В предпоследнем этапе Кубка Латвии стартовали 55 мастеров игры в настольный хоккей со всей страны. Наш город представили 11 игроков из команды Дома творчества и Вентспилсского клуба настольного хоккея.

Наши игроки и на сей раз вернулись домой с наградами. Серебро в женской конкуренции завоевала Лайма Камзола, вторым среди юниоров стал Элиан Эделис, а среди ветеранов – Александр Жерновой. Обладательницей бронзы стала Элена Раценая. Победителем третьего этапа Кубка Латвии в номинации Open был признан Эдгар Муцениек из Скрунды, в свою очередь, наши игроки расположились следующим образом: Рудолф Камзол – 9-е место, Элиан Эделис – 10-е место, Элвийс Силиньш – 11-е место, Эджус Канеп – 13-е место, Александр Жерновой – 18-е место. Согласно общему зачёту Кубка, Камзола и Жерновой являются лидерами в конкуренции среди женщин и ветеранов соответственно, Эделис – вторым в конкуренции юниоров, а Элена Раценая – третьей среди женщин. Розыгрыш Кубка завершиться в марте в Валмиере.