В Риге семь представителей Вентспилсского легиона кикбоксинга приняли участие в открытом чемпионате Латвии по кикбоксингу по версии WAKO (358 участников из 11 стран) и в Балтийской олимпиаде по боевым искусствам, в которой стартовали в соревнованиях по кик-тайбоксингу.

В кик-тайбоксинге Раймонд Мартиновскис не только одержал на ринге победу, но и получил кубок как лучший боец соревнований. На чемпионате Латвии ВЛК представлял и студент Вентспилсской высшей школы Армен Погосян из Узбекистана, который впервые принял участие в соревнованиях по кикбоксингу, и в группе начинающих, одержав победу в двух поединках, занял первое место.

Эрнест Ланка сумел победить в кик-тайбоксинге, а в кикбоксинге занять 2-е место. Похожие результаты показал и 13-летний Даниел Билескалн, только ему удалось победить в финале чемпионата Латвии. Даниел Каш (15 лет) и Марк Алексеев (16) привезли домой две серебряные медали, а ветеран Ритвар Янсон, который впервые стартовал в соревнованиях по кик-тайбоксингу, в суровой конкуренции занял 3-е место.

На Балтийской олимпиаде по боевым искусствам ВЛК взял еще один кубок, заняв 2-е место в командном зачете.

Фото: (слева направо) Эрнест Ланка, Даниел Билескалн, Раймонд Мартиновскис, Марк Алексеев, Сергей Денисов, Армен Погосян, Даниел Каш, Ритвар Янсон.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Sergejs Denisovs 29.03.2017, 11:04:29

    Вентспилсский Легион Кикбоксинга действует уже 13 лет, развивая кикбоксинг, тайский бокс и К-1. В клубе занимаются, как парни, так и девушки, без возрастных ограничений, но с 10 лет.

    Спортсмены клуба успешно выступают на местных, региональных и международных соревнованиях. Занимаются не только опытные спортсмены, но и начинающие. Каждый может заняться спортом и улучшить свою физическую форму.

    Занятия проходят в Олимпийском Центре «Вентспилс» (зал бокса).
    Стоимость занятий: детям – 20 EUR/месяц.
    Время занятий:
    Вторник 18:15
    Четверг 18:15
    Суббота 14:00

    Info: 29 777 416

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: