На концерте легендарного Дзуккеро (Zucchero) в Вентспилсе участие примут 20 кубинских и итальянских музыкантов. В программу включены его знаменитые хиты, а также неслыханные доселе композиции из нового альбома La Sesión Cubana.

Для технических нужд шоу в холле Олимпийского центра будет построена особенно большая сцена с мощным звуковым и световым оборудованием.

 

Уже сообщалось, что 18 июня в холле Олимпийского центра Вентспилс в рамках мирового тура со своим новым альбомом La Sessión Cubana выступит многократный обладатель наград World Music Awards и Grammy итальянский музыкант Дзуккеро (Zucchero). Перед выступлением в Вентспилсе он в качестве одного из главных артистов примет участие в историческом рок-фестивале Rock Summer в Эстонии, где разделит сцену с канадским коллегой Брайном Адамсом (Bryan Adams).

 

В альбом La Sesión Cubana вошли семь новых композиций, а также широко известные хиты итальянца - “Baila”, “Un Kilo”, “Così Celeste”, “Cuba Libre”, ”Everybody’s Got To Learn Sometime” и “L’Urlo”.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: