В турнире по стритболу в рамках Игр трех мячей победу одержала команда Маскава, выйдя вперед в общем зачете и сохранив большие шансы на победу в общем зачете всех Игр трех мячей.

Второе место в турнире по стритболу заняла команда Таверна, а третье — Блазма, оставив за собой игроков из Инкубатора.

В конкурсе трехочковых бросков 1-е место занял игрок из команды Таверна Юргис, реализовав 7 бросков из 10, обогнав при этом на 1 очко Айвара из команды Bucher Schoerling.

В общем же зачете Игр трех мячей ведет Маскава (5 очков), с 9-го места на 2-е (!) поднялись игроки из Таверны, заняв место рядом с Краузером (у обеих по 11 очков).

Фотографии ЗДЕСЬ.

После турнира по мини-футболу и стриболу настало время для пляжного волейбола. Уже 7-го августа пройдут предварительные соревнования на волейбольных площадках вентспилсского пляжа Синего флага, а 9-го августа — большой финал.