В воскресенье, 11 декабря, в 17:00 каждый приглашается в Вентспилсскую баптистскую церковь на благотворительный концерт «С небес я принес ...», где вы сможете почувствовать на только праздничное настроение, но и оказать помощь детям с особыми потребностями.

В концерте прозвучат душевные и всеми любимые, а также новые рождественские песни в исполнении певицы Луции Бойтмане в сопровождении вентспилсской поп-группы «Юрас акментини» и особого гостя концерта - певца Андриса Эргле. О теплой атмосфере, сопровождая благотворительный концерт сердечными словами, позаботится Дана Рейзниеце-Озола.

Благотворительный концерт «С небес я принес ...» организуется уже 9-й год с целью сбора пожертвований для центра поддержки детей и семей с детьми с особыми потребностями «Цимдиньш». Помощь требуется многим детям - для специального лечения или курсов реабилитации, гимнастики, массажа. Пожертвования будут собраны и переданы в центр поддержки «Цимдиньш», специалисты которого лучше всего знают и могут оценить ребенка, который особенно остро нуждается в помощи.

Благотворительный концерт для детей с особыми потребностями «С небес я принес ...» организует политическая партия «За Латвию и Вентспилс». Расходы на организацию благотворительного концерта из личных средств покрыл председатель правления политической партии «За Латвию и Вентспилс», председатель Вентспилсской городской думы Айварс Лембергс.

Поддержим маленьких вентспилсчан, которым так необходима помощь, чтобы улучшить свое здоровье! Вместе мы можем помочь - пожертвованиями, хорошими мыслями и словами, присутствием!

Вход на мероприятие бесплатный. Пожертвования будут собираться в ходе концерта.

Пожертвования можно перечислить на:

Nodibinājumam "Atbalsta centrs ģimenēm un bērniem ar īpašām vajadzībām "Cimdiņš"
Reģ.Nr. 40008167435
Adrese: Atpūtas iela 16, Ventspils, LV-3601
Banka: AS "Swedbank"
Kods: HABALV22
Konts: LV98HABA0551030241786

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: