Преувеличенно критикуя работу государственных и муниципальных учреждений, мы поддерживаем работу российской пропаганды в Латвии, заявил в передаче ЛТВ "Утренняя панорама" начальник Полиции безопасности Нормунд Межвиетс.

 

Цель российской пропаганды состоит в распространении информации о том, что Латвия - неудавшееся, слабое государство, неудачный социально-политический эксперимент.

Если мы сомневаемся во всем, что делают государственные и муниципальные органы, мы участвуем в подрыве безопасности, сказал Межвиетс, добавив, что критика не может быть самоцелью, и ею не надо увлекаться.

Демократия и свобода слова - это огромная ценность, но и слабое звено в борьбе с пропагандой, сказал Межвиетс.

Читай еще

Комментарии (15)

  • -1
    siguldas25 14.03.2017, 10:21:39

    Надо всех занимающих высокие посты кто лепечет про российскую пропаганду,агрессию и остальной бред сумашедшего проверить на вменяемость а то это уже даже не смешно!Они же руководят людьми а значит если сумашедшие то могут пострелять подчиненных,коллег или организовать секту а-ля Анти-Рука Москвы и устраивать беспорядки.Срочно на принудительную проверку шизоидов а то следующий шаг будет-параноидальные галлюцинации танков в центре города и выпрыгивание с окон этих шизоидов.

  • -2
    ORDO 14.03.2017, 10:43:57

    Kā saprātīgs cilvēks atbalstu to,
    ko sauc par Krievijas propagandu,
    jo tajā ir nesalīdzināmi vairāk loģikas un faktu nekā ieinteresēto politiķu un masu mēdiju izveidotajā absurda teātrim līdzīgajā histērijā - russians#did#it ).
    Un, svarīgākais, Krievijas "propagandas" pamatā ir pareizs un normāls pasaules uzskats.

  • -1
    _морячок_ 14.03.2017, 10:54:25

    критикуя работу государственных и муниципальных учреждений, мы поддерживаем работу российской пропаганды в Латвии
    ===
    И этот бред пишет начальник ПБ..........дальше комментировать сей бред должны медики.

  • -1
    Perfekto 14.03.2017, 16:59:14

    Согласен! И выдать каждому из них справку о профпригодности к работе в государственном учреждении, которое создано для того, чтобы людям было лучше жить....

  • -1
    Дюбель в тему. 14.03.2017, 11:11:05

    Ну и пофиг, что у нас плохие дороги, зато самые умные дураки...))))))))))))

  • 0
    Jaaa не Jaa. 14.03.2017, 13:08:23

    Если бы была необоснованная критика-тогда понятно,но об этом не говорится,а как можно преувеличенно критиковать?Только тогда когда на критику не реагируют,что само по себе недопустимо,ведь это слуги народа и работать они должны для нас)))))

  • 0
    Jaaa не Jaa. 14.03.2017, 13:09:41

    А вообще становится страшно

  • -1
    Бегемотик 14.03.2017, 13:21:44

    Ловко они испоьзуют российскую пропоганду.
    Они нас совсем идиотами считают?пропоганда пропогандой, а дело своё надо делать умело, аине винить Путина в своих ошибках.

  • 0
    Perfekto 14.03.2017, 16:56:28

    Ого! )))
    Вот это да! ))
    Вот оно как теперь подается! ))
    Ха-ха-ха! Оставьте нас в покое! Дайте нам доворовать то, что не успели еще...!!!))))
    Давайте не будем вас критиковать! Согласен!

    Давайте лучше не будем вас избирать! Вы там совсем уже из ума выжили....!!! Хочется подойти к вам каждому и проверить ваш IQ!

  • 0
    Perfekto 14.03.2017, 17:01:57

    Нет, ну вы это видели...??? Я сначала прочитал и не поверил свои глазам!
    Два раза перечитывал и не мог поверить, что свое невежество и любовь к сплетням и воровству люди такого уровня прикрывают политикой....
    Какой уровень...(((

  • -2
    Влад 15.03.2017, 10:10:19

    правильно сказал. И обоснованно. Или российской пропаганды у нас нет? Тот же Курземниекс.

  • -2
    _морячок_ 15.03.2017, 15:05:26

    Пропаганда прсутствует везде и всюду и Российская не исключение....но приравнивать критику властей разного уровня к Российской пропаганде полный бред.
    Вам озабоченным везде мерещется Россия.

  • -2
    ORDO 15.03.2017, 11:06:34

    Tas ko rakstu, ir saskaņā ar faktiem, maniem novērojumiem un uzskatiem.
    Ja tas vēl saskan ar Krievijas "propagandu",
    jo labāk Krievijas "propagandai":)

  • 0
    добрый человек 13.03.2018, 17:02:28

    а чё их критиковать,всё уже давно ясно что мериканский хозяин дал команду против России и против русских проживающих в Латвии,на это дело денежки выделяются,ну в самом деле ребята зарабатывающие на руссофобии 25 лет немогут же быть рабочими в депо

  • 0
    Гарик 15.03.2018, 15:36:43

    Страна у нас хорошая, просто мудаки управляют ей.