Вентспилсская гордума утвердила цену на сувенирный комплект вентов, в который включены банкноты (1 шт.) каждого номинала.

Принято решение, что цена такого комплекта будет составлять 3,90 лата.

В виртуальном посольстве Вентспилса, расположенному по адресу www.visitventspils.com, можно не только получить исчерпывающую информацию о вентспилсских туристических объектах, туристических маршрутах и ожидаемых мероприятиях, но и, зарегистрировавшись и создав свой профиль, заработать венты.

Всего предусмотрено несколько способов для заработка вентов. Любой желающий может заработать венты, просто зарегистрировавшись на сайте, загрузив фотографии на тему вентспилинга, выполнив тест «Сколько в тебе Вентспилса?», создав свой туристический маршрут и поделившись созданным материалом в социальных сетях. Естественно, возможности для заработка вентов будут расти.

За каждое выполненное задание начисляется разное количество вентов. К слову все заработанные вами венты будут храниться на вашем личном счету виртуального посольства. Вне зависимости от того, сколько вентов накопилось на вашем счету, их можно забрать, лично явившись в Центр туринформации и предъявив там уникальный код авторизации, который можно найти в вашем профиле, созданномво всетом же виртуальном посольстве Вентспилса, и удостоверение личности.

Стоит отметить, что максимально вы можете накопить на своем счету 1000 вентов. Когда вы достигните лимита, то по-прежнему сможете выполнять различные задания на домашней страничке посольства, однако венты за это уже не будут начисляться. Срок хранения вентов на счету – 24 месяца с момента регистрации. Если за это время пользователь не заберет свои накопленные венты, то они автоматически сотрутся.

С подробным списком объектов, на которых можно расплачиваться вентами, можно ознакомиться по ЭТОЙ ссылке.

Напомним, что на 7-м фестивале творческих продуктов ADwards 2012 на церемонии награждения лауреатов главный приз получила кампания Вентспилсские венты и ее разработчик DDB Worldwide Latvija.

Также стоит отметить, что городская кампания Государство в государстве заявлена на престижнейший в мире творческий фестиваль Cannes Lions.

Видео:

 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: