В Вентспилсе расставлены ящики со смесью песка и соли для посыпки обледеневших и заснеженных тротуаров. Жителей просят отнестись с пониманием и учесть, что противоскользящий материал в ящиках с логотипом ОООС «Ventspils labiektoršanas kombināts» предназначен только для использования дворниками предприятия.

Всего по всему городу, в местах, где ОООС «Ventspils labiektoršanas kombināts» осуществляет уход за тротуарами, расставлено 200 ящиков, наполненных смесью песка и соли, чтобы дворники при необходимости могли посыпать тротуары, обеспечивая тем самым безопасность и комфорт пешеходы. Важно учитывать, что песчано-солевая смесь, находящаяся в маркированных ящиках с логотипом ОООС «Ventspils labiektoršanas kombināts», не предназначен для использования жителями. Если противоскользящий материал будет использоваться произвольно, дворникам предприятия может не хватить материала, чтобы выполнять свою работу.

Владельцы частных домов (физические лица), чья прилегающая территория граничит с тротуаром, с 15 ноября могут подавать заявки на получение бесплатной песчано-соляной смеси для посыпки тротуаров в у/с «Ventspils Komunālā pārvalde». Заказать услугу можно по тел. 63624269 в рабочие дни с 8:00 до 16:00 или отправив электронное письмо на kom.parvalde@ventspils.lv, указав адрес, по которому следует доставить противоскользящий материал.

В свою очередь, ОООС «Ventspils labiektoršanas kombināts» предоставляет физическим и юридическим лицам возможность приобрести противоскользящий материал для обработки тротуаров в скользкую погоду.

С вопросами просьба обращаться в ОООС «Ventspils labiektoršanas kombināts» по тел. 63622747 или эл. почте vlk@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: