В этом году гору Лемберга хуте, которая работает в вентспилсском Парке приключений, посетило больше гостей, чем в прошлом.

Об этом рассказала заместитель управляющего Парка приключений Инта Лапсиня. «В августе нам немного помешали погодные условия, но в целом в остальное время, в солнечную погоду, число посетителей действительно было больше, чем годом ранее. Наплыв отдыхающих стал наблюдаться уже в мае и июне. В июле отдыхающих было на 13% больше, чем в прошлом году», - сказала Лапсиня, добавив, что июль выдался самым загруженным месяцем. В целом этот сезон был лучше, чем прошлый.

По словам Лапсини, посетители чаще всего выбирали комплексное предложение, в которое включено посещение шести аттракционов. Одними из самых популярных и загруженных были надувной домик, трасса для спуска на камере, а в жару и водные аттракционы, например, лодочки.

Что касается иностранных гостей, то больше всего было литовцев, также охотно Парк приключений посещали гости из Великобритании. «Многие латыши привозили к нам свои вторые половинки из Англии, - говорит Лапсиня. - Также были туристы из России, но уже меньше, чем в прошлые годы. Чаще всего Лемберга хуте посещали семьи с детьми, а также молодое поколение от 7 до 15 лет.

Представитель Парка приключений напомнила, что осенью парк ждет группы школьников, а в ноябре планируется подготовка к зимнему сезону.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: