Чёрное море.

Remilevi4 | 28.11.2018, 18:14:42 | 1880

Скажите что курят в мире что президент Эстонии вызвала посла РФ и В эстонском МИД подчеркнули, что Россия должна обеспечить свободное прохождение и свободу мореплавания кораблям Украины и других государств в Керченском проливе и Азовском море в соответствии с международным правом.Тоесть по её логике мы можем границы стран пересекать просто так?И кстати что президент зависимой Латвии делал в Донбассе?

Комментарии (324)

  • -7
    ORDO 03.12.2018, 13:35:01

    Да, и эти страны по сути говорят - мы поддерживаем любую брехню Англии не потому что это правда, а потому что она наша союзница.
    Своеобразное проявление демократии - типа голосуем за то, что чёрное это белое, и всё!

  • -9
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:11:18

    Я смотрю что на западе происходит и нам показывают менее пафосно чем в РФ.При том что во франции что творится и нам так не особо и показывают.А как в России митинг аккуратно в авто сажают людей так вой на весь мир.Во франции уже и наполеону голову поломали в арке.в англии вообще эта реперша мэй такое несёт.

  • -10
    Adolf 03.12.2018, 18:41:01

    Точно - кастрюлеголовая майданутая тихая шизофрения!

  • -11
    _морячок_ 03.12.2018, 18:46:13

    В Тбилиси в ходе спецоперации задержали шестерых граждан Украины и одного гражданина Грузии, у которых нашли огнестрельное оружие и боеприпасы. Об этом сообщается на сайте министерства внутренних дел Грузии.

  • -11
    _морячок_ 03.12.2018, 18:47:08

    Как отмечается, спецоперацию провели в ночь на воскресенье, 2 декабря, в гостиницах «Гуру» и «Альянс». «В ходе обыска в гостиничных номерах изъяты пистолеты систем „Макаров“ и „Беретта“, самодельное автоматическое огнестрельное оружие и различного вида боеприпасы», — уточняется в сообщении МВД.

  • -11
    _морячок_ 03.12.2018, 18:47:44

    Было начато расследование по частям 3 и 6 статьи 236 Уголовного кодекса Грузии (групповое незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывных устройств). В настоящее время следователи устанавливают цели приезда украинских граждан в Грузию. Кроме того, ведется работа по выяснению возможной связи задержанных с «проходящими в стране политическими процессами».

  • -11
    _морячок_ 03.12.2018, 18:49:46

    Как сообщает грузинская телекомпания «Имеди», трое из задержанных являются действующими украинскими военнослужащими. Еще один задержанный — бывший грузинский военнослужащий, который воевал в украинском националистическом добровольческом батальоне «Донбасс».

  • -2
    trini braids 03.12.2018, 19:04:35

    Все правильно, там на национальности не делят людей. Всем миром идут на защиту народа Украины против бандитов.

  • -5
    trini braids 03.12.2018, 19:01:06

    Уже давно складывается такое впечатление, что воры и бандиты стали сегодня восприниматься не просто как нормальные члены общества, а как уважаемые люди и даже как идеал современной России. В то же самое время сама Россия рухнула до уровня Африки в рейтинге социального благополучия. Сегодня смотрел, она как раз между Кенией и Руандой, оказалась на уровне беднейших стран Азии и Африки. Фуу…Зато есть деньги на атомные бомбы!
    Я не удивлюсь когда все узнаю, что В.В. Путин похитил украинских моряков ради выкупа!

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:15:41

    А ты с россиянами разговаривал?Приведу пример я многих знаю кто из Латвии уезжает в Россию.Но НИ кого не знаю кто из России едет сюда.При том что тут 1.6 миллиона,а там 150 миллиона так что не ври что там плохо живут.Ты наверно не слышал что Россия лидер по поставке зерна.Что они какие строят заводы.А раскажи мне мил человек как там наши заводы?Соковый к примеру или Калияс парк?А что вобще построили?ну да музыкалку новую.А кто в ней учиться будет?Или памятник транзиту ушёдшему в виде на площаде фонтана.Так что прежде чем что то там умничать на Латвию посмотри.И да ты наверно не слышал что дело было справоцировать что бы РФ стреляла по этим корабликам.Но увы и ах.Так что не неси чушь,а то смешно читать такой детский бред.

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:20:05

    А то что украина не законно арестовала капитана корабля кстати и судно уже выставили на продажу и капитан до сих пор сидит.Ты неверно не слышал.а ну да бедная украина.Раскажи нам.Украина всё просрала в 1991 году у неё экономика была как в Германии не было долгов.А счас там такие долги.Это что Путин порошенко ставил?Достали такие как ты Путин Путин Путин Путин.

  • -10
    _морячок_ 03.12.2018, 19:21:41

    Выпей таблетки........КЛОУН.

  • -3
    trini braids 03.12.2018, 19:22:49

    Из Латвии в Россию едут те, у кого нет умственных способностей изучить латышский и другие языки. Да, знаю таких много или родственники бывших военных, кто шпионил или работал на Россию, кому здесь ловить нечего. А из России в Латвию едет много! Недавно писали, как два молодых парня приехали сюда из Российской тьмутаракани бизнес открывать, потому что там на них рекетиры наезжали. 90-у там не закончились. Увы, брат, такая там жизнь. Мы им всем помочь все равно не сможем.

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:26:27

    Ты не повериш у них гражданство Латвийское.Они просто брали гражданство Российское.Какой нахрен бизнес чё ты тут чешеш.В Латвии бизнес не реально крутить оффициальный.Ты такой клоун писец.Ну и какой они тут бизнес будут крутить расскажи?

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:27:41

    Многие от сюда валят потому что тут работы нету стабильной.Так что кому ты о бизнесе расказываешь.Ну скажи что же там за бизнес.

  • -5
    Рюрикович 03.12.2018, 19:30:45

    Не помню, чтобы Украина кого-то незаконно арестовала.
    Украина ничего не делает незаконно. Там порядок в крови.
    А если и продают какое барохло, так чтоб место было больше на хорошие вещи! Правильно делают, не надо накапливать, от лишнего надо избавляться!

  • -2
    trini braids 03.12.2018, 19:32:06

    Как какой бизнесс?! Вентиляторы мужик производит!

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:34:00

    Да не смеши меня в Латвию ехать.Литва и Эстония там проще бизнес.Вентиляторы.Ой умора.

  • -2
    Рюрикович 03.12.2018, 19:38:56

    Прикинь, сюда прут с России как тараканы со всех щелей! Вон на новой фабрике Wasserkabel Baltic почти все граждане России работают. Там только для своих. Вот ты к примеру знал, что фабрика только в прошлом году открылась? Ты видел хоть одно объявление о том, что там требуются вакансии? Вот и ты , я уверен, не слышал.

  • -1
    ' 03.12.2018, 19:45:29

    Не спорю, здесь тоже не везде работа есть. Так здесь тебя не осудят за свой бизнес, хошь IU создай, хошь свое SIA открой, тебе никто мешать не станет, а в России с тебя три шкуры спустят, пока ты откроешь фирму и через мясорубку прокрутят вдобавок!

  • -1
    ' 03.12.2018, 19:33:36

    А самое противное узнал, Кремль подписал договор с сомалийскими пиратами о взаимном сотрудничестве! Ляяя... Во всемирых водах! Ждем новых новостей о захватах судов!

  • -11
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:35:47

    во 2 троля пришли.а не ты вот 3.Юморите не подетски.

  • -11
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:38:12

    Ага вы ещё тут трое начните орать что кто не скачет.Или слава укросало.

  • -2
    Рюрикович 03.12.2018, 19:40:02

    Так это факт!

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:44:26

    Ага факт украина эта не страна счас.Как они за Надьку переживали,а потом сами посадили.А как своих растреливали на майдане что не не слышал.Ты счас сидиш тебе тяпло.А у них отопления нету и дорогое.Что ты тут чешеш.А 41 человека в Одессе сожгли забыл?А как насрали себе тем что перекрыли канал воды в Крым и у них там счас такая засуха не не слышал.Да хорош мне тут байки рассказывать какая укриана хорошая.Боинг сбила.Хохлы к нам едут пахать потому что там ЗП нету.И что ты факт.Ага факт мы вранья видим одни вон всё факают про новичёк отравили скрипалей и закопали.А как хохлы оружие в грузию продавали.А склады с боеприпасами для вида взрывают там оставят 100 снарядов остальное на продажу.

  • -10
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:44:58

    В Сирии вижу военых РФ в украине давно признали западные страны там их нету.

  • -4
    ' 03.12.2018, 19:47:38

    Боинг сбила Россия, международные эксперты доказали.
    Никто на Украине не мерзнет, там уголь пока еще не отменяли.

  • -3
    trini braids 03.12.2018, 19:50:00

    А кто хохлам запретил продавать оружие, если допустим его у них как сала навалом? Ты что ли им запретишь? На каком основании?

  • -3
    Рюрикович 03.12.2018, 19:52:01

    В Сирии нету росийских солдат? Ха-ха! А ну да! Простых солдат нету, есть только спецназ под названием "Банда Вагнер" . Слыхали слыхали.

  • -2
    trini braids 03.12.2018, 19:52:46

    нда )))))))

  • -11
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:54:59

    Ты читать научись я не говорил что в Сирии нету.Да ты шо и когда это кто доказал?А спеиалисты западные доказали про боинг.А ещё в течения дня они сказали что это новичёк и это русские отравили скрипалей.При том что в 10 минутах от того места военый завод по хим оружии в англии.Короче вы там между собой поговорите я такой бред не желаю читать.

  • -11
    Rеmilevi4 03.12.2018, 19:56:23

    Писец читать не умеет даже.придурок я сказал в укриане нет военых.А в Сирии есть.Нда уж.иди те дуршлаки оденте и скачите.

  • -3
    ' 03.12.2018, 20:01:35

    Как интересно тебя читать, пишешь культурно, интеллигентно, прямо как настоящий путинец! Копируешь Владимира Владимировича и ему подобных?
    ))))

  • -3
    Рюрикович 03.12.2018, 20:03:55

    Да, коллега, вы правы, это предок красногвардейских "интеллигентов". Сейчас они называют себя "просто путинцы." Стиль у них особенный... красноречивый! :))

  • -1
    ' 03.12.2018, 20:05:18

    Я курить.... А то щас умру от смеха! ))))))))))

  • -8
    ORDO 03.12.2018, 20:16:09

    Из каких запасников тролли, хлепающих ник за ником, берутся со своим бредом ? )))

  • -8
    Rеmilevi4 03.12.2018, 20:21:50

    да они по трое ещё ходют.такую хрень несут наверно траванули их дурачком.

  • -1
    реплика 03.12.2018, 20:16:13

    Хроника событий от ФСБ:

    http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10438315%40fsbMessage.html

  • -7
    ORDO 03.12.2018, 20:18:28

    Режим Украины у ж е проиграл с такими союзниками.

  • -9
    Rеmilevi4 03.12.2018, 20:24:42

    А чё там петрухо молодец вся страну натянул как колготки скоро соберёт чемоданчик с бумагами где у него оффшоры ,а то там бабла столько что забыл.И пока украина.к кролику поедет.

  • -6
    Adolf 03.12.2018, 21:16:39

    Читаю бред про РФ и поражаюсь узколобыми.....
    Я только приехал из РФ и там разговаривал с молодёжью , они то же хотят в Европу....
    Спрашиваю, хотите топливо в 2 раза дороже и газ с электрибой в 20? при такой же иили даже меньше зарплате.
    Нет говорят, это немыслимо , как тогда жить?

  • -8
    Rеmilevi4 03.12.2018, 21:34:50

    А ты заметил вот страны орут как они хорошо там живутНу да на чужих горбах смотрите как и что творится счас во франции.Потому что плохой Путин перекрыл возможность по дешёвке закупать и отбирать нефть в Сирии.Эти западные страны всю жизнь только грабили колонии.Да и по сути они ни какой там не союз эти страны всегда враждовали между собой.Да и жить там не безопасно в германии мигранты их насилуют гадят и что хотят то и делают.Во франции машины жгут.В РФ молодёш на запад стремится не понимают что на западе полный кирдец макрона убрать хотят в америке трампа убрать.Вобщем то ли ещё будет.В англии народ закупается спичками сахаром солью.

  • -2
    Ordnung muss sein 03.12.2018, 21:37:50

    Была Югославия,стало много маленьких государств.
    Была Чехословакия(ещё после распада Австровенгерской империи) ,сейчас Чехия и Словакия. Европа не приемлет крупные государства, увы...

  • -6
    Rеmilevi4 03.12.2018, 21:48:09

    Ага и потом они нам расказывают что ни какие страны не трогают границы.На карте многие страны разделили просто ЛИНЕЙКОЙ.А когда Сербию делили там ужас был.На улице людей хватали и потом как конструктор их разбирали на запчасти.Счас так в украине делают.

  • -7
    Rеmilevi4 03.12.2018, 21:49:43

    Звонит Меркель Обаме:
    — Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
    — Начинай с хорошей
    — Крым, опять в составе Украины!
    — Ес, оф кос, а вторая новость?……
    — Украина вошла в состав Российской Федерации!
    — Дьявол, а как же Майдан?
    — А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!!

  • -9
    _морячок_ 03.12.2018, 22:08:17

    Мать чесная.....пока был в бассейне куча майданутых дебилойдов привалила.....
    Админ угомони кастрюлеголовых.

  • -8
    Rеmilevi4 03.12.2018, 22:11:15

    Счас они кастрюльк оденут поскачут и спать лягут.

  • -2
    а ведь были крылья 04.12.2018, 07:12:19

    О,ужас,Макрон живёт с Паниным?Англия закупается солью-спичками...Надо будет им об этом сказать,а то не знают поди...Украина разбирает людей на запчасти...Рамилевич,ты там мозги себе застолби,если будут лишние...

  • -6
    Rеmilevi4 04.12.2018, 16:08:28

    Ты тормоз или как ты посмотри на его жену все СМИ тогда и стебались что это панин.ты походу на хуторе живш уже все про этот прикол про панина и макрона знают,а только счас это узнал.

  • -6
    Rеmilevi4 04.12.2018, 16:10:41

    Ты дурак или не совсем давно известны данные что на украине военых разбирают на органы.Но не украина,а западные конторы.На читай https://www.mk.ru/social/2015/11/11/sotrudnik-sbu-rasskazal-kak-v-zone-ato-potroshat-lyudey-na-organy.html

  • -2
    а ведь были крылья 04.12.2018, 17:33:25

    Проспался.
    Над Путиным постебись.Все с женами по жизни,а он с кем?Который год подряд,все одын,да одын.Так своей внешностью озабочен на старости лет,что уже на калмыка стал похож.

  • -7
    _морячок_ 04.12.2018, 17:50:06

    Всё Путин тебе покоя не даёт...............
    К примеру президент Литвы Даля Грибаускайте никогда не была замужем...............или забыл как развёлся бывший Латвии Андрис Берзиньш?
    На сколько вторая жена моложе его?
    Или для тебя образец семейной пары президент Франции Макрон?
    Можно ещё много интересного написать.............но у вас озабоченных только Путин на слуху.

  • -7
    Rеmilevi4 04.12.2018, 17:51:08

    Проспался ты или нет мне пофиг.Странно когда мужик переживает что другой мужик без бабы.А ты чё всю жизнь с жёнами.Я не пойму,а тебе то какое дело женат он или нет.Ты скажи что в Латвии построили?Что улучшили?Цены упали?нищих нету?Демография выше рождаемость чем смертность.И заметь в России нету счас митингов и разрушений.А у твоего лягушатника ты посмотри что творится уже 3 трупа машины горят.А при чём тут внешность?Ты не слышал наверно что со временем с годами лицо меняется.Ты свои фотки глянь 2000 года.Заметь у него на митингах на митингах все снимают АЙФОНАМИ.Во как страна нищенствует у 17 летнего сопляка АЙФОН.Ты можеш себе купить айфон детям?А у него в стране МОГУТ.Или ещё пример в Вентспилс как то мигрантов привезли.Так их охраняли что бы не убегли.И как же бы они тут работали?Мигранты даже тут жить не хотят.А насчёт Путина у тебя видать на него обидки он в детстве тебя бил что ли?Или пенделя тебе прописал?И ещё обьясни,а зачем ты нам тут про Путина пишеш?Нравится вали в Россию.

  • -7
    Rеmilevi4 04.12.2018, 17:53:42

    А точно что же ты умник не пишеш что бывшая.Потому после абортна не может иметь детей.Ярая комунистка писала дипломную о комунизме.Нету ни детей ни мужа.Аааа это называется 2 стандарты.Заметь у неё нету детей у путина 2 дочки.И да макрон вон с бабкой живт.А чё если чё на пенсию её.И у него детей НЕТУ.

  • 0
    Rеmilevi4 05.12.2018, 13:38:19

    тянет лицо.О чёрт ты же свечку держал.А то что ему 655 лет ты не учитываеш это?Посмотри на себя в зеркале тоже оно с годами меняется.

  • 0
    Rеmilevi4 05.12.2018, 17:28:20

    Рисковые вы парни.Крым тоже не давно вернули на родину.А напомню Латвию купили в 1721 году.Америкосы и то вон про аляску задумываются вы меньше о Воване пишите.А то это вон скрипалей новичком,а вас дубиналочком и всё))))

  • 0
    ORDO 05.12.2018, 15:13:25

    А чё такое что президент подкорректировал лицо?
    Он же на людях - должен хорошо выглядеть.

  • 0
    Rеmilevi4 05.12.2018, 16:42:46

    Так главное нету доказательств,но зато некоторые утверждают что Путин это делал.

  • -2
    Adolf 05.12.2018, 18:18:52

    Зачем вообще отвечать и вступать в диспуты с больными
    кастрюлеголовыми шизофрениками?

  • 0
    Rеmilevi4 05.12.2018, 18:21:28

    От скуки.Ну и вдруг на нас нападут.И мы по быстрому вывезем их в Сибирь.И что бы потом они не орали что не за что их туда)))

  • -2
    Rеmilevi4 05.12.2018, 18:23:21

    Это же смешно их читать.Путин лицо тянет.Он хоть что то делает.А в Латвии даже этого не делают.Они такое ощущение каждые 4 года просто меняются из шапки бумашки тянут вон шадурик 2 раза вытянул бумажку министр образования тоесть 1 раза не все поняли что эта тварь конченая всё образование испортило.

  • 0
    реплика 05.12.2018, 20:45:07

    Тема начиналась с
    "президент Эстонии вызвала посла РФ"
    закончилась пластическими операциями
    А Россию-то в чём обвиняют, помните? В обстреле судов и захвате экипажа в НЕЙТРАЛЬНЫХ (международных) водах.
    А как определить где та граница на воде проходит?

  • 0
    Rеmilevi4 05.12.2018, 20:52:11

    Вы не поверите этот район до 2014 года был РФ територией.Ну как то в Латвии же определяют когда РФ самолёты корабли идуи мимо 100000000 километров от територии Латвии.Хорош тупить в 21 веке да и раньше определяют територии.Факт остаётся фактом это была инсцинеровка против РФ.пороху не нужны митинги он хотел военое положение на 60 дней сделать.

