На заседании Курземского совета крупнейшего общества предпринимателей Латвийской торгово-промышленной камеры (ЛТПК), которое пройдет 15-го декабря (начало в 10:00) в Вентспилсском парке высоких технологий, погостит министр финансов Дана Рейзниеце-Озола.

На мероприятии планируется обсудить вопросы, касающиеся электроэнергии, налоговой системы, а также общей бизнес-среды и ее регулирования.

На заседании участники побеседуют на темы, поднятые еще на прошлом заседании совета, а также присутствующие обсудят актуальные вопросы предпринимательской среды в 2017-м году, возможности исключения нечестных предпринимателей из процессов закупок, планируемые цены на услуги, их потолки и минимальную допустимую цену. Также состоятся дебаты о регулировании публичных закупок в строительной сфере; будет возможность узнать и о возможности для сотрудничества между ЛТПК и предпринимателями.

Чтобы беседы получились более продуктивными, участников просят своевременно прислать свои вопросы, которые будут переданы представителям министерства финансов для рассмотрения.

О своём участии в заседании совета надо сообщить по э-почте salvis.roga@chamber.lv или по тел. 28663400.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Aleksandr 15.12.2016, 00:28:47

    Приехала воду лить, работа такая... Пусть расскажет на сколько электричество подешевело, как она утверждала. И газ подешевеет, да, да говорила она. Но откуда ей знать такие мелочи, она же в думе заседает, смеётся там, только за чей счёт???

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: