Свадебный вопрос

сэнсэй | 18.10.2016, 17:13:15 | 2539

Добрый вечер!
Посоветуйте, порекомендуйте для свадьбы: хорошего ведущего, тамаду, музыкантов или лискжокея, фотографа/видеоператора и главное хороший, комфортабельный зал (можно в Вентспилсе, можно в ближайших окрестностях) на 35-40 человек.
Буду очень благодарен.

Комментарии (41)

  • -1
    Sheila 30.10.2016, 17:28:37

    Татьяна т.20577766. Пообщайтесь, может понравится.

  • -1
    Marina 31.10.2016, 18:41:52

    DJ и ведущий Влад из Лиепаи
    Место празднования Ventaskrasti

  • -1
    Marina 31.10.2016, 18:44:13

    DJ и ведущий Влад из Лиепаи, могу подсказать контакты
    Место празднования Ventaskrasti

  • 0
    сэнсэй 31.10.2016, 18:59:01

    я уже писал что с дискжокеем (местным) я договорился, а насчёт этого Влада из Лиепаи - знакомые были на свадьбе в прошлом году в приморском кемпинге, где как раз и вёл этот Влад из Лиепаи - сказали что всё было и ведение самой свадьбы и музыка, отвратительно. так что этот Влад как кандидатура сразу отпал.

  • 0
    Igors 01.11.2016, 18:40:33

    Сэнсэй, подскажите, где искать свадебный автомобиль пожалуйста :)

  • -1
    WW2 01.11.2016, 21:19:11

    https://www.ss.lv/msg/lv/transport/transports-rent/limousines-wedding-cars/ifgkh.html

  • -2
    Mega 01.11.2016, 19:59:27

    Посмотрите Лакши,

  • -1
    сэнсэй 09.01.2017, 10:52:03

    Вот только отошёл так сказать от свадьбы и всей этой свадебной суеты. Молодых утром отправили в свадебное путешествие в Испанию и Францию, на две недели.
    Свадьба прошла7 января просто на отлично!
    Я доволен, дочка довольна и гости тоже.
    Место за городом, недалеко, с возможностью ночлега там же, на месте.
    Зал был оформлен ну очень красиво, на столе были шикарные и изысканные блюда (отдельное спасибо поварам!).
    Музыка была бесподобная, все натанцевалисьдо 5-ти утра так что ноги и кости ломили, диджей, местный наш вентспилсский действительно как мне и говорили оказался мастером своего дела. Тамада у нас был мужчина, из Риги, тоже справился на отлично. Вобщем всё прошло просто на ура! Немного подпортила нам погода, и скользкая дорога, но всё обошлось без аварий.
    Теперь жду свадебное видео, уже смонтированное которое тоже надеюсь получилось отлично.

  • 0
    radistka ket 15.11.2017, 16:48:46

    а можете, пожалуйста, поделиться подробностями? где праздновали и кто музыку играл? кто гостей развлекал и фотографировал? заранее спасибо!

  • 0
    Sposa 09.01.2017, 13:07:31

    мы тоже просто были в ужасе для свадьбы вообще нет ничего в вентспилсе,очень понравилось место я не помню как этот гостевой дом называется за девятинами едеш дальше минут 5-10 по левой стороне там типа хутор с двумя домами там вообще отлично или по кулдыжзкой дороге едеш по левой стороне там указатели тоже красивые залы,мы были в нашем кемпинге мне понравилось и банька поутру,,,много чего,с лиепаи был ведущий ну не скажу что весело было ну не скажу что отстой,ведущего надо искать если будет скучно нету смысла вообще свадьбу играть,

  • -1
    Anastasija Belosheina 10.01.2017, 23:16:26

    Тамада Андрей Белошеин, тел. 26869917. Поможет также с шоу программой на свадьбе и с Dj

  • 0
    fedot 19.03.2017, 22:43:46

    СЕНСЕЙ Откликнись нужна твоя консультация по проведению свадьбы ,где вы гуляли ,кто дидже телефон,кто ведущий телефон

  • -2
    prostoradio 15.04.2017, 15:38:59

    День добрый! Меня зовут Влад. Из Лиепаи. Хочу сразу предупредить, что не тот Влад, о котором упоминалось в этой теме. Но занимаюсь тем же. Нас тут двое. :) Мои объявления всегда есть на сс.лв, если что. Диджейство, живая музыка, ведущие. Большой опыт. Не проходимцы, цены не дерем. Как правило от 100 до 300 евро получается свадьба. Зависит от количества людей (как с нашей стороны, так и у вас) и вообще количества всего. Света у нас очень много! Звука тоже. Есть и разные эффекты. Почти не пошлим. :) Возможность попеть караоке! Заходите в гости на наше радио, там же можно и написать нам. http://www.liepaja.tk

  • 0
    witelj parventi 15.11.2017, 17:29:01

    Если про ведущего то впервую очередь надо знать гостей Тогда и ведущего подбирайте.если гости пассивны и только -зрители Свадьба будет насмарк. поверьте мне по 120 чел было и все довольны и советовали меня.Но мне 76 лет уже старушка.Я бесплатно проводила свадьбы конечно только знакомым. И дай бог счастья моим молодоженам.Удачи и счастья.

  • -1
    Ххх 15.11.2017, 17:49:03

    Сенсей уже не свадьбу гуляет.
    У него юбилей на носу.

  • -1
    radistka ket 16.11.2017, 08:56:01

    а можете, пожалуйста, поделиться подробностями? где в итоге праздновали и кто музыку играл? кто гостей развлекал и фотографировал? заранее спасибо!

  • -2
    witelj parventi 16.11.2017, 09:23:35

    Да .31 декабря- 18 года у нас ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА !если интересно свадьбы были- БМГС в девятиэтажке.на жд воказале.Комбинате бытового обслуживания.Клубе Вентспилс кокс.Столовая нефтебазы Пилтенская школа .Клуб рыбокомбината Музыканты из Рыбки Фотографы из Вентас Балсс. ЮРИС И ГУНАР и кассета через пару дней готова. особенно всем нарвился танец ЛАМБАДА /гости переодевались. Теперь СЕРЕДЮЧКА нравитсяТеперь ведет свадьбы мой зять но он за границей Мое воспоминание ПРИЯТНО.Удачи молодым! С уважением бабуля

  • -1
    witelj parventi 16.11.2017, 09:30:52

    У меня альбом .где коллекционировала свадебные фото молодых и если молодые мне кассету дарили .теперь они на диск перенесены интересные давние времена .как одета невеста

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: