В этом году  уже в 13-й раз пройдет Вентспилсский праздник бега, улицы наполнятся бегущими и улыбающимися людьми, а организаторы соревнований порадуют новинками.

Первая и самая важная новость – в этом году соревнования пройдут когда в воздухе будет витать запах лета и приближаться праздник Лиго – 9 июня.

Вторая новость – возвращение к Вентспилсскому полумарафону, что сделает соревнования более динамичными и участники смогут выбирать дистанции 21,1 км, 10,6 км или 5 км. Самые маленькие посетители мероприятия смогут насладиться радостью движения в Детском забеге. Также будет организован забег, в котором примут участие люди с ограниченными возможностями передвижения. Помимо этого можно будет стартовать в эстафете “Двое на полумарафоне в сотрудничестве с Bucher Municipal”, в которой могут участвовать двое – мужчина и женщина, каждый на дистанции 10,55 км.

Третья новость – в этом году зона старта и финиша вновь будет возле концертного зала «Латвия» и больших фонтанов, и последние 150 метров финиша пройдут на площади Лиелайс.

А на протяжении всего дня ожидается не только забег, но и развлекательная программа – с музыкальными выступлениями и дополнительными мероприятиями.

Выбирайте подходящую вам дистанцию ​​и до 24:00 7 марта и регистрируйтесь ЗДЕСЬ! с кодом PUSE50 и получите скидку 50% на любую из выбранных дистанций!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: