Суши бууум

Yamaha | 29.06.2016, 00:11:17 | 3487

Привет , а когда уже отрытие у нас ?

Комментарии (51)

  • -7
    Perfekto 01.07.2016, 23:14:04

    В мясе говядины живут глисты, которые плохо поддаются термической обработке. Я видел недавно в передаче, как человек умер от токсинов, которые выпускал в организм человека данный глист.
    Мясо есть вредно , грамотная грамотейка! ))

  • -10
    Yamaha 02.07.2016, 12:02:12

    Ну что могу сказать , полностью оправдали мои ожидания . И сервис и продукт , молодые ребята работают очень даже быстро .
    Результат на лицо мы с женой живы и здоровы , ни глистов ни операций не было . Сегодня так же заедем возьмём что то новое , жаль что пока нет у них лапши жаренной с морепродуктами , в Лиепае есть видимо скоро и у нас будет .
    Всем приятного аппетита , а Бууму процветания :)

  • -6
    Говард Хьюз 03.07.2016, 18:59:51

    Все оччччень вкусно! Спасибо за наслаждение! Наконец-то появился по-настоящему вкусный и полезный продукт! Роллы потрясающие, с лососем, овощами, креветками, и другой всякой всячиной! Райское наслаждение!!!! :))))

  • -7
    Yamaha 04.07.2016, 04:02:00

    А вот пенсионеры не довольны :( говорят весь лосось мира заражён паразитами , поэтому такая цена и поэтому они не едят рыбу не в каком виде . Даже по четвергам O_o

  • -6
    L.K. 04.07.2016, 11:24:32

    Вчера поехали все вместе, взяли с угрем, лососем, гребешками и с авокадо, были очень удивлены свежести и качеству. В меру специй и акапи, рис сварен до нужной консистенции. Ребята молодцы! ))
    В Рижском Ганбее иногда берем сундучок с пареным на терияки лососем, было бы здорово, если бы и здесь тоже что-то подобное приготовили. А так в общем, остались очень довольны!
    Спасибо за возможность полакомиться.
    Для тех, кому "дорого" сходить в кафе, могу дать несколько рецептов, как приготовить суши в домашних условиях. Я же все понимаю, откуда льется негатив, безденежье человека делает озлобленным и не все могут с этим психологически справиться.
    Не стесняйтесь, пишите на майл zoja.tisha@inbox.lv и я с удовольствием напишу вам как просто и быстро готовить суши в домашних условиях.

  • -5
    татара 04.07.2016, 13:49:24

    Мы видим в людях только то, что есть в нас самих (с)

  • -7
    vasiljevs 04.07.2016, 14:51:54

    татара, ты хочешь сказать что в тебе глисты и червяки : 0 :-D

  • 0
    Hamann 07.07.2016, 16:55:32

    Вчера хотели посидеть...поесть суш...и вот не задача! Там нельзя сидеть,а только на вынос,с собой!!! Мы обиделись! )))

  • 0
    Yamaha 07.07.2016, 16:59:53

    Да надо было в какое кафе завалиться с сушками , да посидеть . Для вида кофе заказать :))

  • -3
    татара 07.07.2016, 20:35:57

    Заказывайте на дом http://www.sushiboom.lv/sushiboom-ventspils-ru.html и будет вам щасте :)

  • -2
    Hamann 07.07.2016, 21:19:05

    Да мы так и сделали =))) только с пицей.

  • 0
    Hamann 07.07.2016, 21:20:36

    Зачем мне на дом. Я сама сделаю дома,хотели посидеть в кафе! Лето продержится все это дело и все! Посмотрим.

  • -2
    siguldas25 07.07.2016, 23:00:27

    эх ну и замутили.я то думал суши бар открыли где посидеть суши поесть под пиво или чай зеленый можно а тут чисто тупо доставка только.не продержится он так долго. это не рига где забежали с собою взяли и дальше поехали по делам.да и заказов недумою что много будет.тут люди хотят посидеть нормально и суши поесть а не как в риге взять коробку выбежав с офиса на обеде и обратно в офис.да и по цене для вентспилсчан многих лучше заказать пиццу чем суши.но в любом случае удачи им.а в парвенте суши бар закрыли?а то хотел в новый сходить посидеть суши поесть под стаканчик ужавского а тут вот как.ради интереса закажу у них конечно но посидеть как в кафе придется в парвентовском суши баре если он еще открыт.как там кстати с сушами нормальные?а то на паромном как то ел не очень понравилось.а кстати на паромном незакрыли суши бар?если нет то понятно.сушибум значит открыли чисто на вынос и заказ так как суши-бары есть уже в городе и возможно там нельзя заказать суши или взять собою или если можно то качество не то.

  • -2
    Светлана Вент 07.07.2016, 23:17:44

    зато тебя никто не обговаривает как в парвентовском суши баре. в правенте такие недовольные работают, что лучше я возьму свеже приготовленные суши и пойду либо домой, либо на море, либо ещё куда нибудь... Из парвентовского суши бара выйдешь, потом ещё целый вечер будут уши гореть. Так ещё и сглазить могут...

  • -2
    Yamaha 08.07.2016, 00:54:18

    Хаха. Теперь не нравится что на вынос . Потом не понравится что ... даже сложно предполодить :))))

  • -2
    Noname 08.07.2016, 06:36:25

    Siguldas25, я думаю, продержится долго. Ведь им не придется содержать целый ресторан, а только кухню, можно сказать.

  • -2
    Говард Хьюз 09.07.2016, 23:13:55

    Вкусно! Реально вкусно! Спасибо организаторам!

  • 0
    Hamann 10.07.2016, 23:22:05

    Anzhy! Мы были там,понравилось как бар,так и обслуживание! Ничего не горело и никто не обговаривал,наверное потому что вели себя нормально! Я так понимаю это один хозяин и в городе и в парвенте. Что в городе нельзя посидеть-плохо. А кто готовить не умеет,заказывайте.

  • 0
    Perfekto 11.07.2016, 00:18:08

    Может и я бы заказал, да денег жалко. Дома можно наделать больше и за эту цену, что они продают за 1 штуку, мы делаем 20 и самых разных, с чем вздумается, немного лосося, немного форели, креветок немного с авокадо, получается дешевле и побольше. Я не люблю переплачивать за то, что можно сделать лучше и выгоднее.

  • 0
    VWR 25.06.2017, 11:16:19

    Там сейчас самое то! Как раз по погоде, ничего в рот не лезет, а суши как раз подходяще!

  • 0
    VWR 25.06.2017, 11:35:15

    А сейчас там стали готовить м ои любимые суми-маки!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: