Открыта запись на ежегодное бесплатное обучение Riga TechGirls «Познакомься с технологиями». Все желающие могут подать заявку на участие до 15 апреля на сайте Riga TechGirls.

Также в этом году программа обучения «Познакомься с технологиями», благодаря поддержке партнеров, будет доступна бесплатно. «Познакомься с технологиями» проводится на латышском языке, в дистанционном формате, что дает каждому возможность принять участие в программе из любой точки Латвии или других стран и посмотреть записи обучения в удобное время.

Обучение «Познакомься с технологиями» подойдет людям, которые хотят:

  • расширить свой кругозор и получить новые знания;
  • познакомиться с различными направлениями информационных технологий (ИТ);
  • понять, какие возможности создают технологии и как знания о них могут быть полезны в любой другой сфере;
  • узнать, что делать, если есть интерес и желание переквалифицироваться для работы в сфере ИТ;
  • услышать различных специалистов, работающих в сфере IT, которые не только делятся своими знаниями, но и оказывают необходимую поддержку и мотивацию участникам программы.

Программа продлится с 16 апреля по 13 июня. В процессе обучения также будут организованы очные мероприятия, а по итогам участникам программы будут выданы сертификаты.

По словам участников, ранее обучавшихся по этой программе, сертификат Riga TechGirls «Познакомься с технологиями» также ценится работодателями. «Познакомься с технологиями» – одна из самых ожидаемых и популярных программ обучения Riga TechGirls, которая проводится уже пятый год. С момента первых обучений их уже усвоили почти 20 тысяч участников разных полов и возрастов, самым юным из которых было 15 лет. Также среди участников были пожилые люди, достигшие 75-летнего возраста.

Чтобы подать заявку на участие в программе, зайдите на сайт  www.iepazistitehnologijas.lv и заполните форму заявки.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: