно лихачь,ему плевать кого он везёт!!!

  • -2
    Ххх 20.12.2017, 18:36:12

    В маршрутках тоже люди сидят. И нарушают порой правила. Я исам иногда маршпутки пользую и вижу, что всяко быват.

  • -1
    847pon4 20.12.2017, 18:47:35

    Ну с Виктором всё понятно, обиженка, прибежал на форум из за того что на него ручкой помахали, какой ранимый Ж) Звони в полицию если видишь нарушение, что ты тут правду ищешь и всем жалуешься.

  • -1
    Ххх 20.12.2017, 18:51:24

    Да тут многие жалуются.

  • -3
    Viktor 20.12.2017, 18:52:04

    О результатах расскажу, само дело принципа!

  • -1
    реплика 20.12.2017, 19:11:03

    Ни Viktor , ни Ventspilsreiss не уточнили отрезок, где дорогу не поделили. Кто из них виноват больше, пусть выясняют, но одно понятно - взаимной вежливости никакой.
    Viktor так просто пример для подражания, наверно, спортсмен (привычка не уступать) или ... (из тех, кто привык всех вокруг считать идиотами, а себя правым во всём и везде). У него и видеорегистратор есть, наверно?

  • -1
    me 20.12.2017, 19:46:14

    То что пешеход не понимает манёвров мыслей водителей - факт! Даже если пешеход будет за рулём он будет мыслить со стороны водителя. Ягодка если Вам показалось что водитель Вас не заметил и чуть не сбил, то Вы ошибаетесь. Он окно не открывал и не извинялся.

  • -1
    Ххх 20.12.2017, 19:53:41

    Меня чуть не сбили у порта.
    Машина выскосила из двора, от налоговой.

  • -1
    Ягодка 20.12.2017, 21:28:13

    Ну что вы хотите сказать, что меня заметили и осознанно пытались проскочить? Так даже страшнее. Я сама водитель, и стараюсь всегда передвигаться по городу пешком, ставя себя на место водителя. Я сама придерживаюсь правила и детей учу, что любую жирную жопу остановить быстрее, чем машину. Просто человек скорее всего действительно побоялся, что придётся стоять на светофоре и решил выполнить манёвр не убедившись в его безопасности

  • -1
    Ххх 20.12.2017, 21:32:31

    Вот поэтому я и не люблю переходить дорогу по пешеходке.
    То ли пропустят, толи нет.
    Лучше переходить в неположенном месте,ткогда машин нет. Ни наикого не надеясь.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: