На открытом чемпионате Латвии по кикбоксингу шесть медалей разного достоинства взяли представители спортклуба Фаворит – воспитанники тренера Игоря Лыкова.

Чемпионами в поединках легкого контакта стала Мария Музыка, Дан Кристиан Лыков и Эмиль Башаров, а Вероника Вераксе стартовала в двух категориях и в обеих прошла в финал – в поединке легкого контакта она взяла золото, а в К-1 – серебро. Бронзовую медаль завоевала дебютантка Валерия Шлитова и Михаил Прощенко.

В двух категориях поединков К-1 стартовал Даниел Лыков, взяв серебро и бронзу, а Даниел Глазачев завоевал серебряную медаль. В конкуренции 11 команд, в категории легкого контакта Фаворит занял 2-е место.

К слову, Фаворит был представлен и в судейском корпусе – судили Мария Музыка и Роман Биньковский. Также во время соревнований для судей прошел семинар.