  • -1
    Rеmilevi4 05.12.2018, 20:56:28

    Кстати о каком обстреле ты говоришь?Навал это не обстрел что ты тут майданеш.Не вы тупые ребята можете наколять ситуацию.Но поверь если долбаняёт не ты реплика ни твоя семья не выживете.Что тебе будет лучше?Так покупай простынку тогда.и сразу ползи.Вы реально настолько тупые?В РФ стоит система называется КРАСНАЯ РУКА.Так вот даже если не кому будет запускать ядерные ракеты то эта система будет работать.
    Ну и дальше по тексту из за этогого конфликта укров и РФ Латвия и так несёт убытки орала скакала.А в итоге экономически Латвия в заду.При том что в 21 году если не ошибаюсь финансирование от ес Латвии прекращается.И тогда ты реплика будеш первый орать вот же твари.Ну и териториальные читай где кто на кого напал.Это усраинские 3 плав средатсва припёрлись в РФ териториальные воды.

  • 0
    Ххх 05.12.2018, 21:21:30

    Не нейтральные воды. Но Украина имеет право на проход в Азовское море. Для этого нужно сооблюсти формальности. Россия утверждает что запросамна проход небыло. Хохлы наобарот.
    Нарушителей границы задержали.стреляли? Таранили? Это дело третье .
    Турки самолёт сбили замнарушение границы? Сбили.
    Их мировое чообщество осудило? Нет.
    Так какого хрена шумят? Не пропустили? Так есть дипломатические меры. Полезли нахрапом? Получите и распишитесь.
    Даивсё это хрень. Априори Россия во всём виновата. Логика больше не работает. Вмешалась в выборы? Так нехрен орать. Применяйте контрмеры. Помешали учениям в Норвегии? Так на то и учения, чтобы выявлять недостатки. Мешает " северный поток"? Такине покупайте у России газ. Труба и сгниёт впустую. Отравили Скрипалей?
    Арабы тоже отличились с журналистом. И ничего.
    Политика такая грязь, что мать их итти.
    А пипл хавает. Угроза блин с востока. И эта хрень продолжается с Ивана. Того что Грозный.

  • 0
    Ххх 05.12.2018, 21:23:08

    Прошу прщения за ошибки в тексте.
    Я не Рамилевич, я не нарошно.

  • 0
    реплика 05.12.2018, 23:12:30

    Вопрос Боту - то, что ты видео не воспринимаешь -понятно, но читать-то ты умеешь? А анализировать прочитанное? Я не знаю что там произошло. Я повторяю то, что пишут СМИ.
    Я не знаю, КАК определяют границы на море.
    В любых конфликтах всегда нужна выслушивать доводы обоих сторон, а потом искать документальное подтверждение.
    Поэтому вопрос: кто, как и где фиксирует морские границы, Rеmilevi4 можешь сказать коротко и понятно?
    И не надо грузить тестом.

  • 0
    Ххх 05.12.2018, 23:33:42

    Выстрелы в воздух можно посчитать за обстрел.
    И да. Про красную руку. Если забомбят Россию атомными бомбами, то что будет с Европой?. Один вшивый Чернобыль сколько дел наделал?
    Его можно приравнять к одной бомбе. А когда их сотни? Это тупик господа. Элита в бункерах отсидится. А к народу придёт северный пушной зверёк. Тот что песец.

  • 0
    Rеmilevi4 06.12.2018, 14:27:09

    Есть приборы которые измеряют растояния.потом спутники.хорошо.а как в Латвии растояния измеряют?ну в конце концов там же сказаны растояния.в 21 веке вон самолет не видно.а радары видят.посылается сигнал он отражается и сигнал идет на радар и там уже и растояния.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: