В рамках реализуемой самоуправлением программы «Вентспилс – дружественный для малыша город» в пятницу, 2 июня, в 17:00 Парвентская библиотека приглашает посетить бесплатную лекция доктора психологических наук Дианы Занде «Практические рекомендации по дисциплинированию детей дошкольного возраста».

Для того, чтобы Вентспилс стал еще более дружественным городом для семей с детьми, самоуправление прислушивается к предложениям вентспилсчан о желаемых улучшениях в области здравоохранения, городской инфраструктуры, образования, социальной помощи, а также в сфере отдыха и развлечений. В городе активно воплощаются и внедряются улучшения, во многих местах видна проделанная работа. Одно из предложений - организовать лекции для родителей по разным актуальным темам, связанным с воспитанием детей. Среди популярных лекторов наиболее часто упоминается доктор психологии Диана Занде.

В этом году в Вентспилсе Д. Занде встречалась с родителями малышей уже дважды. Лекции «Почему возникают споры с детьми и партнерами, и как правильно их решать?» и «Почему ребенок не слушается, и что с этим делать?», которые прошли в Главной библиотеке, собрали более 100 слушателей.

Принимая во внимание пожелания мам и молодых семей обсудить ряд вопросов, актуальных для молодых родителей, и, благодаря финансовой поддержке самоуправления, 2 июня в 17:00 Д. Занде поделится своим опытом психолога и многодетной мамы в лекции «Практические рекомендации по дисциплинированию детей дошкольного возраста». Мероприятие пройдет в Парвентской библиотеке.

В ходе лекции «Практические рекомендации по дисциплинированию детей дошкольного возраста» будет рассмотрены следующие темы:

  • Следует ли устанавливать границы в первый год жизни ребенка?
  • Некоторые идеи по дисциплинированию двухлетки.
  • Дошкольник и «домашнее законодательство».

Посещение лекции бесплатное.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: