Завершился регулярный сезон чемпионата города по керлингу, в котором 1-е место заняла команда Вентспилсского края.

Перед последними двумя турами у команды было равное число очков с командой Перлес, идеально сыграть не удалось ни одной из этих команд, однако лучшую игру все же показали спортсмены края.

В последний день они сначала сыграли вничью (8:8) с командой Со2, а Перлес со счетом 15:1 разгромили Лавину. В последнем туре команды поменялись ролями — лидер со счетом 4:5 уступил другой команде, входящей в четверку лучших — Остас целтниеку, а краевая команда со счетом 10:1 разгромилa IceSharks, вырвав 1-е место. Целтниекс финишировал на 3-м месте, а IceSharks — на 4-м.

Эта четверка 29 марта и 3 апреля продолжит борьбу за медали, а Со2, Лавина, Ice Storm и Quattro выявят 5-ю лучшую команду чемпионата.