БК Вентспилс продлил контракт с американским защитником Уилли Дином, который присоединился к команде в конце прошлого сезона и стал одним из лидеров вентспилсской команды.

Напомним, что Дин присоединился к вентспилсчанам в марте и первый матч чемпионата ЛБЛ провел 19-го марта против Лиепаи/Триобета, в котором отличился 17 очками, пятью результативными передачами и шестью подборами. Дин провел в чемпионате ЛБЛ 19 матчей и этого хватило, чтобы стать самым результативным игроком команды, набирая в среднем по 15,4 очка за матч. У Дина также лучший показатель по передачам в команде — 4,9 результативные передачи за матч. Также он больше всех проводил времени на площадке — 28:15 минут, против него же сделано больше всех нарушений (4,8), он больше всех сделал перехватов (1,9), но и больше всех ошибался (2,7), а также добился наивысшего показателя эффективности (16,7).

Помимо Дина, у БК Вентспилс заключен договор с Кристапом Яниченоком, Марисом Гулбисом, Артисом Ате, Рихардом Ломажом, Андреем Гражулисом, Айгаром Шкеле, Томом Лейманисом, Эдгаром Зелонисом, Шеком Мбоджем и Марисом Зиединьшем.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -2
    EriniLV 27.07.2016, 11:59:43

    Местных нет......... Пичалька, что нет Мартышьшей, Андрисов итд.
    Латвискумс пропадает. И здесь не стыдно, видимо.

  • 0
    Yamaha 27.07.2016, 15:29:07

    Остальные фамилии читала ??
    Как же достало ваше нытьё :(

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: