Свадебный вопрос

сэнсэй | 18.10.2016, 17:13:15 | 2532

Добрый вечер!
Посоветуйте, порекомендуйте для свадьбы: хорошего ведущего, тамаду, музыкантов или лискжокея, фотографа/видеоператора и главное хороший, комфортабельный зал (можно в Вентспилсе, можно в ближайших окрестностях) на 35-40 человек.
Буду очень благодарен.

Комментарии (41)

  • -1
    Всегда прав 18.10.2016, 17:20:52

    Тамада и музыка ( два в одном) Иван ( подробнее ,если интересно,напишу на имэил,если укажите), место - peksni ( поворот на валдемарпилс), фото + видео (2 в 1) wadding-day.lv ( едут из Риги) везде цены приемлемые ,но все понравится. Свой e-mail не хочу указывать,поэтому,если что,пишите свой.

  • -2
    Всегда прав 18.10.2016, 17:21:30

    Место не peksni, a peksni,опечатка.

  • -1
    Всегда прав 18.10.2016, 17:22:00

    Deksni . DEKSNI :)))))

  • -6
    ORDO 18.10.2016, 19:38:36

    Ieteiktu laulāties pa nopietnam - dievnamā, ne tai ateistu blablabla - LR vārdā:)

  • -2
    Всегда прав 18.10.2016, 22:23:07

    Kurzemnieks,vai tu tu zini ka tagad notiek dievnama? 25 min visa ceremonija,pa durvis ieiet visu,gruzh mala viesus in bljauj,lai palaizh vinju lugties... Vai nu ceremonijas tagad sitadas,vai latvijas kultura tiesham augsta limenii.Paldies.

  • -5
    ORDO 18.10.2016, 22:37:06

    Galvenais, ka Kristus vārdā Dieva priekšā salaulā.
    Pravoslaviem piederās, ka viņus mazliet pakustina:)
    Un 25.minūtes - tas ir daudz,
    LR vārdā bla bla bla ne tik nav.

  • -1
    сэнсэй 20.10.2016, 15:14:16

    1. Вчера ездил специально в "Декшни"_ понравилось всё, но к сожалению на день нашего бракосочетания этот домик уже зарезервирован.
    Был также и в бывшем ДК Порта - сразу скажу как только зашёл в фойе,очень неприятный запах канализации на всё фойе просто отбил всё желание проводить свадьбу в этом клубу. Сейчас выбор у меня между ужавским кемпингом "Аусеклис" и кафе на втором этаже в торговом центре "Мего".Больше вродек то и нет приличных мест для свадьбы.
    2.Никакой церкви и никакого венчания.Это решено на 100%.
    3. Насчёт фото/видеосъёмки - звонил и в Ригу, буду перезванивать на выходных, также мне предложили неплохого местного фотографа девушку.
    4. Насчёт ведущего и музыки - позвонил по местному объявлению, в Ригу, сказали что один вечер мне обойдётся в 470 евро + я должен оплатить дорогу из Риги в Ригу, плюс если захочу ещё и светомузыкальное сопровождение свадьбы, то это ещё мне обойдётся в 70-100 евро. Вобщем, ведущий + дискжакей мне обойдутся в 600 евро! Конечно, я человек не бедный но считаю что цены ну очень завышены! Ведущий (Артур) за 6 часов так вообще запросил 300 евро плюс разумеется дорога. Не пойму почему у нас все так хотят нажиться на похоронах да на свадьбах.
    Буду пробовать найти других дискжакеев и ведущих по реальным, а не завышненным ценам. Если у кого есть информация, поделитесь.

  • -4
    мнение@ 20.10.2016, 16:04:45

    Ни в коем случае не связывайтесь с этим Артуром Крахмалёвым!!! Рекламирует себя чуть ли не супер пупер креативный ведущий свадеб а на самом деле он никто. Я Был в прошлом году на одной свадьбе, на которой работал он в паре с молодым парнишкой диджеем. Честно говоря - не понравилось! Да, юморил этот Артур, хохмил, но всё не по делу, чувство было что не на свадьбе находишся на творческом юмористическом вечере этого Крахмалёва, да и многие его шутки были ниже пояса или совсем не смешные. В один момент он вообще потерял реальность что находится на свадьбе.Насчёт диджея что был с ним - сколько не просили его поставить нормальную танцевальную музыку,тот всё гнул своё и ставил какую-то электронную музыку под которую невозможно было танцевать. К тому же со светом тоже - горели всего два прожектора по бокам. Вот и весь свет.
    Вобщем этот Артур и его диджей - просто свадебные проходимцы стригущие только деньги с заказчика.

  • 0
    Роза Моисеевна 16.11.2017, 10:11:42

    Ну так и 2й Артур по моему тоже. Смугленьгий такой. Бывшие Квнщики, решившие, что они теперь крутые юмористы и диджеи. Я вас умоляю. Это даже не диджей, а так, парнишка разобрался с пультом и ставит песни через комп...

  • -3
    Всегда прав 20.10.2016, 17:57:52

    Перед выбором стоит кафе на втором этаже в "торговом центре Мего"? ???????

  • -2
    Айрин 20.10.2016, 18:24:34

    Не пишите ерунду если нечего писать. Как будто не ясно про какое кафе речь. Что означает множество вопросительных знаков ???????? Вот этих.

  • -2
    Айрин 20.10.2016, 18:28:45

    В парвенте бывшая БАЛТИКА.Очень приличное место. Кухня отличная.правда не знаю сколько вместительность. Я была в прошлом году на свадьбе,примерно 33 человека было.

  • -1
    Михалыч 20.10.2016, 18:52:17

    Только не в бывшей Балтике, сейчас Парадизе! Места там мало , человек на 20 всего, к тому же потанцевать, ни конкурсы провести, да ещё и музыку после 11… вечера не разрешают громкую, потому что сверху многоэтажка где живут люди. Юбилй там, день рождения ещё как то можно но только не свадьбу. У знакомых у сына там была свадьба месяца два назад, очень были разочарованы местом проведения.

  • 0
    Михалыч 20.10.2016, 19:29:44

    Там где раньше Космос был, есть кафе на втором этаже, просторное, там человек 50 спокойно поместится, и места для танцев достаточно.

  • -1
    Михалыч 20.10.2016, 19:55:47

    В Парадизе, (Балтика) на свадьбе 33 человека? Где ж они там разместились? Не поверю.

  • -3
    Айрин 20.10.2016, 19:58:55

    Не надо верить. Ваше право. А было так. И музыканты играли .

  • -2
    ORDO 20.10.2016, 20:12:34

    Interesanti, cik ilgi turpināsies šīs hm laulības?
    Līdz pirmajam, otrajam, trešajam ķīviņam?
    Šķiršanās statistika ir neiepriecinoša...

  • -1
    Oksana Filatova 21.10.2016, 13:47:08

    Если будете выбирать кафе "Мего" хорошенько подумайте..Я там накрывала стол на поминки,извините..ужасно,Подали все холодное и качество обслуживания плохое. На 55 человек было 2 официантки,двигались как мухи.. Знаю,хорошо накрывают стол в гостевом доме на перекрестке ул.Саулес и Инжениеру.

  • -6
    мнение@ 21.10.2016, 14:01:25

    Вот в одной из тем писали чего не хватает Вентспилсу - так вот Вентспилсу не хватает зала для проведения свадеб. Все эти кафеюшки и прочее всё же не расчитаны на нормальное проведение свадебных банкетов.

  • -4
    Айрин 21.10.2016, 14:53:56

    В мего кухня Не Очень. Была я и на поминках там, и на юбилее.

  • -3
    Михалыч 21.10.2016, 16:07:00

    Ещё раз скажу что в Парадизе места мало - тем более там ещё колонна посреди зала не по делу стоит

  • 0
    сэнсэй 30.10.2016, 11:02:42

    Так, дискжокея я нашёл, посоветовали знакомые. насчёт фото и видеооператора тоже договорился. А вот насчёт ведущего - пока беда. Предложили мне Андрея Белошеина, но тот уехал недавно в Россию. Так что, пока я в поисках. С залом тоже определился.

  • -2
    Роза Моисеевна 16.11.2017, 10:14:33

    Не знаю как по цене, но может Вера Перепелица? Она раньше тамадой подрабатывала, не знаю как сейчас, но попробуйте связаться.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: