На открытом чемпионате Латвии по муай-тай, в котором помимо Латвии стартовали спортсмены Эстонии, Литвы, России и Белоруссии, три медали завоевали представители Вентспилсского легиона кикбоксинга.

Все трое стартовали в группе 16-17 лет. В весовой категории до 81 кг Раймонд Мартиновскис прошел в финал, в котором уступил очень опытному эстонскому юниору (на его счету уже 150 поединков) и взял серебряную медаль. Сразу после финала Раймонд получил приглашение на поединок-реванш, на что воспитанник Сергея Денисова согласился. Пройдет он в мае на полупрофессиональных соревнованиях в Эстонии.

В весовой категории до 75 кг серебро завоевал Даниел Муцениек, а в категории до 60 кг бронзу взял Эрнест Ланка.

Для представителей Вентспилсского легиона кикбоксинга календарь соревнований в ближайшее время весьма насыщенный. Например, в конце этой недели в Риге состоится старт на международный соревнованиях по кик-боксингу.