Гимнасты спортшколы Спарс проверили готовность на Осеннем кубке 2013, который в рамках Янтарной лиги прошёл в Риге.

Удачно соревнования завершились для Рихарда Трама и Лорента Вилкриста, которые завоевали двойную победу в объединённом юношеском-юниорском разряде. В том же разряде среди девочек лучших результат показала Сабине Гоша, которая заняла третье место. На шестой позиции обосновалась Сабине Корниянова, на восьмой – Алекса Бланка. В широко представленном 1-м спортивном разряде среди мальчиков лучше всех выступил Алексис Соопарг, который занял почётное третье место. В десятку лучших попал Дмитрий Семёнов и Мадис Урбан, которые заняли соответственно восьмое и девятое места. А во втором разряде в конкуренции 24-х спортсменов Бруно Барткевич занял 6-е место, а Давис Лерх – 7-е. Одну медаль нашим гимнастам удалось завоевать в группе пред-юниоров – второй результат показала Мария Рыбальченко. На восьмой позиции соревнования завершила Виктория Граудиня, 14 строчка – за Катриной Игнаце.