Во вторник, 27 февраля, в 19:00 в театральном доме «Юрас варты» состоится комедийная постановка Лиепайского театра «Как любит другая половина» в постановке режиссера Гундара Силакактиньша.

Пьеса Алана Эйкборна «Как любит другая половина» написана в 1969 году и принесла драматургу известность и признание. Режиссер спектакля решил не переносить действие в наши дни, а сохранить эстетику того времени, когда была создана пьеса.

Пьеса пронизана остроумными диалогами и прекрасно раскрывает противоречивую натуру человека. Это история о трех супружеских парах и перипетиях их любви, а также о различном понимании любви. И это делает пьесу актуальной в любое время. Потому что… мало кто может понять, как любит та, другая половина.

В ролях: Леон Лещинский, Карина Татаринова, Сандис Пецис, Анете Берке, Роландс Бекерис, Лаура Ерума, а также Мадара Вильчука/Мадара Кална, Артурс Ирбе, Агния Дреймане, Карлис Артеевс.

Мероприятие организует «Курземская филармония», финансирует Вентспилсскон самоуправление. Билеты можно приобрести в кассах «Юрас варты» и концертного зала «Латвия», а также во всех торговых точках «Biļešu paradīze».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: