С приближением Всемирного дня борьбы с инсультом в пятницу, 28 октября, Северокурземская региональная больница в сотрудничестве с обществом пациентов ParSirdi.lv и Латвийским обществом инсульта проводит информационное мероприятие для жителей, перенесших инсульт, и страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Информационное мероприятие пройдет в конференц-зале на 1-м этаже Северокурземской региональной больницы, ул. Инженеру, д. 60.

  • С 14:00 до 15:00 можно будет бесплатно измерить риски инсульта (пульс, кровяное давление и риск мерцательной аритмии), а также получать бесплатные информационные материалы о профилактике инсульта и обществе пациентов ParSirdi.lv.

  • С 15:00 до 16:00 для жителей состоится образовательная лекция о рисках и профилактике инсульта, которую проведет невролог, руководитель Латвийского общества инсульта, asoc.prof. Эвия Миглане.  После лекции можно будет задать вопросы врачу Э.Миглане.

Мероприятие Всемирного дня борьбы с инсультом организует общество пациентов ParSirdi.lv в сотрудничестве с Латвийским обществом инсульта и Северокурземской региональной больницей.

Более подробная информация об инсульте и сердечно-сосудистых заболеваниях на  www.parsirdi.lv

 

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    WW2 23.10.2016, 13:43:42

    https://www.youtube.com/watch?v=bfILk6i5yhI&feature=youtu.be

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: