Репчик

Добрый Эх | 30.10.2017, 16:40:46 | 940

Забавный у нас форум на минутку
Полезные темы баним, но пиарим путру
И несомненно важно то, что Лемберг сказал
Тому, кто свои кровные прос++л
К уму призывать никого не берусь
Кто слышал, тот слышал, дальше заткнусь

Админу, который снес тему про рукожопов посвещается.:))))

Комментарии (18)

  • -5
    pribalt 30.10.2017, 17:22:18

    Я согласен с админом .... начинаем с себя ... Фамилия Имя номер телефона .... я ( мне ) такой то делал ремонт Имя телефон ... ремонт делал - ремонт сделан некачествено ... мне не заплатили за работу ... а то спрятались за никами и смелые ... так каждого моно оскорбить

  • -1
    Добрый Эх 30.10.2017, 18:47:35

    Ну окей, давай начнем с меня - моя фамилия Голубев, живу на улице Лазду. Все указанные рукожопы именно по этому адресу косячили. И я совершенно верно просил их отписать, если я не прав. Не отписали. :)Да в принципе и пох, Берете это в о внимание или нет - ваши проблемы. Смотрим заголовок темы.

  • -2
    Френкель 31.10.2017, 02:43:47

    Окно поставленное фирмой, которая находится напротив цветочных часов, течет Это я обнаружила сегодня. Окна не были в эксплуатации еще, т.е. в квартиру пока не переехала после ремонта, никто его не открывал сотню раз, не трогал и его не успело перекосить от времени. Окно течет. Буду завтра требовать устранения брака. Иначе зимой там все замерзнет и его разорвет. как называется фирма не помню, но завтра посмотрю. Дверь железная изготовленная этой фирмой тоже не ахти. Из дыр точит стекловата, не считали нужным сделать на совесть? Или что? Фото могу показать, фирмы название напишу. Не станут устранять, обращусь в нужные структуры, а там посмотрим.

  • -2
    Говард Хьюз 31.10.2017, 08:51:28

    Автор, даю вам бесплатную консультацию, ваша ошибка в том, что вы в форуме пытаетесь в открытую называть фамилии и имена. Ваше стремление описать недоработки и ляпы строителей понятны. Но в виду того, что грядет закон о неразглашении персональных данных, такие действия будут иметь нехорошие для вас последствия. Администрация таким образом пытается вас уберечь, а вы злитесь. Потому что, прочитав о себе нелестные высказывания в свой адрес, ваш оппонент - Имя Фамилия, заранее скопирует факт и НЕ подаст на вас в суд, а обратится в полицию, где по этому факту возбудят уголовное дело и уже не его будут таскать, а вас. И поверьте мне, ни один человек на свете не станет выяснять причину, побудившую вас публично выставить его данные на всеобщее обозрение, будь ты 100 раз прав.
    Если тебе хочется поделиться наболевшим, делай так, как советует pribalt, только все эти данные с подкрепленными фактами в виде фото и видео нужно посылать в суд через адвоката на возмещение ущерба.

  • 0
    Добрый Эх 03.11.2017, 16:01:20

    Дружище, я не боюсь никакого преследования, моя фамилия в этой теме тому свидетельство. Подлеца всегда назову подлецом, можно попытаться судится, только перспектив нет. Потому как правда. Хотел доброе дело сделать, да не вышло. Да и хрен с ним. Интересно, как всеми любимые сайты типа букинг и трипадвайзор борются с отзывами посетителей? Да никак не борются ибо это объективная оценка в большинстве своем. И пользователи именно по этим отзывам выбирают себе отдых. Но тут же все иначе, поэтому и возник вопрос - чью позицию занимает администрация?

  • 0
    witelj parventi 31.10.2017, 09:45:09

    совет мадам-откройте окно там прорези пролейте водой .она потечет через подоконник.значит отверстия чистые .протрите тряпочкой и делайте это постоянно.вВ этих прорезях от угля пыль .не поможет тогда вызывайте.Удачи У нас так было в хорошую погоду я промываю и порядок.

  • -2
    Френкель 31.10.2017, 11:31:02

    спасибо сейчас так сделаю.

  • -2
    Френкель 01.11.2017, 17:31:46

    Мдя выяснили, что течет. Брак производства
    самого окна. Пробита рама шурупом петли, не там где надо и течет из петли( шурупа) И что теперь? Ремонт сделан( Окно выламывать?

  • 0
    начальник 31.10.2017, 10:10:29

    а чего тут писать? бей в морду чо могу посоветовать.

  • -1
    witelj parventi 02.11.2017, 10:27:00

    мадам.это просто делается позвоните в фирму .Они заменят один блок рамы.и будет все хорошо у нас в подъезде меняли т.к стекла потресковшие были из-за перекоса рам хорощо .что сразу заметили мы

  • -1
    Френкель 03.11.2017, 04:52:04

    Звонила. Приходил. Еще придет.

  • -2
    Френкель 03.11.2017, 04:54:48

    как это блок рамы? Выломать середину рамы? Это невозможно. Дыры от петель уже пробили основу. Какая разница какую створку навесят на те же петли в те же дыры. Он собрался силиконом заливать места шурупов и менять резинки извне

  • -1
    zzk 03.11.2017, 08:51:46

    залипи дырку и все, течь не будет..

  • 0
    Френкель 04.11.2017, 18:52:40

    Приезжайте залепите, я не умею. Если вы умелец, то уплачу нужную Вам сумму. Я расстроена, что все тут пытаются втюхать брак и дрянь

  • -1
    Ххх 03.11.2017, 09:30:51

    Отверстия залепят. Осадок на душе останется. И сомнения.
    Пусть меняют всё окно. Ну внутренняя отделка за их счёт.

  • 0
    Френкель 03.11.2017, 18:39:11

    Это ужасно( Ремонт же свежий

  • 0
    Ххх 03.11.2017, 21:45:21

    Ну тогда силикон.

  • 0
    Ххх 03.11.2017, 21:49:20

    Акуратно снять откосы. Окно вырезать и вся песня.
    Затем заделать. Ну будет немного мусора. Если брак заводской, то фирма установщик не особо пострадают.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: