Чёрное море.

Remilevi4 | 28.11.2018, 18:14:42 | 1880

Скажите что курят в мире что президент Эстонии вызвала посла РФ и В эстонском МИД подчеркнули, что Россия должна обеспечить свободное прохождение и свободу мореплавания кораблям Украины и других государств в Керченском проливе и Азовском море в соответствии с международным правом.Тоесть по её логике мы можем границы стран пересекать просто так?И кстати что президент зависимой Латвии делал в Донбассе?

Комментарии (324)

  • -9
    Adolf 28.11.2018, 18:32:48

    Глисты возомнили себя удавами.

  • -8
    Remilevi4 28.11.2018, 18:36:05

    Блин красиво написал.А проблема в том что если чё начнётся то и нам будет не сладко мы же ЧЛЕНЫ нато.Со стороны 5 точки

  • -6
    Remilevi4 28.11.2018, 18:39:08

    Кстати,а вы знаете что в Германии есть президент?))))

  • -2
    Дарт Аньян 29.11.2018, 11:59:29

    Что начнется? Бомбами будут бросаться? Не смешите и просто смотрите театр.

  • -7
    Remilevi4 29.11.2018, 13:05:14

    Чё начнётся?Да просто ещё натовских баранов сюда пришлют.Забыл как у нас тут в городе они облевали обосали всё.

  • -1
    Дарт Аньян 29.11.2018, 14:18:57

    Молодежь заблевывает и зассывает все ежепятнично и ежесубботно. И ничё, стоит город. Не надо драматизировать.

  • -7
    Remilevi4 29.11.2018, 14:24:10

    Не знаю где ты ходиш.Но у нас молодёж культурная.Может мы по разным улицам ходим?Возле Клондайка Ландоры Олимпа чисто не заблёванно.Так что не надо на нашу молодёж наговаривать.Ну так и скажи что тебе натовские войска тут понравились когда были,а чё конечно хозяева приехали.

  • -2
    Дарт Аньян 29.11.2018, 15:38:27

    Твои хозяева, что ли?

    Большинство того, что творили тогда пьяные натовцы, творит и местная пьяная молодежь вечерами в пятницу и субботу у Ландоры, Олимпика и Клондайки. А про времена Изика и Кисса я вообще помолчу. На следующее утро проходишь мимо, а там вокруг следы блевотины, пятна крови, осколки, окурки и т.д.

    Вели себя натовцы некорректно и местами по-свински, но эта смешная истерия, что подняли в СМИ, была мягко скажем раздута.

  • -6
    Remilevi4 29.11.2018, 15:43:06

    Ну вот видиш сам и признал.Знаеш в моём понятие если ты военный и находишся в чужой стране веди себя не как пьяная молодёж,а коректно.Напомню в тот период находились РФ войска тоже.И всё с их стороны было нормально.Потому как военые это не гопник с подворотни.И не надо передёргивать мне было противно смотреть на таких защитников.На нас напали бы,а они все нажратые облёваные обоссаные.Как говорится ты военный или где?

  • -6
    Remilevi4 29.11.2018, 15:47:22

    А насчёт молодежи меня всегда поражает короткая память.А ты в свои молодые годы знал норму алкоголя?Ни разу не блевал от выпитого алкоголя?Сидел наверно дома книжки читал?А молодёж как она себя ведёт виновато прошлое поколение.Мат от куда берётся?Старшие так говорят на нём.У меня родственики молодёж и я вжу как и что происходит в компаниях.Но когда к нам приезжают такие вояки то скажи от кого они собираются защищать?Фу мерзко как вспомню их тут нахождения.А потом в прошлом году пришло военое судно с техникой и тишена.Спасибо мэру что заяву тогда написал на них хотя его и отговаривали.

  • -4
    Дарт Аньян 29.11.2018, 15:54:55

    А меня поражает твое умение все переворачивать с ног на голову и входить в крайности. Что, в молодости можно только либо блевать либо книжки читать?

    Напомню, что по годам те "типа" военные были все та же молодежь - зеленые и сопливые. И сравнивать российские войска и нато - некорректно. У одной европейские ценности и права, у другой дисциплина и характер. Мы в Европе, вот и радуйся.

  • -7
    Remilevi4 29.11.2018, 16:00:59

    Мы в европе?Странно не не слышал.Да ни чего я не переворачиваю.Я контатирую факт что я против нахождения натовских войск в нашем городе.Он тихий мирный и красивый.Пусть живут в казармах там гадят.Или ты не согласен с моим мнением что военые если так можно их назвать пусть в казарме живут или на своих кораблях находятся.Насчёт молодости я про то что ты про нашу молодёж сравниваешь с нато войсками.Заметь как бы то ни было эта молодёж у себя дома.А эти вояки нет.Ну и нахрен такие войска на нас нападут,а они нажратые.

  • -6
    Дарт Аньян 29.11.2018, 16:06:15

    Я сильно сомневаюсь, что нато будет рисковать своей жопой и станет защищать малюсенькую Латвию от внешнего врага в случае чего.

  • -6
    Remilevi4 29.11.2018, 16:14:32

    А я и не сомневаюсь.Потому и удивлён почему улицы не написаны на английском иначе когда будут убегать они так заблудятся.нато ни одной войны не выйграло и по факту ни кого ни когда не защищала кроме западные интересов.Кстати интересный факт америка защищает по всему миру свою демократию при этом в самой пиндосии ни когда не было демократии.Ну вот вот видиш во мнениях о нато наконец то пришли к консенсусу.

  • -10
    _морячок_ 29.11.2018, 01:28:59

    Да ничего они не курят.... Гавкать из разных щелей приказал своим приспешникам пиндостан.
    Вот они и рвут задний проход....

  • -9
    ORDO 29.11.2018, 11:40:33

    Наверное уже им и указ не нужен.
    Рефлекс отработан.
    И психологическая зависимость.

  • 0
    реплика 29.11.2018, 22:05:11

    Remilevi4 , а можно поподробнее, в какой -такой период это случилось:
    цитирую: ".. Напомню в тот период находились РФ войска тоже.И всё с их стороны было нормально..."

  • 0
    Remilevi4 29.11.2018, 22:17:23

    Пожалуста https://www.ntv.ru/novosti/66904/

  • -8
    Adolf 29.11.2018, 23:38:49

    Пиндосы потеряли Китайский газовый рынок...
    Россия с Ираном поимеют денег миллиарды, если, конечно Трамп не стрельнёт.....
    а Окраина, накроется "медным тазом" и канет в тумане.

  • -5
    Ordnung muss sein 30.11.2018, 13:16:22

    Вё просто.К проходу под Керческим мостом направлялся буксир, тонн в 300 водоизмещением,вероятно он вёз какой-то важный груз,если шёл под охраной военных и вооружённых судов. Проход разрешительный. Конвой хотел прошмыгнуть. Не дали, потому что погранцы и остальные россияне на службе пошли бы под суд.Дальше чисто Голливуд с погонями и перестрелками. А что было на буксире,наверное знает только дно,нам не говорят. Уважаемый господин Президент сегодня,вроде, в Афганистане.

  • -6
    Remilevi4 30.11.2018, 14:05:07

    Факт остаётся фактом это териториальные воды РОССИИ у нас если их судно мимо идёт 10000000 км от границы Латвии так вой и скулёж и чуть ли не резиновые лодки уже накачивают что бы перехватить его.А при чём тут дно?Там был 1 буксир и 2 типа военых ни чего ни кто не тянул.Они счас скоро на SS рекламе будут продаваться по низкой цене.А вобще украина страная страна орали что им Надька нужна.Им отдали.а они взяли её сами и посадили в казематы.Или как порошенко ездил с паспортами типа военых.Но он не знает что у военых только военые паспорта.Простых нету

  • -6
    Perfekto 30.11.2018, 15:48:50

    «Зачем нам, поручик, чужая земля? » Я вспомнил эти слова из известной песни в связи с темой форума.

    Любая мелочь сейчас станет рассматриваться как вторжение.

    Поражаюсь, насколько есть слепые, безусловные рефлексы у большинства российских граждан.

  • -6
    Perfekto 30.11.2018, 15:52:09

    И хотя каждому ясно, что лично ему абсолютно ничего не перепадет, если Крым, не имеющий общих границ с Россией, будет объявлен субъектом РФ, - все равно надо чтоб «оно стало нашим».

    А зачем нам такое счастье на чужом горе?
    Remilevi4, тебе оно зачем надо?

    Нравятся тебе женские слезы, рыдания детей над умершими родителями, причитания стариков, сходи на фильм ужасов, пощекочи нервишки!

    Зачем потворствовать злыдням, которые наживаются на пропаганде насилия и захвате чужих земель и еще прилюдно одобрять их действия?

  • -7
    Perfekto 30.11.2018, 15:52:52

    Есть в России здравомыслящие головы, которые понимают, что у любой страны перед лицом мирового сообщества права совершенно одинаковые и не одобряют агрессивную политику Путина.

    Но есть и такие, кто продав свою честь и совесть за деньги, рискуя своей жизнью, забыв о достоинстве и чести, вторгается в чужую страну и убивает там мирных женщин и детей.

  • -7
    Perfekto 30.11.2018, 15:57:15

    Почему политика нынешней России очень похожа на политику осужденного всем миром Гитлера?

    Чем окончилась эта агрессия?

    Remilevi4, политика твоего кумира Путина напоминает того мужа, что развелся с женой и никак успокоиться не может, все время претендует на ее квартиру в хорошем районе города.

    А основанием для своей претензии на ее квартиру указывает их общего ребенка, оставшегося жить с бывшей.

    Ты тоже так делаешь?

  • 0
    Ххх 30.11.2018, 16:31:21

    Песню не ту в пример привёл.
    Как там ?
    - а может вернёмся?

  • -2
    ゲイ 30.11.2018, 16:41:05

    Ххх, их стальным скребком отсюда в родную любимую страну не соскребешь. :-) :-) Там они бы уже давно на нары попали, а тут чувствуют себя вольготно, никто их не трогает, вот они и наглеют себе потихоньку, занимаются противоправными действиями. Их же нельзя трогать, так сказать , они принадлежат к групппе этих .. ну короче ... меньшинств , как оно там называется... :-) :-) :-)

  • -6
    Remilevi4 30.11.2018, 19:54:22

    О да Ливию Сирию Афганистан бомбит запад.А агресивный Путин.Ну раскажи где это?Кстати америка 200 войн начала.

  • -9
    ORDO 30.11.2018, 16:36:48

    поддержка Украины мировым сообществом
    -----
    Насмешил. Каким таким мировым?
    Есть такая повинность подпиндосникам - официально поддержать Петьку Киевского.
    Ну, они эту повинность отрабатывает.
    Это ничего не стоит.
    Так же поддерживает Косовский режим мафиози.
    Украину против России, а Косово против Сербии.

    А так, режим маразматического толка, похожий на украинского, трудно найти.

  • -5
    ゲイ 30.11.2018, 16:44:39

    Все правильно он пишет, Украину поддерживает весь мир, а ты сидишь себе здесь спокойненько благодаря европейским денежкам, свою задницу отсиживаешь в кабинетике, тихо спокойно, на форуме свои психи выплескиваешь вместо того чтоб пойти к психопатологу. Тебе таблеток надо выпить, обратись к морячку. Он знает все таблетки, опыт богатый. :-) :-)

  • -10
    ORDO 30.11.2018, 16:43:01

    Почему политика нынешней России очень похожа на политику осужденного всем миром Гитлера?
    ----
    Вообще то на Гитлера похож США со своим устремлением мировой гегемонии, проявляющееся в экспансиях, агрессии и сменах неугодных США у власти.
    И с сопутствующей агресивной неолиберальной идеологией.

    Россия по сравнению просто ленивый медведь, который вяло лапой отбывается от надоедливых зверюшек:)

  • -5
    ゲイ 30.11.2018, 16:46:07

    Не трогай Трампа, он за своих людей думает. Если Россия медведь,то пусть идет спать, а не в чужие птичьи гнезда залезать!

  • -5
    ゲイ 30.11.2018, 16:48:15

    Ты чего Курземниекс, на кусок Украины претендуешь? Чего ты там забыл? Путин тебе обещал в Крыму дачу?

  • -6
    Remilevi4 30.11.2018, 20:00:27

    На тебе ссылочку почитай.Кстати напомню 2 мировую америка и устроила напони кто больше всего этой войны выйграли? https://oko-planet.su/politik/politiklist/71678-polnyy-spisok-vseh-voennyh-prestupleniy-soedinennyh-shtatov-ameriki.html

  • -8
    ORDO 30.11.2018, 16:56:56

    А Путин о своих...
    Поскольку Крым - это Россия.

    Вообще смешно становится- лишь бы укусить Россию, готовы на любую брехню.
    И рубежы свои, она, видите ли, недолжна защищать итд.

    А история с короблями подобна любым другим регулярным провокациям пред намеченными встречами Путина и Трампа, чтобы им помешать.
    Поскольку Петька ревнивый:)

    А Трампушка, конечно мямля, но по интереснее чем предыдущие.
    Хотя бы противник более достойный.

  • -6
    Perfekto 30.11.2018, 17:12:38

    Крым никогда не был Россией, свои вторжения на Украину Путин прикрывает исключительно фантазиями.

    Оправдывать агрессию и вторжение на чужую территорию означает желание причинить вред себе подобному из-за собственной неполноценности.

    Данный аспект не лишен реальных оснований. Известно, что от В. Путина ушла жена. От хороших полноценных мужей жены, как правило не уходят.

    Агрессия В. Путина - месть за свое собственную несостоятельность в чем-либо.... Не станем акцентировать моменты......

  • -9
    ORDO 30.11.2018, 17:17:48

    Aramzamzam,
    ты тролль наверное?
    Который по счету ник уже создал чтобы брехнёй заниматься?

    Весь мир? А может другие галактики тоже?
    Да ты, похоже, мегаломаниак наподобие Пецко, которого "весь мир поддерживает"))).

  • -5
    ゲイ 30.11.2018, 17:29:43

    А мне кажется тролль это ты. И всякий бред что ты несешь тоже похож на несуразицу из психушки. Только такой самый псих может оправдывать психа. Ничего лучше придумать не смог как перейти на личности? Скудненько у тебя с адвокатской практикой. Что ты станешь делать,что ты скажешь когда Путина будут прилюдно судить за все его преступления? Побежишь его защищать также яро, как сейчас на форуме защищаешь или спрячешься под стол, чтоб и к тебе не пришли? Мне просто интересно?

  • -8
    Remilevi4 30.11.2018, 19:58:05

    Конечно троль.Сижу ржу Крым не был Российским.АААА он вобще историю не знает.Это 100% троль.даже говорить с ним не имеет смысла.

  • -4
    Perfekto 30.11.2018, 17:20:57

    Я понимаю, Курземниекс, ваши ответы навеяны недавним общением с некими российскими гражданами и вашей финансовой зависимостью от них.

    Что ж, у всех своя цена. Остается только порадоваться за вас, что наши политические враги осыпали вас с ног до головы золотом и бриллиантами.

    Я, например, никоим образом не считаю Вас реальным оппонентом, а всего лишь идейным врагом ( мне претит агрессия и насилие в любом ее проявлении) , и мне не интересно спорить с Вами, поскольку вы политизированы от и до....
    Вас будто на Лубянке готовили... простите...

  • -9
    ORDO 30.11.2018, 17:26:55

    Историю Крыма учи.

    Крым был российским с момента завоевания, когда отобрали его предыдущим завоевателям - татарам, до момента передачи его УССР Хрущевым.
    И с 2014. опять российский.

    А по каким таким мотивациям Путин, после волеизъявления кримчан, его забрал обратно в Россию, это роли не играет,
    психоаналитик ты доморощенный.

  • -4
    Perfekto 30.11.2018, 17:35:53

    Понимаю, культура речи ... обращение... мне до боли знакома... поэтому я ничего не буду вам доказывать.

    Научитесь парировать , скорее ... нет..., научитесь просто общаться, не пересекая границ дозволенного. Для начала...

    А то у меня складывается впечатление, что я с вами не о политической деятельности одного известного лица веду беседу, а как минимум о вашей жене , пардон, или вашем нижнем белье...

    Нельзя же все так близко к сердцу... будто о родственниках...

    Все, все, удаляюсь, дабы не вывести вас из себя окончательно.

    Хороших выходных!

  • -8
    ORDO 30.11.2018, 17:33:49

    мне претит агрессия и насилие в любом ее проявлении
    -----
    Ну да,
    все пассивно агресивные так говорят,
    но дай вам возможность - и реки крови потечёт...
    То же самое с Украиной - как бы с 1991.года строили независимое демократическое государство,
    а получился антироссийский олигархат.
    И главное - официальную Латвию всё время туда впутывает, чтобы ихнюю брехню поддержать.
    Вот это мне совсем не нравится.

  • -4
    ゲイ 30.11.2018, 17:40:23

    Да, ты прав, впутывают , понимаешь, Латвию и впутывают! Блин! Изверги! Нет бы чтоб вернули ей кусок Абрене или Санкт-Петербургскую область, а все впутывают и запутывают, как жених невесту , блин! И главное, кто?! Нищеброды! Вот к примеру, чтоб какая-нить Англия взяла бы и напутала бы Латвии 350 млрд. фунтов! Ну типа того перевела бы ей напутавши денег за красивые глаза! Ты надеюсь согласен что у Латвии очень красивые девушки и глаза у них ну просто очарование! Ты бы за глаза заплатил? А? Круземниекс?

  • -3
    ゲイ 30.11.2018, 17:41:23

    Чувствую, что отобрал бы скорей (((((((
    Да?

  • -4
    ゲイ 30.11.2018, 17:45:18

    Отобрал бы не себе, конечно! Ты же не можешь так поступить! Ты ведь Зорро! А Зорро всегда борется за справедливость! Ты бы забрал потому что первым до тебя у нее был Путин. И ты бы ему по праву дал его часть, ну все таки потому что он как бы был по идее. По факту может быть нет, но раз по идее он там был... ну тогда ... конечно, чтоб не ссориться с ним... Так поступают справедливые храбрецы?

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 20:02:56

    Aramzamzam вернут всё вернут.По этому договору.двоешник историю даже Латвии не знаешь.Садись тебе 2 по истории и завтра с родителями в школу Договор состоял из преамбулы и 24 статей. По договору Россия закрепила выход к Балтийскому морю: к ней отошли часть Карелии, расположенной к северу от Ладожского озера, с Выборгом, Ингерманландия от Ладоги до Нарвы, часть Эстляндии с Ревелем, часть Лифляндии с Ригой, острова Эзель и Даго. За эти земли Россия выплатила[источник?] Швеции компенсацию в 2 млн ефимков (1,3 млн рублей).

  • -8
    Remilevi4 30.11.2018, 20:07:30

    слыш дурачёк напомню какая то англия 13% бюджета это наркотики.и нашёл кого в пример показывать как там НОВИЧЁК ты походу нанюхался ДУРАЧЁК.Добрые англичане цивилизованые придумали контрационые лагеря.гитлер нервно курил в стороне.А в 1918 году интервения была.Наверняка ты даже не знаешь где.Всё иди бабло получи и утихни.А то читаю твой бред и думаю нда в каком подвале ты историю то учил.

  • 0
    Rеmilevi4 01.12.2018, 20:11:29

    Ну вобще то это украина агресивная.Это у них майдан на майдане.На них Донбасс нападает только почему то Донбас не идёт в сторону киева.Ну да это россия создала игил.А так же она в 2001 году 3 небоскрёба взорвала.Так ты мне ответиш почему счас нету комуняг,а Латвия в попе?Ты что то всё юлиш юлиш.Всё кто то виноваты.

  • -8
    ORDO 30.11.2018, 18:17:48

    Ну да, с Россией дружить надо,
    это выгоднее во всех смыслах.

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 20:04:28

    Россия близко.Но уже смысла они не видят в нас.Помниш как в Латвии орали такие вот Aramzamzam а потом выяснилось что РФ не выгодно и дорого через наши порты товар гнать.Поверь такие как Aramzamzam историю даже не знают.Стыдоба.

  • -7
    ORDO 30.11.2018, 20:26:52

    Вообще то Россия добрая. Смысл всегда найдется, если смысл появится. Пока, конечно, смысла нет, поскольку безсмысленна политика местных подпиндосников.

  • -7
    ORDO 30.11.2018, 20:30:59

    За эти земли Россия выплатила[источник?] Швеции компенсацию в 2 млн ефимков
    ----
    Что нам до ефимков Швеции, мы их не получили.
    И Империи давно нету-с.

  • -7
    Remilevi4 30.11.2018, 21:57:40

    Имерии нету.Но как раз тогда эти земли перешли от империи советская Россия стала.Ну ты что историю тоже не читаеш?Кстати интересный факт 350 миллиардов это как раз та сумма ефимков.И столько же Латвия требует.Но ты же говоришь что империи нету.

  • 0
    реплика 30.11.2018, 20:47:27

    Remilevi4
    эта ваша ссылка https://www.ntv.ru/novosti/66904/
    про учения «Балтоп-2005» , год 2005 г.!
    Инциденты с пьяными моряками случились в 2014 году и никаких российских военных тогда не было.
    операция по поиску мин Open Spirit 2014 :

    https://rus.ventasbalss.lv/zinas/obsestvo/19048-nachalnik-policii-o-moryakah-nato-nam-prishlos-samim-otvodit-ih-na-korabli-video

  • -6
    Remilevi4 30.11.2018, 21:58:33

    Ну я имел виду период 2000 года.Ну вобщем мне противны как ведут наши в ковычка защитники.

  • 0
    реплика 30.11.2018, 23:11:09

    К сожалению, очень многие люди в состоянии алкогольного опьянения ведут себя отвратительно. И эти были в увольнительной и перебрали слегка. Open Spirit -разминирование Балтийского моря каждый год бывает.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: