Вентспилсская Полиция самоуправления 6 декабря в 15:48 получила информацию о том, что на улице Спорта в направлении ул. Бривибас подозрительно движется автомобиль Mercedes Benz – возможно, водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

Сразу отреагировав на полученную информацию, через три минуты полицейские остановили транспортное средство на улице Бривибас, 32/34. Установлено, что транспортным средством управляла женщина 1995 года рождения, без водительских прав, находившаяся в состоянии явного опьянения; автомобиль не имел ОСТА.

Муниципальная полиция проинформировала сотрудников Государственной полиции, прибывших на место происшествия для совершения дальнейших процессуальных действий. В выдохе женщины обнаружено более трех промилле.

В 2023 году Полиция самоуправления задержала 27 водителей в состоянии алкогольного опьянения, которые были переданы Государственной полиции.

Призываем каждого жителя не оставаться равнодушным и, заметив подозрительное вождение, немедленно сообщать в Государственную полицию по телефону 110 или в Полицию самоуправления по тел. 63680808; 28680808. Если своевременно остановить нетрезвого водителя, это позволит повысить безопасность дорожного движения, снизить количество аварий и их последствий.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: