ОООС Вентспилс поликлиника продолжает развиваться, привлекая новых специалистов и внедряя новые услуги, а также предоставляя пациентам приятные помещения. Посетители поликлиники оценили эти улучшения.

С начала этого года усовершенствован спектр услуг, предлагаемых дерматовенерологом и семейным врачом. В кабинет дерматовенеролога Марциса Шепте куплен беспроводной видеодерматоскоп нового поколения, с помощью которого можно проводить более точные обследования. А кабинет семейного врача Эрики Спрудзане пополнен аппаратом для измерения лодыжечно-плечевого индекса давления. Также с апреля раз в месяц принимает уролог Курземского центра урологии Игорь Царев. Сейчас поликлиника работает над электронизацией лаборатории, т. е. совсем скоро врачи и пациенты смогут получать результаты анализов электронным путем.

В прошлом году Вентспилсская поликлиника закупила несколько новых устройств, внедрила новые услуги, а также привлекла специалистов. С начала прошлого года на 1-м этаже поликлиники, в зале лечебной гимнастики проходят занятия для будущих матерей, а также оказываются услуги по тейпированию. Во второй половине года был пополнен спектр услуг кабинета окулиста – приобретен аппарат для УЗИ глаза. Осенью в поликлинике начали работать детские аллергологи из Детской клинической университетской больницы. Раз в месяц в больнице по очереди принимает аллерголог Регина Пакалне и аллерголог-пульмонолог Лига Берке. С конца прошлого года в поликлинике принимает и новый семейный врач Татьяна Изгагина.

Также поликлиника заботится об открытом в 2013-м году энергоэффективном здании, чтобы пациентам было удобно в поликлинике и приятно в ней находиться. Помещения поликлиники не только светлые, широкие и удобные, но и соответствуют современным требованиям доступности окружающей среды.

Помимо этого Вентспилсская поликлиника регулярно организует информационные дни, на которых у жителей есть возможность узнать актуальную информацию о поликлинике и задать вопросы руководству. Проводятся и опросы посетителей, после чего заполненные анкеты тщательно анализируются, а ответы учитываются. В начале этого года 77% посетителей отметили, что довольны устройством помещений в поликлинике; 73% посетителей были довольны отношением персонала поликлиники; 72% – профессионализмом врачей, а 65% – доступными в поликлинике возможностями для диагностики.

Вентспилсская поликлиника продолжает работать над привлечением новых специалистов, а также над закупкой нового оборудования и заменой старой.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: