Стараюсь посещать кафе «регулярно», например, по выходным
6 из 788%
Только по праздникам
9 из 7812%
Не хожу в кафе вообще, предпочитаю готовить дома
30 из 7838%
Комментарии (1)
Сначала показывать::
Anonīms
3 недели, 1 день назад
A
Anonīms
3 недели, 1 день назад
Хороших ресторанов, где было бы на самом деле вкусно, очень мало. За всё время попалось не более пяти, включая за пределами Латвии. А так: не вкусно, дорого, маленькие порции, шумно, а если присутствует курильщик, то ещё и вонь., хоть топор вешай. Предпочитаю готовить дома. Готовить умею получше многих ресторанов, по этому мне там делать нечего. Посещаю только во время поездок.
Комментарии (1)
Хороших ресторанов, где было бы на самом деле вкусно, очень мало. За всё время попалось не более пяти, включая за пределами Латвии.
А так: не вкусно, дорого, маленькие порции, шумно, а если присутствует курильщик, то ещё и вонь., хоть топор вешай.
Предпочитаю готовить дома. Готовить умею получше многих ресторанов, по этому мне там делать нечего. Посещаю только во время поездок.