В воскресенье, 25 февраля, в ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс» продолжится XXI открытый чемпионат Вентспилса по керлингу – команды проведут два тура во втором туре чемпионата.

По итогам проведенных игр на счету команды «Kaleidoskops» восемь побед в десяти играх, команды «Akmens drupinātāji» и «VKM» одержали по шесть побед в девяти играх каждая. На счету команды «Ventspils novads» четыре выигрыша в девяти играх, у «Lavīna» – четыре в десяти, у команды «Ice Storm» три победы в девяти играх, а у команды «Tā viš i» две победы.

В чемпионате команды проведут два тура игр, после чего четыре лучшие команды сыграют полуфинальный и финальный матч за медали и чемпионский титул, а остальные команды поборются за наиболее высокое место в итоговой таблице чемпионата.  Команды «Kaleidoskops» и «Akmens drupinātāji» уже обеспечили себе места в четвёрке лучших, а команде «VKM», чтобы обеспечить себе место среди лучших, нужно одержать ещё одну победу. Занять четвертое место теоретически еще есть возможность у каждой команды, поэтому игры ожидаются напряженные.

В это воскресенье пройдут следующие игры:
В 8.30
VKM - Ice Storm;
Akmens drupinātāji - Lavīna;
Tā viš i - Ventspils novads.

В 11.15
VKM - Akmens drupinātāji ;
Ventspils novads – Kaleidoskops;
Ice Storm - Lavīna.

Игры можно посмотреть бесплатно.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: