Чтобы проинформировать о возможностях для транзита грузов через вентспилсский порт, управление Вентспилсского свободного порта (ВСП) на этой неделе участвует в мероприятии Транспортная неделя в Москве. Управление ВСП — один из участников латвийского национального стенда.

Транспортная неделя в Москве является престижным российским мероприятии в области транспорта и логистики, на котором по традиции оценивается самое важное в этой отрасли за год и планы на будущее. В мероприятии участвуют главные представители правительства и данной отрасли в России. В Транспортной неделе участвует и министр сообщения Латвийской Республики Улдис Аугулис, а также госсекретарь министерства Каспар Озолиньш.

На латвийском национальном стенде также представлено ГАО Латвияс дзелзцельш, Рижский свободный порт и Лиепайская специальная экономическая зона.

А с 5-го по 8-е декабря управление Вентспилсского свободного порта примет участие в мероприятии по привлечению инвестиций Invest in Summit в Шанхае (Китай). Цель ВСП на этом форуме — информировать о возможностях индустриального развития в Вентспилсе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: