Срочно нужна помощь...

Дюбель в тему. | 21.05.2016, 07:18:53 | 2706

Обращаюсь к водоохранным органам... К редакции портала...Помогите. На озере Набас после недавнего подъёма воды и резкого спада, в небольшом, неглубоком болотце осталось много леща...Леща крупного, наиболее продуктивного. Через неделю это болотце высохнет, погибнет много рыбы. А это сотни и тысячи будущей рыбы. Надо срочно помочь природе. Может есть волонтёры какие.
Или давайте организуемся сами все те и любители природы и рыбаки и попробуем переместить рыбу в озеро, оно в десятках метрах.
Главное надо поторопиться и вода исчезает на глазах, да и есть любители погреть руки на таком природном катаклизме.
Я не всегда в инете, но мой телефон есть в редакции портала.

Комментарии (25)

  • 0
    Ol'ka 23.05.2016, 13:37:44

    Ну были они там? что то делали? Или уже некого спасать:-( :-I

  • 0
    Дюбель в тему. 23.05.2016, 13:47:20

    Согласны были ехать только представители ВБ, но так как это прерогатива Лиепайского регионального отделения всех нас отфутболили...Вообще по инфо от рыбаков там изрядно всё "подчистили..." Кто...? Это уже вопрос к людской совести и человечности...

  • -1
    Ol'ka 23.05.2016, 14:02:02

    Печально
    А кто отфутболил? Лиепайские охранники рыб? но прессе же нельзя запретить быть там, где желает? Или ВБ сама расхотела?

  • 0
    Дюбель в тему. 23.05.2016, 18:39:13

    Я же вам написал из ВБ были готовы ехать, но нужен был представитель из Лиепаи. С ними и вышла какая-то накладка. ВБ обвинить не в чем. Ну...приехали бы, посмотрели, щёлкнули, написали не вникая в суть проблемы, то есть без комментариев специалистов и могли бы оказаться в не меньшей луже. Лепайчане в ответ бы написали всё так и надо или ещё что-то. Вы же понимаете, что просто так обвинять кого-то в халатности или бездействие нужно разобравшись как следует...тем более в другом районе. Не меньших различных проблем с водоёмами по всей Латвии пруд-пруди, и ВБ не может лезть во все эти заморочки. По Вентспилсу и району, нет проблем, здесь они имеет полное право освещать и освещают всё что хотят и что считают нужным. Знаю прекрасно отзывчивость журналистов, если есть где-то проблемы будут по первому звонку. Кто, кто, но уж...они-то точно не отсиживаются не в пример депутатов, ибо любая инфа - положительная, отрицательная, это ихний хлеб.

  • 0
    лосяш 30.07.2017, 22:57:58

    Хотелось бы узнать, чем все закончилось?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: