В эту субботу Вейкпарк завершит свой сезон особой развлекательной программой.

Мероприятие стартует в 12:00 спортивными упражнениями для всех желающих. В 12:30 начнутся соревнования на вейкбордах среди детей и подростков, уже имеющих соответствующий опыт. Принять участие в соревнованиях могут молодые люди до 18 лет. Каждый участник на память получит приз.

После соревнований все желающие смогут первый раз бесплатно опробовать этот вид спорта под руководством профессиональных инструкторов. Помимо этого можно будет испытать SUP-доски, велокарты, поиграть в баскетбол, футбол и пр. Также в этот день в вейкпарке можно будет покататься при вечернем свете — в с приближением темноты на трассе будет включено освещение. А в 20:30 своё мастерство покажут профессиональные вейкбордисты.

Параллельно с этим на площадке для игры в пляжный волейбол будет проходить любительский турнир. Призы победителей ждут солидные. За музыкальное оформление мероприятия отвечает DJ Ziggy.

Записаться на турнир надо заранее. В команде должна быть одна девушка и двое парней. Имена и название команды необходимо отослать на ventspilsveiksparks@gmail.com. Тел.: 22025920.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: