В заключительном этапе чемпионата Балтии по мотокроссу в классах МХ1 и МХ2 успешно стартовали спортсмены вентспилсского мотоклуба Родео.

В заключительном этапе, который в субботу и воскресенье проходил в Литве (городе Пакруойис), спортсмены Родео приняли участие во всех этапах соревнований. В общем зачете класса МХ1 победу одержал Давис Ливс, завоевав титул чемпиона Балтии. А его молодой товарищ по команде — Кристерс Древинскис — в общем зачете класса МХ2 занял 2-е место после трех этапов, уступив эстонскому спортсмену Андре Парку. 3-е место занял Роберт Юст, который не участвовал в первом этапе соревнований в Эстонии.

Следующие соревнования пройдут 23 августа в Тарту, где спортсмены Родео примут участие в открытом чемпионате Эстонии, и 24 августа в Гулбене, где состоится 5-й этап розыгрыша Кубка Латвии.