Возможность увидеть пантомимическую программу «Книги без слов» предоставляется во вторник, 9 апреля, в вентспилсском Центре культуры. Программа поставлена под руководством известного испанского мастера пантомимы Карлоса Мартинеса (Carlos Martĺnez). Начало мероприятия — в 19:00.

Действие программы «Книги без слов» происходит в библиотеке. Артист выбирает книги. Когда он находит то одну, то другую, он сам медленно исчезает среди бесчисленных книжных полок. Неожиданно текст и буквы превращаются в движение и действия. Тело и руки мима начинают изображать героев книг. Известные и неизвестные образы появляются на сцене. Как Шерлоку Холмсу удалось решить сложную загадку? Как звали помощника Дона Кихота? В библиотеке артист позволяет нам представить себя как в роли разных литературных героев, так и помогает нам посмотреть на нашу повседневную жизнь со стороны.

Предварительная продажа билетов — в кассе вентспилсского Центра культуры (номер телефона — 63624796), во всех торговых точках «Билешу парадизе» и в Интернете — www.bilesuparadize.lv.

www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: